Кучерявочка• 10 октября 2013
срочно. избили человека утром. вызывать скорую?
Утром побили парня.
Был в милициию заявление приняли.
Все время было плохо.
Сейчас постоянная рвота. Все болит.
( лицо изуродовано, выбиты зубы)
Нужно ли вызвать скорую? насильно... так как парень противится, мол до утра будет легче.
Чем поможет скорая? Предложит забрать в больницу? Или сможет предоставить какуето помощь на месте.?
И приедет ли она вообще?
Очень нужен Ваш совет. Сама не могу решить, звонить ли...Так как я посторонний человек.
Был в милициию заявление приняли.
Все время было плохо.
Сейчас постоянная рвота. Все болит.
( лицо изуродовано, выбиты зубы)
И приедет ли она вообще?
Результат:
вже голосів:
170 (98.84%)
вызвать уже скорую
2 (1.16%)
отлежаться до завтра. утром уже снять побои по направлению.
Я супер-пупер• 10 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
та уже наверное приехала скорая...так как перезванивали мне, уточняли заезд.
пока что звонить не буду пострадавшему.
вы отпишитесь как дела у него, у меня отца тоже избили ,вернее был сильный удар по голове,через сутки судороги начались в больнице спасли слава богу
Кучерявочка
• 10 октября 2013
Скорая сделала два укола. ( сказал что очень болючие)
Дали справку , о том, что именно за уколы.
Предложили забрать в отделение больницы - отказался.
Поэтому на завтра порекомендовали сделать снимок переносицы и головы.
Пострадавший пошел спать.(надеюсь)
Говорил очень несобранно по телефону, и как-то размыто.
В любом случаи огромное вам спасибо ! Мне теперь как-то более спокойно.
Пострадавший пошел спать.(надеюсь)
Сусановна• 11 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Пострадавший пошел спать.(надеюсь)
Вашего знакомого случайно не Леша зовут?
Кучерявочка
• 11 октября 2013
Ответ дляСусановна
Саша.
г.Сумы.
Ответ дляКучерявочка
пока что звонить не буду пострадавшему.
так вы не рядом? я думала эта Ваш парень и вы вместе живёте... этот момент меня и смущал... думала как можно спокойно смотреть на такие страдания.