Галябалована• 02 ноября 2018
Вам нравятся такие обои?
Ищу варианты в гостиную.
Барабан для взрослых• 02 ноября 2018
Не люблю серый цвет стен, в пасмурную погоду очень давит( ИМХО)
Жена_КотораяСтена• 02 ноября 2018
Нет. Очень темно и крупно. Это привет 2005 год. У меня знакомый похожие в зелени цвете клеил
Аноним_1448• 02 ноября 2018
у нас акцентные обои с рисунком как на фото 4 серого цвета, но основной цвет светлый (молочный или что-то в этом роде)
вот так (фотки только такие нашла)
Апочемучка• 02 ноября 2018
Пожалуйста, напишите название и артикул этих обоев. В одной из тем я уже спрашивала, но мне не ответили
. Мне очень нравится.
Маруська Му• 02 ноября 2018
У нас серые то смотрится ужасно, год ели выдержали и переклеили. Цвет только не серый.
Тут как тут• 02 ноября 2018
Во-первых, обои не серые, а болотного цвета.
Во-вторых, автор, если интересно, то могу выслать реальные фото - у меня такие в гостиной.
В-третьих, кто-то писал, что обои ’привет 2005’, - Вы ошибаетесь. Коллекции лет 5 - потолок)
Тут как тут• 02 ноября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
. Мне очень нравится.
Здрааасьте) Это мои фото
Обои - Марбург Коллани, артикула не знаю/не помню
Апочемучка• 02 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
Здрааасьте) Это мои фото
Спасибо
. Я сохранила эту картинку с той темы, и не теряла надежды их найти. Извините, что выставила фото
Тут как тут• 02 ноября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Спасибо
Да ничего страшного)
Тут как тут• 02 ноября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Очень красиво
Та обычно всё.
Теперь тяжело подобрать гардины)
Апочемучка• 02 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
Та обычно всё.
Теперь тяжело подобрать гардины)
Я думаю гардины нужны перекликающиеся с цветом мебели, или если есть цветовые акценты, то с ними. Под цвет обоев однозначно нельзя
Тут как тут• 02 ноября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Ой, всё тяжело)
Выбираем потихоньку
Галябалована
• 03 ноября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
. Мне очень нравится.
Это Марбург Колани Визионс
Галябалована
• 03 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
Вышлите реальные фото, пожалуйста.
АнтиТанкист• 03 ноября 2018
У меня очень похожий рисунок, но белые в серую полосы, а в оголовье кровати графитовые.