Амели на мели• 03 ноября 2018

old navy размеры верхней одежды. помогите определить

мужская одежда как идет по размеру ? на л, ог 112, рост 182, какой взять размер? хочу куртку, что сейчас по 20$. недавно взяла трусы л, так они такие большие, не хочу снова пролететь. у них все большемерит?
Люблю Поумничать• 03 ноября 2018
Все очень большемуртинец и вообще фирма дешевка,мне не нравится,все что купила продала с молотка.

автор Амели на мели • 03 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
качество плохое ?
iren_rozum• 03 ноября 2018
М надо брать!
Л - 50-52 размер
Xl - 54 размер
Просто звязда• 03 ноября 2018
может кто то брал женские курточки, они тоже большемерят? наш нашу 48, брать xl?
aliceinwonder• 03 ноября 2018
Ответ дляПросто звязда
m
В гости звали?• 03 ноября 2018
По женским курткам. На Ог 100 подошёл размер М, но я своей категорически не довольна. Утеплитель лезет через наружную ткань просто безбожно. Только на даче в ней ходить или в лес за грибами
автор Амели на мели • 03 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
спасибо, тогда брать не буду

Люблю Поумничать• 03 ноября 2018
Ответ дляДуболом
качество плохое ?
Да такое,ширпотреб,дешевые ткани,так себе все.