Кондуктор маршрутки• 03 ноября 2018

Девочки, он выровняется или нет?

Купили линолеум еще год назад, сейчас растелили, а он, как и ожидалось, лег волнами. Он выровняется или уже окончательно такими волнами и останется? :-(((( Фото внизу.
автор Кондуктор маршрутки • 03 ноября 2018
Расстелили 30 октября.
Зарядка для хачапури• 03 ноября 2018
выровняется,должен неделю полежать,главное плинтуса не прикручивать.
УраганнаЯ• 03 ноября 2018
А,Вы про линолеум...Тогда не интересно)
Подумывающая• 03 ноября 2018
Выровняется но времени подождать нужно
Ответ дляЗарядка для хачапури
Линолеум Таркет
Ответ дляУраганнаЯ
А,Вы про линолеум...Тогда не интересно)
Извините, пожалуйста, так получилось
Ответ дляЗарядка для хачапури
Плинтуса планируем прикручивать не раньше, чем середина ноября
Дежурный по кухне• 03 ноября 2018
выровняется. пусть полежит несколько дней и расправится.
УраганнаЯ• 03 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Извините, пожалуйста, так получилось
Та ладно,все норм)А по теме,конечно выровняется!Как вариант можно использовать утюг(через ткань) и потом положить чет ровное и тяжелое,или же грелку
Ответ дляУраганнаЯ
Ой, нет, я не готова к таким экспериментам
УраганнаЯ• 03 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня свекр так делал.Свекровь падала в обморок,но ничего,все ок,ровненький!
Ответ дляДежурный по кухне
Если бы лежал неделю, то я бы и не переживала, а так, год лежал, еще муж с кумом его очень сильно скатали
Ответ дляУраганнаЯ
Екстремал
УраганнаЯ• 03 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Екстремал
Эт точно)
Дежурный по кухне• 03 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
пусть теперь лежит незафиксированный , пока полностью не разровняется.
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо, немного успокоили. А его структура не испортилась?
Дежурный по кухне• 03 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
не должна.
у некоторых годами лежит линолеум в рулонах и потом нормально выравнивается на полу через время.
Ответ дляДежурный по кухне
не должна.
Фух, спасибо.
Green_Cat• 03 ноября 2018
Головне щоб ніде не впирався - він до сантиметра на кожен метр може витягнутися, навіть якщо з виду рівний, а тут так взагалі.
Ответ дляGreen_Cat
То есть его нужно обрезать сразу? Муж не обрезал под чистую, а только приблизительно, оставив запас
Лукава_Кiшка• 03 ноября 2018
а Вы его просто расстелили? не приклеивали вообще?

а вообще вот https://www.google.com/search?q=%D0%BB%D0%B8%D0%BD...
Green_Cat• 03 ноября 2018
Ну так зразу якраз і обрізають мінімум 3 см щоб до стінки не доходив.
Ответ дляЛукава_Кiшка

Нет, клеить мы не будем, хотя говорят, что его можно и нужно приклеивать, но, мы не будем
Я не на долго• 03 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Линолеум Таркет
У нас тоже Таркетт. Мы его положили через пару дней после покупки, выровнялся дня через 4.
Сохо вроде у нас.
Green_Cat• 03 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Клеїти треба - навіть товстий може піти неприємними пузирями, та й нетрудно воно - Бустилат-ом з відерка...
Я не на долго• 03 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не нужно его клеить.
Мы на кухне приклеили, лежит хуже, чем в комнатах (в комнатах не клеили).
Я не на долго• 03 ноября 2018
Ответ дляGreen_Cat
Чому він піде пузирями? У нас рівно лежить.
Пластилин_Колец• 03 ноября 2018
выровняется, если около стен есть место куда ему растянуться, если впритык к стенам - то куда ж ему тянуться? проконтролируйте это
Меня не звали• 03 ноября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Можно промышленным феном нагреть и разровняется 100пудово
Ответ дляЛукава_Кiшка

Ой, что-то не очень