Anyuta• 10 октября 2013

Девочки киньте ссылку на тему о лечение глистов у детей.

Ситуация такова-пошли в сад через некотороевремя  в горшочке увидела черьвячок обратились к педиатру,сдали анализы,результат не обнаружено ничего.Ребенок ведет себя нормально иногда засовывает все же руки в попу.Педиатер говорит что ненадо ничего принимать а мне как то не посебе.
Помогалочка• 10 октября 2013
Насколько я знаю при острицах в кале не должно быть червячков. Впервые о таком слышу... А педиатр, конечно, не прав. Я лично к ним вообще не хожу.

nadegda0244• 10 октября 2013
Дайте разово-ВОРМИЛ,анализ сдайте в СИНЕВО или др.частной лаборатории.
Мона Лиза• 10 октября 2013
Ответ дляnadegda0244
Ворміл??? Ви знаєте, яка це отрута?
Мона Лиза• 10 октября 2013
Вже краще вермокс, але я б порадилась з лікарем, якимось толковим
Редиска Я• 10 октября 2013
СВОИМ ДАВАЛА ПИРАНТЕЛ.
Голубая фишка• 10 октября 2013
Сдайте анализы , а потом лечите то что обнаружат.
Мона Лиза• 10 октября 2013
Ответ дляГолубая фишка
підтримую
Зина с магазина• 10 октября 2013
перездайте анализы для начала
nadegda0244• 10 октября 2013
Ответ дляМона Лиза
Ворміл??? Ви знаєте, яка це отрута?
Знаю.Но хуже,когда глисты едят ребенка.Если мама видела червячка в горшке,скорее всего,остались еще и внутри.Я только ЗА консультации с врачом,но лично своим детям-приходилось давать Вормил.

Подметайло• 10 октября 2013
А мы каждую осень гоняем!
Сначала неделю готовимся,едим домашние йогурты(ацидофильные или виталакт)!
Потом даю Декарис 1т и на следующий день начинаю давать бифиформ,через 10-14дней 2-ю таблетку Декарис и еще неделю Бифифрм,и сразу же на следующий день после Декариса начинаю давать набор трав по1-2к каждое утро натощак за 20мин до еды(не запивая!) и так 2месяца даю набор трав! потом 2месяца перерыв и опять 2месяца даю набор!
Мона Лиза• 10 октября 2013
Ответ дляnadegda0244
А невже не можна було обійтись іншим препаратом? І як перенесла Ваша дитина? Бо знайома давала, і в малої була сильна токсикація організму, рвота, температура...
Фиктивная• 10 октября 2013
Ответ дляПодметайло
А мы каждую осень гоняем!
А гоняете зачем? Предварительно анализы сдаете? Вам доктор такой курс прописал? А что за набор трав?
не Я• 10 октября 2013
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=2050... вам только здесь дадут квалифицированную консультацию. правда,нужна регистрация .

и еще...анализ кала нужно сдавать от 3 до 5 раз в произвольном интервале и обязательно соскоб. кстати,острицы живут не долго и при соблюдении правил гигиены(это болезнь грязных рук) отжив положенное *уходят* так сказать без лечения. а еще рекомендуют найдя в кале червячка положить его в баночку с водкой/спиртом и отнести в лабораторию.
Помогалочка• 10 октября 2013
Ответ дляnadegda0244
Не помогает ни разу
Нежная Лапка• 18 октября 2013
посты 39 и 53 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-220163