Фиона Шрековна• 03 ноября 2018

У мамы рак груди 1 степени, до 2 см. Расскажите положительных историй?

На следующей неделе на операцию ложится.
Душка-свекровь)))• 03 ноября 2018
1 стадия - это почти 100% благополучный исход! Очень хорошо, что так рано обнаружили! Здоровья мамочке!

автор Фиона Шрековна • 03 ноября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
спасибо
Аноним_1543• 03 ноября 2018
С таким живут от 15 лет.
На меньшее не соглашайтесь ;)
автор Фиона Шрековна • 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1543
С таким живут от 15 лет.
На меньшее не соглашайтесь ;)
)))
Мальчун-задирун• 03 ноября 2018
Мою маму весной прооперировали с таким диагнозом. Ничего не бойтесь. Все будет хорошо. Просите у Господа руководить руками и мыслями лечащего доктора. Моя мама прошла ещё облучение и на гормонах сейчас. Живём и надеемся.
автор Фиона Шрековна • 03 ноября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо, здоровья маме.
Подкустовый выползень• 03 ноября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
)))
Автор, у знакомой обнаружили рак груди на первой стадии 3 года назад. Все хорошо, она полна жизни! Болезнь отступила! Также есть примеры 2 женщины у которых обнаружено было на 3 стадии. Обе сейчас живы и здоровы. Главное позитивный настрой и хорошие врачи.
Здоровья Вашей маме!
автор Фиона Шрековна • 03 ноября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Здоровья Вашей маме!
спасибо, вроде врача подобрали грамотного. Надеемся.
Я в дамках• 03 ноября 2018
Автор, маме нужно полностью пересмотреть свою жизнь - питание, отношение к себе. Главное - убрать обиды. Полнейший позитив!

Луноходик_Ик• 03 ноября 2018
у вас много шансов.а если еще и гормонозависимый то еще больше
Марафетчица• 03 ноября 2018
Хорошо , что обнаружили на 1 стадии, может химию не будут делать. Маме делали 2 раза, первый 12 лет назад 2 стадия с химией, химия сильно подкосила. 2 года назад опять онкология на второй груди, но обнаружили на 1 стадии, сделали без химии, все ок. Надеемся.
Аноним_1501• 03 ноября 2018
маме сделали операцию 15 лет назад. ттт