Умею мерить лучше всех• 02 ноября 2018

У кого дочку зовут Даша, как записано полное имя на украинском?

И какой у них характер?
Пьяная вишня• 02 ноября 2018
Одарка

Своего не предлагать• 02 ноября 2018
Дарина, для меня идеальный характер - сильная, умная, упрямая, коммуникабельная.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 ноября 2018
Дарина
Простоваля• 02 ноября 2018
Дар´я
Уси Пуси• 02 ноября 2018
а у меня муж сам регистрировал и написали ’Дар´я’ , хотя я была уверена что запишут Дарина.
Гу го гу го гу• 02 ноября 2018
Дарина
Спасатель Малибу• 02 ноября 2018
Дарія) Красива, розумна, горда

Кактус из кожезаменителя• 02 ноября 2018
Ответ дляПьяная вишня
Одарка
Меня мама так называла когда очень сердилась
Белоснежко• 02 ноября 2018
есть разные варианты, вы сами выбираете. у меня Дарія
Думы мои думы• 02 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Дарія) Красива, розумна, горда
И у нас Дария. Описание такое же. Упрямая ещё )
Я записана Дар’я но очень нравился вариант Дарина.
На латинице Daria
ВундерКИНГ• 02 ноября 2018
Дарина и Даша-абсолютно разные имена ,Дарина так и останется,а вот Даша-это Одарка,но потом разрешили записывать по неписанным правилам Дар´я,по типу Нікіта,Анна и т.д.У меня Дарина и Дашей ее никто и никогда не называет.
Настасья Пицун• 02 ноября 2018
Дария. Хорошая девочка выросла.
Алёнушка78• 02 ноября 2018
Дар´я.
Очень хорошая девочка, отличница, лидер по характеру, исполнительная.
Купипупсичек• 02 ноября 2018
Дар´я
автор Умею мерить лучше всех • 02 ноября 2018
Сложно конечно с этим именем на украинском языке
Тетя из министерства• 02 ноября 2018
У сына в классе три Даши.
Дарія, Дарина, Дар´я.
Аноним_1513• 02 ноября 2018
Дарія.
Бабканадвоесказала• 02 ноября 2018
Я Даша. В паспорте на украинском языке записана как Дарина. На русском записана как Дарья.

Планшетница• 02 ноября 2018
Дар’я.
Дарина не нравится
Дерево береза• 02 ноября 2018
у меня это имя вызывает одно, но яркую, ассоциацию..
помните, в фильме Брат два проститутка типо Мерилин... а потом такая - Даша!
Так резко, на выдохе, агрессивно - Даша!
жесть)))
п.с. никого не хочу обидеть.. на вкус и цвет...
Бабушка мороз• 02 ноября 2018
Ответ дляПьяная вишня
Одарка
Вы серьёзно? Жалко ребёнка... Но дело ваше.
Усатая полосатая• 02 ноября 2018
Дар´я
очень ранимая....но очень талантливая... тут еще от года и знака зодиака зависит...
Чу Ча• 02 ноября 2018
у нас в свидетельстве записали ’Дарья’, теперь думаю может сейчас переправить или оставить до получения паспорта как есть?
Ms. Dolly• 02 ноября 2018
дарина в паспорті
Манный комочек• 02 ноября 2018
у меня племянница Даріна - очень упрямая, целеустремленная девочка, лидер. немало седых волос подарила всей семье)
Дашей называет только свекровь, Одаркой называла одна из воспитательниц - ребенок принципиально откликается только на Дарину и Дари)
Чу Ча• 02 ноября 2018
Ответ дляДерево береза
жесть)))
назовите свое имя, уверена негативчик на любое найдётся!))
Бабушка мороз• 02 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Дарія) Красива, розумна, горда
Аналогично) Принципиально не хотели писать через апостроф, во-первых не нравится звучание (более грубое), во-вторых могут быть ошибки потом при написании. Если бы в русском варианте, то записали бы Дарья.
А так подбирали, чтоб в любом языке писалось +- одинаково: Дария, Дарія, и в загран - Daria.
В шоколаде• 02 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
А сенс зараз вже смикатися? Тільки морока зайва.
Виросте, і сама собі запише в паспорті, як захоче. Хоч взагалі інше ім´я.
Забагаловка• 02 ноября 2018
Ответ дляБабушка мороз
И у нас Дарья, проблем нет. В загране Daria. Документы проверяем, всегда все правильно пишут.