Куратор дебошей• 03 ноября 2018

Кто покупал такую куртку Коламбия? фото

Она теплая?
Шиворот Навыворот• 03 ноября 2018
Не могу сказатьпо поводу курточки этой , но одни хит - фигня ещё та...

Шиворот Навыворот• 03 ноября 2018
Омни-хит или как там оно называется , точки эти серебристые...
KseniaKsenya• 03 ноября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
+++
Только хотела написать! У меня на куртке такая штука-не греет нифига, холодная
KseniaKsenya• 03 ноября 2018
Когда заходишь в помещение на 2 мин-душно, на улицу вышел-сразу холодно
автор Куратор дебошей • 03 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
+++
в -10 замерзну?
Точный_сантиметр• 03 ноября 2018
Будет зависеть от того, сколько утеплителя внутри. У меня куртка с омни-хит осенняя, на мороз не годится вообще. А пуховик и куртка без этих точек, наоборот, тёплые.
Наверняка• 03 ноября 2018
А мне омнихит нравится, но у меня демисезонная с омнихит.
KseniaKsenya• 03 ноября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
в -10 замерзну?
Я даже не ходила в такую погоду. Думаю, да. Взяла себе парку, внутри овчина, в этой и в -15 нормально)
Точная копия плова• 03 ноября 2018
У меня омнихит на пуховике Lay D, но это пуховик, он наверное априори теплый. Дайте название Вашей модели, глянем что там в характеристиках

Наверняка• 03 ноября 2018
Дорогая? На вид симпатичная.
Точная копия плова• 03 ноября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
в -10 замерзну?
Да дело не в этой поделадке серебристой, это ж просто ткань с точками. Дело в наполнителе и его количестве/плотности
автор Куратор дебошей • 03 ноября 2018
Ответ дляТочная копия плова
Куртка утепленная женская Columbia Suttle Mountain
автор Куратор дебошей • 03 ноября 2018
Ответ дляНаверняка
Дорогая? На вид симпатичная.
6 тыс
Точная копия плова• 03 ноября 2018
Ну 100 грамм утеплителя это такой хороший демисезон, грубо говоря 0+10. Если хотите ниже, то уже нужен флис под низ, как допутеплитель. Я 100 грамм беру ребенку деми комбезы. Зима -это от 150 синтетического утеплителя или от 500 пуха
Аноним_1503• 03 ноября 2018
а я только губу раскатала на Коламбию омни хит! ((
действительно холодная? я мерзялк
Точная копия плова• 03 ноября 2018
Вот у меня пальто Джек Волфскин на 100 грамм. В принципе я могу и до -5 его носить, но я не мерзляк
Точная копия плова• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1503
действительно холодная? я мерзялк
Не обращайте внимания на омнихит, у них и кофты и теплющие пухи с ним, это просто фишка. Читайте кол-во наполнителя в конкретной модели. Если синтетический наполнитель, то 100- деми до морозов; 150-180 - зима где-то 0-15; 240 и больше от -15. По пуховикам отдельный расклад))
Аноним_1503• 03 ноября 2018
Ответ дляТочная копия плова
спасибо!
язззззь!!!• 03 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
+++
Одни хит греет при активных движениях под флис. Прогулочный шаг- не греет

KseniaKsenya• 03 ноября 2018
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо за разъяснение) Я в этом не сильна была