Ще з цiкавого Бюджетный уход. Чем пользуетесь? +13 Как восстановить волосы и улучшить кожу лица? +7 Як часто фарбуєте волосся? +21 Второй прокол в ухе лучше смотрится в одном ухе или в двух ушах? +17 День второй, уже скрабом подчистить? +30 Какой то ужас с лицом. Чем это все почистить? +64 Кто пожалел что сделал филлер в губы? +59 Які помилки ви допустили в догляді за шкірою, яких тепер уникаєте? +12 Парикмахер думает я тупая? +14 Постакне на лице +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+28313 Як вам ситуацiя з собакою та робітниками Нової Пошти? 10+26810 Что вообще с ценами происходит?11+25811 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев6+1766 Муж не работает и ходит на теннис6+1626 Мужчин передали в полицию, Румыния6+1616 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1485 ещё
Сейчас читают! Хотите покажу вам мои самые любимые деликатесы, прям, обожаю +801 Яка у вас зарплата?3+373 Мне сегодня было неприятно в супермаркете3+363 Муж хочет поехать смотреть солнечное затмение +351 Когда лучше обрезать деревья?+331 А вас не смешит когда женщины 45+2+302 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном3+293