Компас Ижевска• 02 ноября 2018
Ну что? Покажите ваши коллекции духов!!!
Столько тем в последнее время
Покажите чем вы духаетесь или какие ароматы носите. Что имеете в коллекциях на полках. Полные флаконы или отливанты и распивы))))))))))
Очень интересно!
Компас Ижевска
• 02 ноября 2018
Ответ дляАнонимчик
красивенькие?!
там состояние небольшое по деньгам
На сколько я ориентируюсь в ценах на парфюмы, то здесь показывают и подороже. Вот у мошейницы побольше состояние))))))))))))))
Компас Ижевска
• 02 ноября 2018
Ответ дляАнонимчик
у меня Клима 89 года есть)
И что вы с ними делаете?
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2018
Ответ дляСметчица
Я из тех, кто носит и слушает
оооооо Форд, я уж решила что я одна такая) но у меня только отливанты очень красивы
Люблю порядок• 02 ноября 2018
У меня три, но мои любимие GMW, с 2002 года они у меня есть всегда, когда слишу на ком-то другом, то веду себя, как Роки с мультфильма про спасателей )))))
Самый умный• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Покажите флакончик, где вы ему место выделили?
Есть флаконов 40 и кууууча отливантов, но мне лень все это доставать и фотографировать.
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну они таки тяжеловаты для меня)) Практически ими не пользуюсь, только в лютый мороз, один пшик и тот на затылок)) Хотя, когда тестила прибалдела от него, но что-то пошло не так.
Голубец• 02 ноября 2018
Ответ дляКлептоманка
У меня штук 15 разных. Некоторые привезли, некоторые купила тут, как-то тема была на выходных обмена и продажи, но очень давно. Потом админы ее закрыли в понедельник. Что-то обменяла. Вот вчера опять обмен сделала. И опять сижу на парфюмерных сайтах, мне все мало. Вот думаю, я по секодам не хожу, но меня посетила мысль- может там продают остатки. Девочки которые ходят в секонд, вы не знаете? Не видели? Может там парфюм продают.?
продают в вк на обновах, даже аукционят)
Компас Ижевска
• 02 ноября 2018
Ответ дляСамый умный
40?????
вы должны нам это показать
Компас Ижевска
• 02 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Там персив или мне кажется?
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2018
Ответ дляСметчица
а Крид как Вам?
Бла бла бла• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Супер! А что планируете купить?
Закончился любый Dolce&Gabbana Light Blue, его точно буду покупать)).
А еще неожиданно понравился Zadig & Voltaire This is Her. В среду пшикнулась в брокарде, а сегодня долго принюхивалась, что же так классно пахнет?. Оказалось, рукав курточки)).
Самый умный• 02 ноября 2018
Ответ дляСметчица
Я из тех, кто носит и слушает
Ой! ежевичка, никак себе не прикуплю.
Люблю порядок• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Там персив или мне кажется?
Нет - GMVW, Ангели, Кельвин Кляйн и Виктория Сикрет для тела, но мне очень приторно, суть летом бризгала, когда мужа соблазняла. Остальное мужа.
СкиниУскачи!• 02 ноября 2018
После беременности долго не могла пользоваться парфюмами.
Сейчас подчищаю, что есть. Нину Ричи красное яблочко и любимый Хот Кутюр Живанши уже закончила.
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а Крид как Вам?
Крид я обожаю! Муж просто надышаться мной не может, когда я в них))
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2018
Ответ дляСметчица
спасибо)
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября 2018
Ответ дляСамый умный
Ой! ежевичка, никак себе не прикуплю.
Джо малон? Да, вкусненький)))
Компас Ижевска
• 02 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Перепутала)))))))))) любовь из моего детства))))))))))
Компас Ижевска
• 02 ноября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Ой, фото не прикрепилось
Зелёный чай узнала.
Цветок Мира• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
И что вы с ними делаете?
ничего ,раритет.моя молодость и любовь)
стоит и напоминает)
пользуюсь Ноа от кашарель
стоит и напоминает)
пользуюсь Ноа от кашарель
Люблю порядок• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Да, чуть похожи флакони
Компас Ижевска
• 02 ноября 2018
Ответ дляАнонимчик
ничего ,раритет.моя молодость и любовь)
стоит и напоминает)
пользуюсь Ноа от кашарель
стоит и напоминает)
пользуюсь Ноа от кашарель
Это любовь моей мамы ноа
Самый умный• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
40?????
вы должны нам это показать
И у мужа 7 флаконов(ему больше строго настрого запретил покупать)
12 галюцинаций• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Серьёзно бывает аллергия на парфюм?
а как это проявляется? Ведь даже в лифт заходишь, а там штын тройного одеколона может быть, не говоря уже об общественном транспорте. Как вы мимо брокарда проходите?
И у меня есть аллергия на запахи. И у мамы моей.
Сразу начинается головная боль, могут слезы/сопли течь.
Поэтому всю жизнь один аромат - Кензо.
Много пробовала. 10 минут и жуткая головная боль(((
Поэтому всю жизнь один аромат - Кензо.
12 галюцинаций• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Серьёзно бывает аллергия на парфюм?
В Брокард не захожу. Пришлось отказаться от занятий йогой, т.к. в помещении они продают всякие ’пахучки’ и я не могу дольше 1 минуты находиться там.
Компас Ижевска
• 02 ноября 2018
Ответ для12 галюцинаций
А с людьми, от которых пахнет можете рядом находиться?
СкиниУскачи!• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Зелёный чай узнала.
Да, еще несколько точно знаете
Chloe . Donna Karan DKNY be Delicious, Hugo Boss Femme.
Liberty Cacharel-долго стояли, а в том году оценила, начала пользоваться и только зимой.
А вот Max Mara Silk Touch стоит почти полный бутль, не могу мне наверное не подходит какой-то компонент.
Солнечный день• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Как пафосно звучит. Прям как про машины - могу любую прям завтра из салона купить, но на метро или на такси кайфовей.
Ой, началось, у меня есть машина )))
Успокойтесь