Яичница с беконом• 03 ноября 2018
Крем с АХА кислотами. Каким пользуетесь?
Хочу крем с кислотами
не могу подобрать
спасибо за подсказки
не могу подобрать
спасибо за подсказки
Яичница с беконом
• 03 ноября 2018
Ответ дляОцененная
Начните с тоника, 5%
я кислотными пилингами пользовалась 12%
мне нужен крем
Зяблик протестант• 03 ноября 2018
Я такой брала, есть дневной и ночной. На лето мне он жирноват, но у меня кожа очень жирная. Зимой в самый раз. Брала здесь на распив, так в разы дешевле.
Пургену мне• 03 ноября 2018
Подпишусь. Позльзовала Анна Лотан лосьон+крем Новая эра. Хочу попробовать Холли Ленд, но может другое что присоветуют)
Ух_ты_какая_я• 03 ноября 2018
Крем с аха кислотами Светлана Юдина-функции свои выполняет чудесно.подходит для любого типа кожи
Дайте подуться• 03 ноября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Плюсую, очень классный, я только ночной беруберу-результат супер!
Яичница с беконом
• 03 ноября 2018
Ответ дляПургену мне
а как вам крем и лосьон Новая эра?
тоже присмотрелась к ним
Не куру• 03 ноября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
так на лето аха кислоты нельзя вроде бы. пигментация могут вызвать...
Зяблик протестант• 03 ноября 2018
Ответ дляНе куру
Ну так я пошла к отличному косметологу как раз после курсов. Она мне и насоветовала, что без кислот я не проживу, даже летом, даже днем. Я ночью только наносила этот, но днем на мне ла рош позей еффаклар красовался, который тоже с кислотой. Благо к пигментации не склонна. Сейчас пошла к нормальному косметологу, она меня и просветила, что абр не такой и жирный если правильно пользоваться и что кислотами летом в принципе пользоваться нежелательно.
Пургену мне• 03 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
а как вам крем и лосьон Новая эра?
тоже присмотрелась к ним
Нравится. Но за 5 лет так серьезно поднадоел) Хотя ничего плохого сказать не могу. Но его очень трудно найти в распиве( Лосьон вообще невозможно. Попробую хлли ленд, если не понравится, возьму опять Новую Эру.
Пургену мне• 03 ноября 2018
Ответ дляliliyaya
Лет 7 на зиму беру Холи лен абр и день и ночь
А дайте фото, плиз
Яичница с беконом
• 03 ноября 2018
Ответ дляПургену мне
а где вы его брали в распиве? я тоже не могу найти
Пургену мне• 04 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
Тут брала у пары продавцов. У одной из них сейчас есть поищите по ’Новая Эра Anna Lotan Active Beautifying Cream’
Чтобы за рекламу не сочли)
Яичница с беконом
• 04 ноября 2018
Ответ дляПургену мне
Чтобы за рекламу не сочли)
спаисбо
нашла
но не знаю есть ли распив
нашла
но не знаю есть ли распив