Ку ка ку ка ку• 03 ноября 2018
выбор кухонной плиты
помогите .Гефест или Горенья.В цене одинаковая.Пожалуйста помогите сделать выбор и в коментах почему так считаете .Спасибо
Результат:
вже голосів:
17 (73.91%)
горенья
6 (26.09%)
гефест
Ухахайкина• 03 ноября 2018
Gorenje...когда-то мне посоветовали...соотношение цена-качество. Только решетка сверху лучше чугунная.
Танцепесенная• 03 ноября 2018
У нас была Горенье. Хорошая плита, духовка отличная была.
Согласна с постом выше - по возможности выбирайте с чугунными решетками, если газовая плита.
Как_б_не_так• 03 ноября 2018
уже 8 лет горения- не довольна: духовку нужно брать электрическую,а не газовую, как в горении..и внизу на плите тупо облущивается краска...стоит уже облезлая...
4есотка• 04 ноября 2018
я совсем недавно купила плиту горенье подбирала с чугун решетками и газ контроль и духовка электро - довольна правда цена 12т.