Компас Ижевска• 02 ноября 2018

Ну что? Покажите ваши коллекции духов!!!

Столько тем в последнее время
Покажите чем вы духаетесь или какие ароматы носите. Что имеете в коллекциях на полках. Полные флаконы или отливанты и распивы))))))))))
Очень интересно!
Тамила Матвеева• 03 ноября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
У меня скромненько.
Слева - лето-весна, справа - осень-зима. В фаворитах - Мюглер Инносенсе (крайний справа), его осталось до конца года примерно. Где искать новый флакон, не знаю. Или может кто-то подскажет что-то похожее?
Thierry Mugler Angel Innocent? А разве это дефицит? На Кремчике модератор Alla продаёт рефилл (стародел) 24 мл за 350 грн. У Darisha свободен весь остаток с флаконом. Да на том же Ebay полно. По-моему, сейчас купить практически любой аромат - не проблема, вопрос только в цене.
ЗдесяЯ• 03 ноября 2018
Моя небольшая коллекция, много пробников, которые не выставляю, сначала беру миниатюру, если аромат нравится, то заказываю мужу из дьютике привезти нужный бутылёк. Все ароматы любимые, всеми пользуюсь . Под разную погоду и настроение. Есть отливанты в маленьких пузырьках.
Аноним_1498• 03 ноября 2018
Ответ дляФизрукая
Девочки, Вы такие крутые, такие умнички,сколько у Вас классных духов, я впечатлена. У самой их не мало, но стыдно фото выставлять, ейвон, разлив, пару дешёвых аналогов известных бредов
И у меня как у вас
СирОжино пирОжино• 04 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
В чем смех? В вашем невежестве? И незнании вопроса?
нет, в вашем апломбе. Смешно не содержание, а форма, в котром его подают.
Бесбардак• 04 ноября 2018
Ответ дляТамила Матвеева
Я слышу ландыш в этих ароматах: Maison Francis Kurkdjian Acqua Universalis и Byredo Parfums Inflorescence. Это, конечно, не монозвучание ландыша, но он там отчетливо слышится. Ещё явный ландыш у Le Muguet Annick Goutal. Ну, и самый ландыш из ландышей - Lily Of The Valley Demeter.
Спасибо большое !
КарамбОлька• 04 ноября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Тут просто аналогия с платьем, чтобы была понятнее мысль.
Хотя духи я люблю. Но консервативно люблю много лет одни и те же, а из новых почти ничего не нравится. Кроме того что на фото, еще пробников новых ароматов штук 20 валяется. И по 5 мл новые тоже покупаю, но чаще всего сразу дарю подругам - все это не мое. Имею в виду монтали и прочие компоты, а так же унисекс и пудровые запахи. Духи покупаю только в Европе.
Продайте, будь ласка, жадор по приємній ціні, якщо це те, що без діла валяється, а не з улюблених
Любава35• 05 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
А мне подскажите , нравится ландыш. Чтоб именно только он больше всего звучал. Какие это парфюмы могут быть ?
Fleur de Cristal Lalique