Дама_из_рекламы• 03 ноября 2018
Подружка вышла замуж
Подружка вышла замуж за взрослого.
Какой возраст мужа- не обсуждается.
Но для 31 года он явно старый......
Она красивая девушка. С отличной фигурой. Неужели можно так любить деньги???
Сейчас почти все выходят за каких-угодно, только с деньгами.
Куда катится мир...
Большая разница в возрасте между мужчиной и 31 годом девушки?
Какой возраст мужа- не обсуждается.
Но для 31 года он явно старый......
Куда катится мир...
Результат:
вже голосів:
142 (32.95%)
Большая, тут есть меркантильный интерес
141 (32.71%)
Разница отличная.
98 (22.74%)
Разница большая, но любовь она такая
50 (11.6%)
Свой вариант
Работать надо• 03 ноября 2018
лет 40+ ему. Просто лысоид. Фото не вашей подруги, а из инета, при чём древнее. Тачиле лет, как мне))
Светка-пипетка• 03 ноября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Это вы подколоть решили?)) Даже вам язвить не хочется, вы наверное и юмора не поймете, да вообще человеком себя не ощущаете, что с вами дискутировать то? Лучше я себе сама все буду покупать, чем ноги перед стариками да пузатыми боровами раздвигать чего душой кривить
А Вам в Вашу голову не приходило, что как Вы выразились пузатые боровы могут быть не просто при деньгах, а хорошими мужчинами, надежными любящими партнерами ? Что таких выбирают не по причине голодного детства или ещё чего, а потому что он будет хорошим мужем и отцом ? Но Вас видимо только внешность интересует, тогда не вам осуждать тех кого интересуют только деньги. Вы не умнее и не лучше их. А может и гораздо глупее, потому что за внешность выбирают только недалёкие. А умные смотрят на отношение.
Баррикадница• 03 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
А дети?
Вот у пары разница 33 года. Двое детей - мальчик и девочка (пару месяцев как родила).
Я бы тоже променяла своего «молодого» на вот такого «старикашку» с которым как у Бога за пазухой. На них смотреть реально приятно.
Единая страна!• 03 ноября 2018
Ух як же ж Вас жаба то придушила...) Як вона могла... мало того до заміж вискочила так ще й вдало ж вискочила,замовника... муженьок при баблі, вест солідний такий...
’...На паравозе музыка играет,
А я стою одна на берегу...’
’...На паравозе музыка играет,
А я стою одна на берегу...’
Кукусикиииииии• 03 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
А вы думаете ,что только старики могут дарить и ухаживать ?
мне жаль вас ! Вам не дали хорошего образования и не у вас никогда не было примера ,как мужчина может ухаживать за своей женщиной и делать для неё поступки .Таки Вы будете себе всю жизнь все покупать
и как автор темы -в след своим подружкам завистливо смотреть и осуждать
Эммм... мне казалось мы обсуждаем данный мезальянс, который выставила на обсуждение автор? Или вы темы перепутали? Или я где то писала, что не замужем? Мой муж, мой одногодка, умный и самый красивый(для меня конечно же, для кого то может и не самый красивый)) а просто красивый))) мужчина в мире, балует и радует меня. Только если в 20 лет это было 3 розочки и упаковка рафаэло, то сейчас куда больше возможностей, подарки и знаки внимания куда крупнее. Единственное, что и я не пустое место, так же могу себя прокормить и обеспечить от и до, ну и купить очень многое себе, поэтому у него повыше планка и ему нельзя ударить в грязь лицом передо мной. И я действительно лучше сама себе куплю мальчика(если мы с мужем в детальнейшем не сойдемся характерами. это жизнь, всякое бывает), под свой вкус и нрав, буду покупать ему айфончики(поверьте там все тоже самое, есть несколько подруг, которые так содержат любовников, очень довольны. и подруги и мальчики) возить его зимовать в Тай и т.п. и т.д.чем сама спать с стремными пузатыми или старыми мужиками,уж лучше пахать и зарабатывать себе на красивую жизнь с красивыми картинками и красивым любовником
Фисташковый кокец• 03 ноября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
У вас мышление обиженной женщины,обделённой мужским вниманием
кстати, у меня несколько лет назад знакомая так по-местному вышла тут. ей 25-27 ему 45 аки не больше, разведен, ребенок. тоже девочка у которой ничего нет и диплом пединститута. он свозил ее в Норвеги и еще куда-то, не знаю в ком причина, но делали ЭКО. сейчас у нее двойня - полтора годика, помогает не только родня но и няня есть, никто ее на работу не гонит, купил в пригороде дом за 60 тыс. дол (не Киев) 2-х этажный с бассейном, оформил сразу на нее. на фото вместе как папа и дочка - он еще и весь морщинисто пожеваный какой-то, но ее все устраивает. свадьба была в одном из самых дорогих ресторанов города, платье, правда была только самая близкая родня - мама , бабушка и все. вышла бы за молодого ровесника не видела бы ни Норвегии, ни дома и в декрете думала бы где подработать на смеси и памперсы(((
Кукусикиииииии• 03 ноября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Я протекционист. сама слежу за собой, по всем фронтам добиваюсь результатов. Понятно, что и мужчину возле себя хочу видеть не ленивую тушу с пивным брюхом, а спортивного и подтянутого мужчину. Что здесь плохого? Мы с мужем бегаем вместе, ходим в зал иногда, тоже вместе. Да, внешность очень важна для меня. Я люблю красивых людей. Есть уйма толстых и некрасивых людей, но с прекрасным нравом и душой. Как люди и друзья они замечательные. Но как с такими ложится в кровать я даже представить не могу. Но вот зачем выбирать из худших, типа ну пусть не в моем вкусе, но и так сойдет... не нравится внешне, но человек хороший. не возбуждает, но дарит же подарки и ухаживает... это от неуверенности в себе? или сама не фонтан и есть понимание, что красивый мужчина даже не посмотрит на тебя?
И нет ничего плохого хотеть богатого. Наоборот очень хорошее желание(куда глупее было бы хотеть нищего), но вот когда желание бабла затмевает все-внешность, возраст и характер жениха, главное ж при бабле... Абы такой деве мозгов хватило себе подушечку отложить в виде недвижимости и счета в банке, желательно на маму. Потому что зачастую, их(прекрасных дев) через пару годиков меняют на более свежую юную и красивую, а главное новую деву
Кукусикиииииии• 03 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Вы так себе психолог
Фисташковый кокец• 03 ноября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Вы так себе психолог
Удалено администрацией...
Аноним_1451• 03 ноября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не одна она такая
Зато эта теперь с Трампом дружбу водит и в одном чартере с ним летает) И говорит, что замуж вышла по любви!)))
Фисташковый кокец• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1451
Но ведь это был ее выбор ,не ваш
Бывшая блондинка• 03 ноября 2018
разница может и болшая, но мужчина вроде хорошо выглядит, симпатичный и добрый)
а вы, автор, завистница)))))
Фисташковый кокец• 03 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
а вы, автор, завистница)))))
Как и большинство здесь написавших )))
Соседушка• 03 ноября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не одна она такая
мерзко выглядят к сожалению..
Бывшая блондинка• 03 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Не спрашивала возраст. На вид ему лет 55
ему вполне может быть около 40-45
Аноним_1482• 03 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
34 , сама Алена пишет.
Спорно ,конечно хочу ли я так...
Просмотрела фото.
Да , красиво, да, она милая, а он ,как король.
Но почему-то мне стало грустно.
Спорно ,конечно хочу ли я так...
Просмотрела фото.
Но почему-то мне стало грустно.
Аноним_1451• 03 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Но ведь это был ее выбор ,не ваш
Так я ничей выбор и не осуждаю) Просто не верю, что по любви)
Ей сейчас 36, а ему 82! Он и на свадьбе уже совсем дряхлым выглядел) Как в такого деда можно влюбиться, еще и в постель с ним по любви ложиться?) Ну, вранье же. По какой любви она вышла? По любви к деньгам, разве что)
Бывшая блондинка• 03 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Похож на Малахова, который лекарь))
точно))) только волос немножко есть)
Что-то не спится• 03 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Ваши речи- вам на плечи)
У Вас бедный словарный запас? Зачем создавать тему и на каждый комментарий, отличный от Вашего восприятия, со счастливым смайлом желать ’откат’?
’Подружка вышла замуж за взрослого’. -Ваша 31-летняя подружка еще в детсад ходит? По-моему 31 - это тоже возраст взрослого человека.
Ух ты какая Я• 03 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мне 33. Половина моих одноклассников выглядят, как мужчина на фото
Вы правы!Ничего старого и страшного в этом мужчине не вижу, ему чуть больше 40 , но и как она выглядит-от нас скрыли)))Может и она не айс!
Баррикадница• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1482
34 , сама Алена пишет.
Спорно ,конечно хочу ли я так...
Просмотрела фото.
Но почему-то мне стало грустно.
Спорно ,конечно хочу ли я так...
Просмотрела фото.
Но почему-то мне стало грустно.
А мне совсем не грустно. Двое милых деток, сама с отличным чувством юмора. И он, как по мне, в свои года вполне ничего.
Мужчины в возрасте при деньгах имеют множество возможностей выглядеть хорошо. А такая жена только добавляет мотивации следить за своим здоровьем еще тщательнее.
К слову, я когда-то в юные года отказала очень богатому мужчине в возрасте (он был настоящим миллионером, свой банк и несколько других компаний). Я была тогда одна, без пары и могла бы спокойно принять его ухаживания. Тем более, что он начинал их достаточно галантно. И в целом мне нравился, поскольку неплохо выглядел и обладал хорошим чувством юмора.
И сейчас думаю, что это был юношеский максимализм. Была бы умнее, смогла получить куча выгод.
Изподтишка• 03 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
’Мужчины в возрасте при деньгах имеют множество возможностей выглядеть хорошо’
А жены, не смотря на ухоженность, выглядят старше своего возраста
Мой супруг ровесник, если начистоту, дочери желала бы мужчину постарше лет на 10. Мы с нею сильные характером, поэтому с ровесниками сложно. Но разрица в 34... Я бы плакала ночами, как мама, не смотря на красивые фото в соцсетях
Кстати, муж Алёны очень похож на друга моего отца, им по 75. Это такой типаж, что и без особых средств для ухода выглядит хорошо очень долго. Мой папа соответствует возрасту, а друг нет. Живчик, на даче деревья пилит, пешие экскурсии любит, в бассейне плавает. Спортивный, подтянут
Дама_из_рекламы
• 03 ноября 2018
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Ваши речи- вам на плечи
Дама_из_рекламы
• 03 ноября 2018
Ответ дляРаботать надо
Всем бы быть такими «древними»
Дама_из_рекламы
• 03 ноября 2018
Ответ дляMy Business
Удалено администрацией...
Ваши речи - вам на плечи)