Дама_из_рекламы• 03 ноября 2018
Подружка вышла замуж
Подружка вышла замуж за взрослого.
Какой возраст мужа- не обсуждается.
Но для 31 года он явно старый......
Она красивая девушка. С отличной фигурой. Неужели можно так любить деньги???
Сейчас почти все выходят за каких-угодно, только с деньгами.
Куда катится мир...
Большая разница в возрасте между мужчиной и 31 годом девушки?
Какой возраст мужа- не обсуждается.
Но для 31 года он явно старый......
Куда катится мир...
Результат:
вже голосів:
142 (32.95%)
Большая, тут есть меркантильный интерес
141 (32.71%)
Разница отличная.
98 (22.74%)
Разница большая, но любовь она такая
50 (11.6%)
Свой вариант
Дама_из_рекламы
• 03 ноября 2018
Ответ дляLolobubu
Молодец дамочка
Если бы она была ужасной внешности или с нестандартной фигурой- это одно. Но она красивая девушка
Дама_из_рекламы
• 03 ноября 2018
У подружки мамы муж примерно такого возраста. На вид 55 лет. Нет?
Дама_из_рекламы
• 03 ноября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Для чого мити дупу подрузі? Їй добре, а вам що до того?
Интересно
Посудомойка• 03 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Да. Выглядит это все не айс....
Берегу и стерегу• 03 ноября 2018
Эх, жаль не позволяет совесть показать фото мужа подруги детства - там жОних Вашей на фоне него красавец просто! И да, уверена, что у моей был интерес меркантильный - до этого 8 лет встречалась с бедным, типа любовь-морковь, а как богатенький и страшненький подвернулся (к слову, ее ровесник) - за него замуж аж бегом выскочила через 3 месяца знакомства.
П.С. вот картинка ниже - практически портрет ее мужа
Дама_из_рекламы
• 03 ноября 2018
Ответ дляПосудомойка
А какая разница в возрасте?
Не спрашивала возраст. На вид ему лет 55
Дама_из_рекламы
• 03 ноября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
)))
Может добряк?
Летала_НаМетле• 03 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Мне 33. Половина моих одноклассников выглядят, как мужчина на фото
Неправдиша• 03 ноября 2018
Автор, вы понимаете что выставили фото своей подруги в инете на всеобщее обозрение? Это нормально, считаете?
Первоклашка Я• 03 ноября 2018
Гляньте на плечи и предплечья вашей подруги красавица еще та - тетя лошадь.
Дама_из_рекламы
• 03 ноября 2018
Ответ дляНеправдиша
Она живет в другой стране
ZaRaZa• 03 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
не прикалывайтесь, мне 35 и мой папа лучше этого мужика выглядит, он 60-го года
Дама_из_рекламы
• 03 ноября 2018
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
ЦыбаФу• 03 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
Дама_из_рекламы
• 03 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да нуууу.
Вы серьёзно?
Где вы учились?
Мои одноклассники отлично выглядят. Подтянутые, молодые, стройные
Вы серьёзно?
Где вы учились?
Берегу и стерегу• 03 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
)))
Может добряк?
Скорее тюфяк... Она ним вертит, как хочет. Если б не его папа, то денег там бы не было - все партиями руками, так сказать. Ну а так в плане отношения к ней - он ее боготворит - она вообще у него первая женщина, он до 25 лет вообще ни с нем не встречался - там даже деньги не помогали. Я косвенно его знала ещё до того, как они поженились и как-то мысль даже промелькнула в голове - ну надо же, денежный мешок а бабу найти не может, на столько внешность отталкивающая... И тут бац - она с ним и ещё и замуж практически сразу выскочила...
Дама_из_рекламы
• 03 ноября 2018
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...