Непогодка• 10 октября 2013
детские кружки и секции
Добрый вечер, всем, подскажите, пожалуйста, в какие детские кружки и секции вы бы хотели водить своего ребенка(от3до 12лет), за которые не жалко заплатить 200-250грн в месяц и главное каких не хватает, на ваш взгляд? Всем спасибо за ответы
Результат:
вже голосів:
29 (29%)
не жалко ежемесячно платить за английский или другие иностранные языки.
29 (29%)
не жалко платить за танцы.
15 (15%)
не жалко платить за рисование и изо лепку.
11 (11%)
другие варианты(если можно, то написать какие)
10 (10%)
не жалко за детский фитнес.
6 (6%)
не жалко за детское домоводство(для девочек)
Непогодка
• 10 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
ну вы бы хоть указали что под ребенком подразумеваете девочку
нет, почему же девочку, я и мальчиками интересуюсь, просто хочу открыть разные кружки в своем детском центре, интересуюсь спросом, была идея ввести кружок для девочек - Хозяюшка, то есть домоводство.
Непогодка
• 10 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
это дорого, у меня два кружка обходятся 230
в том-то и весь вопрос, дешевле никак, такая сумасшедшая аренда помещения, да, и хорошие педагоги за копейки работать не будут, и так ели ели концы с концами сводим. Я бы с радостью все по 50, если бы помещение свое и сама преподавала.
Лорка-хлорка• 10 октября 2013
Ответ дляНепогодка
не знаю что у вас за город, но мы ходим в государственный дворец детского творчества, дворец огромный, есть бесплатные кружки, частных детских центров рядом и нет, только если в частном садике может быть.
Зубачистка• 10 октября 2013
50 грн в мес. платим за акробатику (с постоянными выступлениями)
2000 грн за 3мес, за английский с носителями языка
Непогодка
• 10 октября 2013
есть конечно и бесплатные, но это альтернатива, тут и тепло, и условия по-лучше, и педагоги на детей не кричат, только улыбаются.
Света-Дима• 10 октября 2013
г.Донецк,сын посещает карате(3раза в неделю,300грн.+другие расходы,например покупка спец.одежды и оплата поездок на соревнования).И конечно англ.яз. 1 час 40грн.
Непогодка
• 10 октября 2013
я не гос учреждение, я не могу в цене с ними конкурировать, это просто частный центр детского досуга.
Лорка-хлорка• 10 октября 2013
Ответ дляНепогодка
для меня ещё важен такой момент как что дает тот или иной кружок. Если это ребенок постарше, участвует в конкурсах, соревнования, концертах или выставках и ему это нравится то я согласна платить 200-250грн + поездки и костюмы. Но если это 3-4 летки, с ними хоть и тяжелей работать, но я не готова заплатить 250грн за 30-40 минут якобы танцев.
Паравозик• 10 октября 2013
педагоги на детей не кричат....смешно слушать))) я преподаю в музыкальной школе, у нас оплата в месяц всего комплекса занятий ( два часа специальности, сольфеджио, хор, музлит и предмет по выбору) 70 грн в месяц. и при этом нас дрючат по поводу педагогики, методов воспитания, общения с детьми и родителями. всё очень серьёзно!!
Залетная Я тут• 10 октября 2013
дочка ходит на танцы - 150 грн 2 р. в неделю, подготовка к школе - 190 грн 2 р. в неделю 250 бы не платила , для 5 летки считаю дорого. сын на карате ходит, 3 раза в неделю 250 грн - дороговато, успехов сногсшибательных нет)) но гоняют хорошо, и рядом с домом, поэтому платим. у нас в детском центре, куда дочь на танцы вожу, спросом пользуется за 250 грн изо и база - типа развивалки для малышей с 2 и до 6 лет
Непогодка
• 10 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
большое спасибо, за ответ.