кнопкодав• 02 ноября 2018
Я в ужасе
У нас с любовником ппа, недавно заметила, что часто стало тошнить, бегаю в туалет по маленькому, утром сьела банку шпрот, а запила сладким кофе. Не знаю накрутила может себя, до м еще 10 дней ..могу быть беременна ?
кнопкодав
• 02 ноября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
или да или нет
это понятно .другого не дано
Ля-ля-ля• 02 ноября 2018
после банки шпрот и сладкого кофе меня бы тоже тошнило. И в туалет я бы не только по-маленькому бегала.
кнопкодав
• 02 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
это все до было...
очки_ннадо• 02 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
это понятно .другого не дано
ну а какой ответ Вы хотите?)) тест,кровь хгч. они дадут точный ответ
ВсеПроВсехЗнаю• 02 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
это понятно .другого не дано
просто кофе,шпроты,тошнота и туалет - не подсказывают других вариантов
Блoшка-матрешка• 02 ноября 2018
ппа... блин, ну, девочки... ну это не метод контрацепции! Это ЛОТЕРЕЯ! Время покажет.
Ненавязчивый синтезатор• 02 ноября 2018
нет конечно,однозначно накручиваете себя ведь ППА самый надежный метод конртацепции!!!
Бритоножка• 02 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Запыхалась• 02 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
А погадать ?
Матраскин Брат• 02 ноября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Каэшно!
Благодаря этому методу мы до сих пор не вымерли.