АнтиТанкист• 10 октября 2013
Как вам объявление?
Божий одуванчик• 10 октября 2013
О таком бизнесе уже давно показали в новостях на всех каналах! Кто как умеет - так и зарабатывает!
darinka-ali• 10 октября 2013
По телеку сюжет про такой бизнес видела. Там у некоторых мамочек это на поток поставлено. Тысячи зарабатывают (если не врут)
Я супер-пупер• 10 октября 2013
эта идея стара как мир , только умные знаю - что мужику стоит пописать на тест и будет 2 полосы =)
Я супер-пупер• 10 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а зачем покупают?
вы что с луны ??))))) чтоб когда надо - мужика придавить - беремнна, вот тест )))))
Подмигашка• 10 октября 2013
Ответ дляПоросенка
тю... вы наивная
да при чем тут наивность, я тоже думаю, зачем?
просто мне, как честному человеку, кот. всего добивается без подобного ’бреда’, это не понятно
Интернет Бродилкин• 10 октября 2013
Такие две яркие полосочки, а моя вторая была такой бледной, что я не могла понять, есть ли она, или у меня уже ’галюники’, так как ждала ее почти год
Я тут Живу• 10 октября 2013
я в шоке)))а мочу еще не продают без плохих анализов ,а то я здорова ))
Поросенка• 10 октября 2013
Ответ дляПодмигашка
понимать для чего и самой такое делать это разные вещи,
во все века наверное женщины пытались привязать к себе мужиков, только раньше справку в нос тыкали а сейчас тест... ну глупо конечно
Смурфетта• 10 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Ничего подобного ) Я тоже раньше в такое верила, а потом с друзьями решили приколоться и проверить - ни один тест не показал две полосы (в эксперименте участвовало 3 здоровых мужчин)