Дама_из_рекламы• 03 ноября 2018
Подружка вышла замуж
Подружка вышла замуж за взрослого.
Какой возраст мужа- не обсуждается.
Но для 31 года он явно старый......
Она красивая девушка. С отличной фигурой. Неужели можно так любить деньги???
Сейчас почти все выходят за каких-угодно, только с деньгами.
Куда катится мир...
Большая разница в возрасте между мужчиной и 31 годом девушки?
Какой возраст мужа- не обсуждается.
Но для 31 года он явно старый......
Куда катится мир...
Результат:
вже голосів:
142 (32.95%)
Большая, тут есть меркантильный интерес
141 (32.71%)
Разница отличная.
98 (22.74%)
Разница большая, но любовь она такая
50 (11.6%)
Свой вариант
Кукусикиииииии• 03 ноября 2018
Ответ дляРаздражевская
не смешите... за одногодку.
ваши одногодки будут смотреть на школьниц, наивная вы
))) Ну да, мужчины с только дев с школьной скамьи выбирают, в 25 женщина уже старая и нелеквидная)) А мужик и в 50 орел))
Если у женщины в мозгу не 2 извилины и от этого она не нищая аки церковная мышь, то выбор женихов очень и очень велик
Равные выбирают себе равных. Умные, красивые, состоятельные хотят себе такую же пару. Ну или можно купить себе молодое мяско. Это как и мужчин, так и женщин касается. Но повторюсь, если с головой не беда, то и с стариками/старухами не придется спать.
Раздражевская• 03 ноября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
если с головой не беда, то приоритеты возрастом не ограничиваются
Фисташковый кокец• 03 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну разум то тоже должен быть в 30?
Через 10лет как жить?
Мужчину не Оливер зовут ?))
Раздражевская• 03 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Ваши речи- вам на плечи)
тяните- тяните ))))
и меньше завидуйте
Кукусикиииииии• 03 ноября 2018
Ответ дляМашкус
знаете, я сейчас смотрю со стороны на одну молодую дальнюю родственницу. внешность не плохая, но обычная, хотя на проф. фото получается очень эффектная!! ей в районе 25. образование - фарм, родители ничего дать не могут (сами в хруще двушке живут, даже авто нет), но ша полушубочку норковую ей деньги соскребли. пробовала работать и там и сям - до 10тыс. потолок ее зарплата, мозги средние если не еще меньше. а кошелек хочется настоящий Прада.... как думаете, сколько у нее шансов кроме как замужество жить хорошо и шикарно?
У меня среднее мед образование, родители простые работяги. Оплатили мед. колледж стационар. Пока работала, училась на заочке(не мед), бросила. Сама выучила 2 языка(испанский и английский), освоила другую профессию. Не вундеркинд, не отличница, не самая умная с класса/группы, то есть среднестатистическая девочка. Но к 33 годам имею многое. На шубы не скребла, тем более у родителей не просила никогда, другие приоритеты были в жизни
Фисташковый кокец• 03 ноября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
А были бы красивой и умной ,то вам бы это дарили ))
Ответ дляКукусикиииииии
ну я ж и не о вас.... и замуж за стариков тоже далеко не все выходят... это личное дело каждого. как и умение и возможность что-то иметь в этой жизни
ТочноБудет• 03 ноября 2018
Ответ дляМашкус
за 10 лет она посмотрит мир, соберет шкатулку золота, купит на маму квартиру, а то и две, а дальше уже как пойдет)))) там и развестись уже можно)))
Вы уверены что он так богат и наивен?
Рыжик-пыжик• 03 ноября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Для чого мити дупу подрузі? Їй добре, а вам що до того?
Зелёная и скользкая внутри квакает
Аноним_1482• 03 ноября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
яд мешает порадоваться )
Anna Bogomaz• 03 ноября 2018
А вам сколько лет, что так однобоко рассуждаете? Мамина подруга вышла замуж за мужчину на 16 лет старше, не богат, еще в советские годы, многие этого не поняли. Живут до сих пор, ей уже 60, 2 взрослых детей, внуки. Так что не осуждайте, неизвестно, как сложится жизнь.
Майданщица• 03 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Вот это 100%
Путающаяся• 03 ноября 2018
У меня есть клиентка- ей 40 ему 60. Я о разнице такой не знала ,начала советовать как его растормошить ,а в процессе беседы выяснилось. И им сейчас вместе очень тяжело,она ещё эгегей, ей хочется в свет выйти,а ему хочется на диване отдохнуть.
Когда ей об этом говорили в 22,она отмахнулась, а сейчас не знает куда себя деть. Поэтому не советую такие союзы.Бывают ,конечно же,счастливые исключения,но не столь часто ,как хотелось бы.
Аноним_1482• 03 ноября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А как вам муж Поляковой? и она замечательно себя чувствует.
так она за его бабки шла, и простите, но она уже далеко и не девчушка .
40 лет таки возраст уже не совсем тот для дженчины . )
Фисташковый кокец• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1482
А как она выглядит ! Вот поставить вас рядом -на кого обратят внимание мужчины ! Да и женщины... так что подойдите к зеркалу и посмотрите на себя
Кукусикиииииии• 03 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Это вы подколоть решили?)) Даже вам язвить не хочется, вы наверное и юмора не поймете, да вообще человеком себя не ощущаете, что с вами дискутировать то? Лучше я себе сама все буду покупать, чем ноги перед стариками да пузатыми боровами раздвигать чего душой кривить
Я такая боевая• 03 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Похож на Малахова, который лекарь))
Очень похож на Геннадия Малахова, копия
Фисташковый кокец• 03 ноября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
А вы думаете ,что только старики могут дарить и ухаживать ?
мне жаль вас ! Вам не дали хорошего образования и не у вас никогда не было примера ,как мужчина может ухаживать за своей женщиной и делать для неё поступки .Таки Вы будете себе всю жизнь все покупать
и как автор темы -в след своим подружкам завистливо смотреть и осуждать
Аноним_1482• 03 ноября 2018
Ответ дляРаздражевская
не смешите... за одногодку.
поддерживаю.
Кюветчица• 03 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
У подружки мамы муж примерно такого возраста. На вид 55 лет. Нет?
А Вы думаете любить можно только нищих и бьющих? Нормальных, зарабатывающих мужчин любить нельзя?
Безберлоги.ру• 03 ноября 2018
Как по мне симпатичный мужчина,по годам 45-50 не больше.она молодец
Аноним_1520• 03 ноября 2018
Я вам больше скажу , у нас разница в 19 лет , и да люблю и уважаю , сейчас кризис у нас , не убежала )
Фисташковый кокец• 03 ноября 2018
Ответ дляКюветчица
Удалено администрацией...
Аноним_1446• 03 ноября 2018
Этот хоть состоятельный. У меня недавно подруга замуж вышла, а там такой боров, лет на 10-15 старше и не богат... А она симпатичная, миниатюрная. Они как папа с дочкой( Ужас. Такое впечатление, что лишь бы замуж, а то время поджимает. Она даже совместные фото в сеть не выкладывала, только свои, сама наверное понимает, как они смотрятся...
Аноним_1482• 03 ноября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
ой, очень соглашусь)))))
Баррикадница• 03 ноября 2018
Автор, какая разница?
Подруга иностранного жениха отхватила, я так понимаю?
Для наших 30-летних мужиков девушка в 31-ть - это все, старушка. Хотят девочек 18-25.
Поэтому я не удивлена. Найти вменяемого свободного одногодку в таком возрасте очень сложно. Хороших щенками разбирают. А на роль любовницы не все согласны.
Аноним_1482• 03 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
и шо, я себя напоказ выставляю?
Вы свою агрессию затолкайте поглубже .
Тоже мне не жертва нашлась .
Вы свою агрессию затолкайте поглубже .
Тоже мне не жертва нашлась .
Кюветчица• 03 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
у вас как то все вкучу , счастливая вы наша. Я не автор. Мой пост - это удивление от того что раз с деньгами- значит из за денег. А почему нельзя любить человека который зарабатывает? Когда пишут ‘пьёт, бьет, не работает’ - это любоооовь !