Волшебная палочка• 10 октября 2013

дурная кровь. я в шоке

Кто смотрел?я сразу смотрела его с таким интересом,но оконцовка меня убила
aylatan23• 10 октября 2013
Это что - кино такое или что....

Не стесняюсь• 10 октября 2013
а чем закончился?
Брюнетка в Мармеладе• 10 октября 2013
таке шось....
Мама фифти цента• 10 октября 2013
А ето вчера была концовка , а то я не поняла и жду как -то сегодня последнюю серию
Вечная жена• 10 октября 2013
Чем убила?Главная героиня со своим ребенком осталась с любимым человеком, еще и ее папашка нарисовался-миллионер!Сказка...
Пишущаяся• 10 октября 2013
а то, что папашка ребенка ее родной брат по сюжету)))
автор Волшебная палочка • 11 октября 2013
Ага,родила от брата родного.еще в нее влюбился отец родной
Блондинка в Законе• 11 октября 2013
Такое чувство - что не досняли сериал. Вот, например, сестра Маши залезла на вышку и кинулась вниз, а что потом с ней и ее ребеночком стало - неизвестно?.. И еще этот ребенок Маши, который как бы от родного брата - что-то тут тоже недосказанно. Дурная концовка, обидно, что выкраивала время-сидела-смотрела, а в результате много не поняла(
Сестра монахиней стала.саша пришел к ней она уже не захотела

Блондинка в Законе• 11 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо, я, видимо, этот момент упустила (