Не прохожу мимо• 03 ноября 2018

Кто знает, как сейчас сделать флюрографию? В гос. полликлинике

В електронной очереди, смотрю, только по направлению... То есть нужно записаться к терепевту и от него получить направление? Спасибо.
Зарядка для хачапури• 03 ноября 2018
В этом месяце киевляне могут бесплатно сделать, почитайте на глосс юа

Кто крайний?• 03 ноября 2018
Флюорография всегда была по направлению.
Неваляшкина• 03 ноября 2018
С направлением от терапевта и паспортом в порядке живой очереди ( у нас в городе так).
КараПузовна• 03 ноября 2018
У нас в районном центре, если на работу, то просто с паспортом или мед. картой приходишь и делаешь в порядке живой очереди, на следующий день корешок результаты отдают. Если по болезни, то направление от терапевта, ну или от другого специалиста
Викана• 03 ноября 2018
Мой брат вчера делал.
К терапевту за направлением ,и с паспортом потом в очередь.
Шопингмонстр• 03 ноября 2018
В Киеве всегда делаю в срочном порядке ( когда есть необходимость ) в институте лучевой терапии. Что-то около 150 грн. цифровой рентген. Результат в течении получаса с описанием.
Зарядка для хачапури• 03 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Рентген это не флюшка

Пожмаковна• 03 ноября 2018
Сделайте рентген
Шопингмонстр• 03 ноября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Рентген это не флюшка
Я в курсе)
Не вижу смысла в флюшке, разве что для галочки. Рентген делаю по необходимости.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 ноября 2018
Да, по направлению терапевта
автор Не прохожу мимо • 03 ноября 2018
Спасибо всем
КапитанльнаЯ• 03 ноября 2018
делала 2 дня назад без направлений, только паспорт и все.
Барбитта• 03 ноября 2018
Миргород. делала на этой неделе бесплатно и без направления. Просто мимо пробегала (забирала анализы подруги), решила если очереди не будет, сделаю)