Дама_из_рекламы• 03 ноября 2018

Подружка вышла замуж

Подружка вышла замуж за взрослого.
Какой возраст мужа- не обсуждается.
Но для 31 года он явно старый......
Она красивая девушка. С отличной фигурой. Неужели можно так любить деньги???
Сейчас почти все выходят за каких-угодно, только с деньгами.
Куда катится мир...

Большая разница в возрасте между мужчиной и 31 годом девушки?
delphoto
Результат:
вже голосів: 431
142 (32.95%) Большая, тут есть меркантильный интерес
141 (32.71%) Разница отличная.
98 (22.74%) Разница большая, но любовь она такая
50 (11.6%) Свой вариант
Раздражевская• 03 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Ваши речи - вам на плечи)
крыть свою необустроенность вам больше нечем
Раздражевская• 03 ноября 2018
фото удалено(
любоваться тут больше нечем
мужчина был классный
My Business• 03 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Ваши речи - вам на плечи)
вроде бы вы обсуждаете свою подругу, не я.
это как минимум не есть гуд. еще и фоты их выкладываете.
что вас явно не красит.
вот и напрашивается вопрос: а судьи кто?
что вы сама представляете?
автор Дама_из_рекламы • 03 ноября 2018
Ответ дляФишка 715
Вот поэтому у меня и нет подруг, в который раз убеждаюсь что они мне не нужны. А по теме, подруга молодец, по фото обычный мужчина не урод, лет 40 дала бы, но не старый он так точно.
Мужчине 50+
автор Дама_из_рекламы • 03 ноября 2018
Ответ дляMy Business
что вас явно не красит.
что вы сама представляете?
О каких судьях речь?
Вы пришли в тему, а вопрос прочесть забыли?))
автор Дама_из_рекламы • 03 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
разница может и болшая, но мужчина вроде хорошо выглядит, симпатичный и добрый)
а вы, автор, завистница)))))
Обзавидовалась пузатому старичку)))
My Business• 03 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
О каких судьях речь?
Удалено администрацией...
автор Дама_из_рекламы • 03 ноября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
У Вас бедный словарный запас? Зачем создавать тему и на каждый комментарий, отличный от Вашего восприятия, со счастливым смайлом желать ’откат’?
’Подружка вышла замуж за взрослого’. -Ваша 31-летняя подружка еще в детсад ходит? По-моему 31 - это тоже возраст взрослого человека.
Взрослый и старый это все таки разные люди
автор Дама_из_рекламы • 03 ноября 2018
Ответ дляРаздражевская
тяните- тяните ))))
и меньше завидуйте
Ваши речи- вам на плечи)
My Business• 03 ноября 2018
Ответ дляРаздражевская
фото удалено(
любоваться тут больше нечем
мужчина был классный
я бы забанила автора за такое.
и надеюсь, советчицы успели сохранить фото и найдут подругу в соцсетях.
автор Дама_из_рекламы • 03 ноября 2018
Ответ дляMy Business
Удалено администрацией...
Ваши речи- вам на плечи))
автор Дама_из_рекламы • 03 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Гляньте на плечи и предплечья вашей подруги красавица еще та - тетя лошадь.
Она очень стройная
Басноплетка• 03 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Ваши речи - вам на плечи)
Удалено администрацией...
автор Дама_из_рекламы • 03 ноября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Ух як же ж Вас жаба то придушила...) Як вона могла... мало того до заміж вискочила так ще й вдало ж вискочила,замовника... муженьок при баблі, вест солідний такий...
’...На паравозе музыка играет,
А я стою одна на берегу...’
Юмористка))
автор Дама_из_рекламы • 03 ноября 2018
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
Ваши речи- вам на плечи)
автор Дама_из_рекламы • 03 ноября 2018
Ответ дляМашкус
кстати, у меня несколько лет назад знакомая так по-местному вышла тут. ей 25-27 ему 45 аки не больше, разведен, ребенок. тоже девочка у которой ничего нет и диплом пединститута. он свозил ее в Норвеги и еще куда-то, не знаю в ком причина, но делали ЭКО. сейчас у нее двойня - полтора годика, помогает не только родня но и няня есть, никто ее на работу не гонит, купил в пригороде дом за 60 тыс. дол (не Киев) 2-х этажный с бассейном, оформил сразу на нее. на фото вместе как папа и дочка - он еще и весь морщинисто пожеваный какой-то, но ее все устраивает. свадьба была в одном из самых дорогих ресторанов города, платье, правда была только самая близкая родня - мама , бабушка и все. вышла бы за молодого ровесника не видела бы ни Норвегии, ни дома и в декрете думала бы где подработать на смеси и памперсы(((
Других же вариантов не существует )))
автор Дама_из_рекламы • 03 ноября 2018
Ответ дляАнаномчикус
А какое вам дело?
У вас своя личная жизнь имеется?
)) моя личная жизнь- это моя личная жизнь.
автор Дама_из_рекламы • 03 ноября 2018
Ответ дляКюветчица
А Вы думаете любить можно только нищих и бьющих? Нормальных, зарабатывающих мужчин любить нельзя?
Других же мужчин не существует))
автор Дама_из_рекламы • 03 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
ему вполне может быть около 40-45
Я отличаю 40 и 55)
автор Дама_из_рекламы • 03 ноября 2018
Ответ дляНеправдиша
на фото симпатичный мужчина
Только на 25 лет старше)
автор Дама_из_рекламы • 03 ноября 2018
Ответ дляМашкус
что дети? может рожать сейчас, а если молодая то может и не рожать)))) потом ее в 35 с двумя квартирами и без детей с руками и ногами оторвут - мечта любой свекрови!!)))) до 40 родить не поздно!
Через 10лет будет 41
автор Дама_из_рекламы • 03 ноября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Так и она в 31 - не торт.
Если мужик богат, то вообще удивляюсь что не 20-25 выбрал.
Вы живете в стране радужных пони?
Был эксперимент на мамбе. Создали фотку с Васей 40+, фотка типичного пузанчика на фоне Гидропарка, типа з/п маленькая, люблю выпить, жить негде. Так ему СОТНИ женщин написали ПЕРВЫМИ.
Тут сотни тем создают женщины, которым пишут пачками мужчины на сайте знакомств. Только КТО пишет- другой вопрос
автор Дама_из_рекламы • 03 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
Вот у пары разница 33 года. Двое детей - мальчик и девочка (пару месяцев как родила).
https://instagram.com/alenasarri?utm_source=ig_pro...
Я бы тоже променяла своего «молодого» на вот такого «старикашку» с которым как у Бога за пазухой. На них смотреть реально приятно.
Вы серьёзно?
Сколько вам лет, что верите фото в Инстаграм?
автор Дама_из_рекламы • 03 ноября 2018
Ответ дляРаздражевская
если с головой не беда, то приоритеты возрастом не ограничиваются
Одни выбирают быть умным и одногодок, другие раздвигают ноги перед стариками и считают, что им обзавидовалась. Надеюсь, вы понимаете о чем я
автор Дама_из_рекламы • 03 ноября 2018
Ответ дляя Кукарача
мерзко выглядят к сожалению..
Сейчас скажут, что вы завидуете)
автор Дама_из_рекламы • 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1520
Я вам больше скажу , у нас разница в 19 лет , и да люблю и уважаю , сейчас кризис у нас , не убежала )
Разница в 25 лет и мужу 65, а вам только 40?
автор Дама_из_рекламы • 03 ноября 2018
Печально, что треть женщин готовы жить со стариками, спать с ними, лишь бы деньги у него были. И не важно: деньги есть только у мужа, или же он требует отчёт за каждую копейку.
Жаль, что женщины не ценят себя, свою молодость, ум... готовы не что угодно