Любавишна• 03 ноября 2018

Чем полезна косметика с кислотами?

Ни разу не пользовалась. Может надо..)
liliyaya• 03 ноября 2018
Если не знаете чем, то и не надо,)
Борщец• 03 ноября 2018
Эксфолиацией
Ошеламиссимо• 03 ноября 2018
Ответ дляliliyaya
Если не знаете чем, то и не надо,)
Ну и зачем вы так.
Человек интересуется, все бывает в первый раз
Учитывая качество информации в нете, то часто лучше спросить у «живых» людей
Сам себе Петросян• 03 ноября 2018
как для новичка- забейте в ютубе и гугле отзывы о продукции Ординари-пользуюсь с марта- есть результаты и разобралась во всем.
Зяблик протестант• 03 ноября 2018
У меня жирная кожа. Ни один крем не подходит, кроме как с АНА кислотами. Зимой без крема не могу, кожа шелушится. Но прежде чем покупать что-то почитайте статьи. Я подобрала себе крем благодаря инфы из интернета и сразу покупка была удачной
Наизнанку• 03 ноября 2018
Есть скрабирование лица - это абразивный (механический) метод очистки кожи от ороговевшей кожи, грязи и прочего. Этот способ не всем подходит. Например, мне нельзя скрабировать лицо, где есть прыщи. Иначе, можно разнести инфекцию и получить полное лицо прекрасных прыщиков!)
На помочь в таком случае выступает скатка с кислотами :) Она выполняет тоже действие, но за счёт кислот)

Если мы говорим о пилингах или сыворотках с высоким % кислот - это уже глубинное, срединное или верхнее очищение кожи. Выравнивает тон, помогает избавиться от пигментации, от преждевременного старения кожи. В общем, пилингами можно сделать много чего!)

Надеюсь, более-менее адекватно написала))
Наизнанку• 03 ноября 2018
Что касается сывороток, масок и кремов с кислотами - выполняют разные действия. Мне очень нравится сыворотка с миндоальной кислотой. Наношу на ночь. Только не перестарайтесь с кол-вом косметики с кислотами. Подбирайте по типу кожи
автор Любавишна • 03 ноября 2018
Спасибо девочки. У меня нормальное, чистое лицо, без каких либо проблем. Может и не надо?
Борщец• 03 ноября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Каким кремом пользуетесь?
Зяблик протестант• 03 ноября 2018
Ответ дляБорщец
Каким кремом пользуетесь?
Два года подряд покупала Урьяж. Но отзывы про него неоднозначные. Мне отлично подошел, но говорят, что надо менять средства. Цены сейчас кусаются. Потому изучаю оптимальное между ценой и качеством. Если будете искать себе, то не из категории масс маркет. Там точно средство себя не оправдает
Борщец• 03 ноября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
А какой именно Урьяж? У меня пока только тоник Норева Эксфолиак. И взяла недорогой с гликолевой и вит.С - Беленда. Сейчас вот на зиму крем с третиноином.
Зяблик протестант• 03 ноября 2018
Ответ дляБорщец
Каким кремом пользуетесь?
Вы написали, что у вас нормальная кожа. Так вам и не надо тогда. Эти крема из категории лечебная косметика. А если проблем нет, то и лечить нечего. Просто достаточно стандартного ухода. А если хотите, к примеру, продлить молодость, то тут одной косметики мало. С возрастом на лице отображается наш образ жизни.
Борщец• 03 ноября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Я не писала, что нормальная) точнее не я писала) У меня как раз жирная, поры расширены...
Зяблик протестант• 04 ноября 2018
Ответ дляБорщец
Тогда вам должен подойти крем, которым пользовалась я, точнее это эмульсия URIAGE HYSEAC K18.