Настенные трусы.• 02 ноября 2018

Вы живете дальше с мужем после его измены?

Если да-то как?
Проработник• 02 ноября 2018
Через пару лет привыкла!! Уже даже перестаю ему вспоминать на каждом углу
оксюморон• 02 ноября 2018
это он после моих со мной жил..., но потом мне это надоело и я развелась с ним...
Шиворот Навыворот• 02 ноября 2018
Ответ дляоксюморон
А почему изменяли?
Бойцовская• 02 ноября 2018
Нормально, а что?
дама_из_декрета• 02 ноября 2018
девочки, просто интересно, а что вас заставляет, прощать и жить с теми, кто вам изменил?
мААААсквичка• 02 ноября 2018
Если после случившегося Вы принимаете этого мужчину, то прощаете не на словах, а на деле. Умение прощать не всем дано. Если не можете, то не надо мучиться. Идеальных людей нет. Я своего простила и никогда не попрекала. Прошло уже много лет, мы вместе и я не жалею.
Пуки-куки• 02 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Содержание
мААААсквичка• 02 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Сложный вопрос, и банально про любовь писать не хочется. Но мой не гулена по своей натуре и очень искренне было его раскаяние. Мне без него тоже плохо было. Мы решили дать нашему браку второй шанс. Больше муж меня не подводил.
Проработник• 02 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Мне изменять стал, в моей же кровати, когда я была на 5 месяце. Куда ж мне было деться??? Пришлось «прощать». Пару лет так прощала, что даже лицо его видеть не могла, а потом привыкла. И вроде хорошо живем
оксюморон• 02 ноября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
А почему изменяли?
у него проблемы были с потенцией
Болтушка Му• 02 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Никто не заставляет.
В абсолютном большинстве измен виноваты оба партнера. Когда сам себе признаешься в этом, то начинаешь на произошедшее смотрть другими глазами.
Главное правильно расставить запятые: ’казнить нельзя помиловать’
Каравай-каравай• 02 ноября 2018
Блеск в глазах пропал,не живу существую
Бойцовская• 02 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Ничего не заставляет. Просто с возрасом мудреешь
Проработник• 02 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
Ничего мудрого тут нет!!!! Мудрые не прощают. Восхищаюсь ими!!!
А глупые мудростью прикрываются!!!
С момента измены моего мужа прошло 12 лет. И живём хорошо, но была бы у меня тогда возможность уйти, ушла бы. Сейчас терпеть бы не стала точно. И такой мудрой быть врагу не пожелаешь!!! Надеюсь мне больше не быть «такой мудрой»
Бойцовская• 02 ноября 2018
Ответ дляПроработник
А глупые мудростью прикрываются!!!
Ну так валите, чё истерить?
рукиЖимолости• 02 ноября 2018
Ответ дляПроработник
А глупые мудростью прикрываются!!!
Так сейчас уходите) В чем проблема? Финансовая зависимость?
Ганцю в кєдах• 02 ноября 2018
Да, живу. Можно сказать почти простила. Мало времени прошло после измены. Обида есть. У нас двое маленьких детей, решили попробовать сохранить семью. Если измена повторится, тогда ’с вещами на выход’
Проработник• 02 ноября 2018
Ответ длярукиЖимолости
А я что написала, что сейчас есть повод уходить! Проблем нет, сейчас уходить нет повода. Уйду если повторится
Пупуговка• 03 ноября 2018
Чтобы простить нужно по-настоящему любить. Если простить не можете, значит любовь у Вас условная. Т.е. Вы можете его любить при выполнении некоторых условий - верность, например. А настоящая любовь, она безусловная, как к ребенку. Знаете легенду, когда жена приказала мужу вырвать сердце у его матери и принести ей. И вот идет муж, а у него сердце мамы в руках. Он спотыкается и падает, а сердце мамы спрашивает: ’ ты не ушибся, сынок? ’.
Пупуговка• 03 ноября 2018
Верность -не признак любви, а признак слабого либидо и маленького сердца