Сарафанное радио• 02 ноября 2018
Ребенок плюется овощами
Девочке 6,5 месяцев, начала давать овощи. Она бедная так кривится. Сама пробовала, ну не фонтан, но и не такая жесть. Что делать? Пищевой интерес присутствует. Уже "попробовали" кабачок и брокколи. Ели кабачок Бомболина и брокколи Гербер.
KseniaKsenya• 02 ноября 2018
У меня тоже баночное не ел, вкус жуть как по мне) Сама варила, ел с удовольствием
Акуна_Матата• 02 ноября 2018
у меня сын без соли не ел, и в принципе был избирательным в плане овощей, да и сейчас такой...
готовьте сами и смотрите, что нравится, что нет) например мой с удовольствием ел пюре из тыквы и шпината, перетертую цветную капусту, морковку только при минимальной термообработке. зато, если в пюре или суп добавить лук - все выплюнет, будет кричать/страдать, но есть не станет.
брокколи, кабачок и перец - категорически не ел, как и все бобовые
KseniaKsenya• 02 ноября 2018
Я варила еще кабачок и цветную капусту с маленьким кусочком кролика или индейки
Кружите меня,кружите• 02 ноября 2018
попробуте сами варить. оно вкуснее получается, даже без соли. Но может конечно и ребенок быть с характером и ему просто невкусно.
Сарафанное радио
• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Сами сварите овощи и взбейте блендером
Завтра попробую, благо наморозила много.
А если и так не пойдет? Каши вводить что ли?
Сарафанное радио
• 02 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Мне брокколи понравилась )
Сарафанное радио
• 02 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
А моя так не стала есть овощи.Только фрукты.Уже 5 лет.
Очень вероятно, что и моя не станет. Папа наш овощи не ест ((
Сарафанное радио
• 02 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
В 6 месяцев?
Сарафанное радио
• 02 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Завтра попробую
Слава Українi• 02 ноября 2018
Попробуйте лучше тыкву и морковку . Они яркие и сладкие ))
Купите хорошую сладкую морковь , такую же тыкву . Можно ещё картоху добавлять .
Японский Городовой• 02 ноября 2018
Мой не ел овощные пюре никакие до 9 месяцев. В 9 к овощам добавила мясо, тогда начал есть избирательно и овощи
Молчавочка• 02 ноября 2018
Грудь не давайте перед овощами хотя бы 3 аса - слопает все с удовольствием. А то кормят каждый час сисей. а потом еще пытаются прикорм всунуть. А дураков нет)))