Компас Ижевска• 02 ноября 2018

Ну что? Покажите ваши коллекции духов!!!

Столько тем в последнее время
Покажите чем вы духаетесь или какие ароматы носите. Что имеете в коллекциях на полках. Полные флаконы или отливанты и распивы))))))))))
Очень интересно!
Нафаня Маня• 02 ноября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Вот флЯкончик. Место в коридоре в шкафу.
Мой любимый
Когда о тестер за 400 грн купила, теперь на дне осталось, берегу как золото:)
автор Компас Ижевска • 02 ноября 2018
Ответ дляБла бла бла
Автор, а Вы интересуетесь с целью вечернего троллинга или из праздного любопытства? ))
Из любопытства)))))))))))))))
Нафаня Маня• 02 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница
мои, но это не все)
МошеЙница• 02 ноября 2018
Ответ дляНафаня Маня
ага))
автор Компас Ижевска • 02 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница
мои, но это не все)
Не могу глаз отвести. Как вы из всего этого каждый день выбираете что нанести? Много времени уходит на раздумье?))))))))))))))
Редисочка• 02 ноября 2018
Вот мои
фан L.O.S.T.• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Хочу понять какими духами духаются, а какие носят. Может есть какая то тенденция)))))))))))
Тенденцию не поймёте, каждому своё. Вот у меня в ходу одни единственные. Пробовала покупать другие, но рука всё равно тянется к ним. Не вижу для себя альтернативы.
автор Компас Ижевска • 02 ноября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Мне так эти флакончики туфельки нравятся. Часто вижу. А какой в нем аромат? Сладкий, лёгкий, терпкий, цветочный?
автор Компас Ижевска • 02 ноября 2018
Ответ дляРедисочка
Вот мои
Тоже красивенькие!
МошеЙница• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
у меня выбор быстрый. Есть такие, которыми только в холодный сезон, есть для лета. На работу или выход..
автор Компас Ижевска • 02 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница
Так там же их столько!!! Это же не 2 на зиму и 2 на лето)))))))))
фан L.O.S.T.• 02 ноября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Мой любимый
Да, я тоже не могу подобрать ничего другого. Для меня они обладают магическим действием. Когда мне плохо на душе брызгаю на запястье, ложусь и вдыхаю, и Вы не поверите -легчает
фан L.O.S.T.• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Для меня он тяжёлый, вязкий, сладковато-терпкий. Мне не пошёл, вот и говорю - у меня одни!.
Скользкая• 02 ноября 2018
Лень фоткать.
ЗлойанОним• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Серьёзно бывает аллергия на парфюм? а как это проявляется? Ведь даже в лифт заходишь, а там штын тройного одеколона может быть, не говоря уже об общественном транспорте. Как вы мимо брокарда проходите?
Бывает. Глаза слезятся, чихаю, бывает, на коже красные пятна.
автор Компас Ижевска • 02 ноября 2018
Ответ дляЗлойанОним
Кошмар! Я вам искренне сочувствую! Я думала это все придумки аллегория на духи.
МошеЙница• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
их больше 100. Две трети- винтажи. У меня есть Диор 1966 года выпуска, который я купила в слюде) Датчема, тоже 60е года, тоже в упаковке. А одни...годов 40х, но еще упакованы, с хрустальными стопперами))
hopta_anna• 02 ноября 2018
Я уговариваю себя использовать то что есть, не тратиться, но так хочу новые . Givenchy Mon
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница
мои, но это не все)
ох, ёпта))
hopta_anna• 02 ноября 2018
автор Компас Ижевска • 02 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница
вы настоящий ценитель! Ароматы со временем не меняются, не портятся?
Бесбардак• 02 ноября 2018
Я не парфманьяк абсолютно ) у меня муж в этом гораздо больше разбирается, когда приходит тестить нишу и обсуждает с консультантом, то мне остаётся только молчать удивленно любитель уда и прочего )) ну и меня уговорил, моя первая ниша это TT, Clive Christian и вот эти byredo. Это пока что все, что понравилось) и ещё N Rodriguez с прошлого года, но после ниши уже не впечатляет )
Дама_с_караваем• 02 ноября 2018
я бы монталь пристроила бы......насколько нравилась, теперь ненавижу
амбер спайс
МошеЙница• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
некоторые теряют ноты, мыслят... но в целом, все отлично. Стараюсь покупать не открытые, в слюде.
Бла бла бла• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Из любопытства)))))))))))))))
Цитата:
Из любопытства)))))))))))))))
Цитата:

Тогда ладно, помогу, чем могу)).
Еще столько же отдала дочке, так как были совсем ’не мои’.
Диором практически не пользуюсь - для меня он ну очень ’тяжелый’ и приторный.
На новогоднем брокардовском ’аттракционе невиданной щедрости’ планирую купить еще 2 пузыря)).
Цветок Мира• 02 ноября 2018
Ответ дляРедисочка
Вот мои
ой миссочка фреш,моя любовь
какая вы счастливая!
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября 2018
Я из тех, кто носит и слушает
Цветок Мира• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Тоже красивенькие!
красивенькие?!
там состояние небольшое по деньгам
автор Компас Ижевска • 02 ноября 2018
Ответ дляБла бла бла
Цитата:
Из любопытства)))))))))))))))
Цитата:

Тогда ладно, помогу, чем могу)).
Супер! А что планируете купить?
Цветок Мира• 02 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница
у меня Клима 89 года есть)