Луноходик_Ик• 04 ноября 2018

´´Ти - брехло!´´ Зацьковану через торт школярку знову принизили

Почалося!!! Если честно я так и знала.
Тема не для того чтоб обсудить то что уже давно обсудили , просто может кто еще не видел.
Да понятно что торт нужно было дать , несмотря на позицию мамы Дианы, но как бы поступили вы лично исходя из уже развернувшихся событий ?
И..... все таки хочется добавить опрос.
Сдавала бы , чтоб не травмировать ребенка и не делать его изгоем?
или
Не сдавала бы несмотря ни на что.
https://willbeua.com/news/ti-brekhlo-zatskovanu-ch...
Результат:
вже голосів: 2140
1915 (89.49%) Сдавала бы , чтоб не травмировать ребенка и не делать его изгоем
225 (10.51%) Не сдавала бы несмотря ни на что.
Улучшанский-Ухудшанский• 04 ноября 2018
Ответ дляЛастоноша
На кладбище будете одни,а здесь общество,социум
Да какой там социум... стая гиен.

Швабристка• 04 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
Та ладно. Вот я за 20 лет работы на корпоративе была всего 1 раз. Имею уважение в коллективе и хорошо поднялась по карьерной лестнице. Никаких ущемление в связи с отказом от корпоративных нет. Есть люди в коллективе, не сдающие на ДР, их просто не поздравляют, никто ни на кого не обижается.
Да ладно. На нынешнем месте работы я 9 лет. Первые пару лет корпоративы были обязаловкой, не до травли, но все же. Потом поменялось руководство и все устаканилось - я не хожу, мне так удобно, никаких ущемлений. А моя знакомая жаловалась - обязаловка, еще и напиваться принято, начальник так полюбляет, до рыгачки. А потом с подколками - ну мы домой, а ты подежурь, мы с бодуна, а ты свеженькая.
MacOS-ница• 04 ноября 2018
Ответ дляГолубец
А вообще, в мои школьные годы мы прекрасно жили без отмечаний каникул, дней рождений в школе. В младшей школе еще были какие-то угощения, но все было тихо-мирно, а в старшей только два выпускных в 9 и 11 классах. И все.
А у нас в школе, училась с 1983 по 1995, были дискотеки и сладкие столы. Очень круто было собираться классом. И происходить все это в стенах школы.
Блины со смайликами• 04 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
Так ходите на родительские собрания, чтобы знать, что происходит в группе вашего ребенка.
А причем происходящее в группе к поборам?Я себя отлично чувствую и без них с их собраниями.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1509
А де варіант не ходити на свята на які не здавала гроші?
А де варіант: в школі не повинно бути свят, на які не можна піти безкоштовно??
Рогнеда Карповна• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
прям не форум, а ванга на ванге.
она учитель информатики, причем тут класс.
В конце года будет распределение часов. И учителя скажут ’да ну нафиг’...
Мне интересно а классный руководитель еще в классе есть.??? Или и.о теперь?))) Или вообще никого)))
автор Луноходик_Ик • 04 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
+++++++++++++++++++++++++++
бЭйбА• 04 ноября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
отстранили ее от классного руководства
Горизонтальный самовар• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Потому что безкоштовно осталось где-то там в Советском Союзе. А сейчас капитализм, ноу мани - ноу хани

автор Луноходик_Ик • 04 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А хто вашiй дитинi буде влаштовувати тi бескоштовнi cвята? Дiд мороз?
Рогнеда Карповна• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
отстранили ее от классного руководства
Я хочу посмотреть теперь на ту, кто зашла в этот класс))) И что ей пообещал директор)))
Думаю на следующий год там классного руководителя не будет)))
автор Луноходик_Ик • 04 ноября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не были эти праздники бесплатными, собирали что то в районе 5 рублей на угощения!
Takisss• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Как это возможно по вашему?
Даже при совке мы сдавали деньги себе на сладкий стол,даде не так мы сами собирали и сами шли покупали .

Но какого художника этот торт состоялся на уроке? Что отмечали ?
бЭйбА• 04 ноября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
пообещал дать по голове, если подобное будет продолжаться.
и посоветовал контролировать действия РК. во всяком случае, в стенах школы и класса.
Takisss• 04 ноября 2018
И да.кто не сдавал деньги на вечеренку не приходил.Все закономерно.Мамаша явно вызывает отвращение.
Ей бы заврыть тему а она продолжает и ей плевать что все шишки летят на рабенка.
Takisss• 04 ноября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ага ,счазззз,торты прям под березами сами росли.
Не смешите.
Рогнеда Карповна• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
))))
Все врут, как говорил Доктор Хаус.)))
мне интересно, что пообещала на самом деле)))
Потому как если бы пообещала вот это в лицо, школа бы потеряла бы еще одного учителя. Сейчас вакансий в киеве в школах как грязи. Школы уже не знают где учителей брать. На фейсе есть целая группа вакансий. )))
бЭйбА• 04 ноября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
))))
Все врут, как говорил Доктор Хаус.)))
да ничего не обещала.
оно ей надо - за скандалы перед министерством отвечать.
надо знать Ольгу Ивановну.
я слышала, как она с директорами разговаривает.
Takisss• 04 ноября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Я НЕПОЙМУ ПОЧЕМУ ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ ПИШУТ УЖЕ ТРЕТЬЮ ТЕМУ??
ТАМ ЖЕ ВЕСЬ СЫР БОР НАЧАЛСЯ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ,НЕ РАЗРЕШИЛИ ДЕВОЧКЕ УЙТИ ДОМОЙ, И СТАЛИ УНИЖАТЬ - МОЛ СМОТРИ И ОБЛИЗЫВАЙСЯ ТВОЯ МАТЬ ЖИДОВКА НЕ КУПИЛА ТЕБЕ ТОРТИК

ЕСЛИ ВСЕ ТАК, ТО Я СОГЛАСНА С МАМАШКОЙ ТОЙ. НЕ СДАЛА ИХ ДЕЛО, ПУСКАЙ БЫ ШЛА ДОМОЙ. ВИНА ВЗРОСЛЫХ , ЧТО НАСМЕХАЛИСЬ И ПОКАЗАЛИ ЭТО НАГЛАДНО ПРИ ДЕТЯХ. ЗА ЭТО НУЖНО УВОЛЬНЯТЬ С РАБОТЫ УЧИТЕЛЕЙ ,И ХОРОШО ПРИСТЫДИТЬ РОД.МОМИТЕТ .ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ЧТО НА ВСЮ СТРАНУ ПОКАЗАЛИ
Видать мамнаня эта всех достала уже, нашли повоб просто оторваться.
Дети жестоки а мамаша конченая дура.Вызывает неприязнь.

Швабристка• 04 ноября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это не была обязаловка - скидывались кто хотел идти, кто не шел - не сдавал деньги. Или сразу писали список, кто что принести должен. Мероприятия бесплатные - угощение в складчину.
Lelik2403• 04 ноября 2018
Меня имя Диана уже бесит. Может кто помнит распиаренную Диану ’на донышке’? Вот тут то же самое, там изнасиловали типа, а тут не дали торта типа. Задолбали...тошнит
Takisss• 04 ноября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Да что ж это такое.Не хотите сдавать-не сдавайте,но и не ешьте.Ну не нищие же они в самом деле.У нас в саду сдавали за одного мальчика.У него мама пропала,семья бедная,бабушка одна с тремя внуками осталась.И то глава РК спросила мнения,согласны ли сдавать.Ну это больше для проформы,никто не отказался.А тут....Мама не донесла до дочери свою позицию ИЗНАЧАЛЬНО-’Дочь,это гадкие поборы,я не буду сдавать деньги, давай лучше я тебе отдельно дома буду сладости давать’И сказать РК,что не сдаёт и её дочь не будет участвовать в подобных мероприятиях.Тогда бы в подобной ситуации(если бы она и возникла)она была бы на 10000% права.А так-у РК лопнуло терпение(но цивилизованных методов воздействия они не нашли)мама ’в танке’ а девочка обижена и видит только плохих учителей и одноклассников, ведь результат ситуации (в основном)жалость к ней и всяческие поощрения.Идиотизм взрослых порождает неправильную позицию ребёнка в дальнейшем.
100 %
Единственное какого лешего торты едят вместо уроков?
Тётушка Лошадь• 04 ноября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Самое адекватное сообщение.
Спасибо.Непойму всю эту толпу ,сидящую здесь ,которые мнят себя разумными людьми.Очень хотелось чтобы ,не игнорили ,поэтому большими написала.
Сорока-ворона• 04 ноября 2018
Батьки та вчитела так і не зробили ніяких висновків. Прикро за наших дітей:(
Чому їх вчать і що з них виросте?:(
ТихоЯ• 04 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
так идите в кафе! школа - це комунальный заклад . А в кафе сдавайте
хоть по тыще

Где им захотелось отметить, там и отметили. А если таких как вы не устраивает, не учавствуйте. Под одну мадам все родители подстраиваться не обязаны.
Лгин• 04 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
Тоже самое. И как бы у нас не было плохо с деньгами, если я хотела пойти то деньги мне выдавали
Моська-слон• 04 ноября 2018
А я таки допускаю, что Диана брехло и многое в своих интервью приукрасила. Можете меня банить
Фима Собак• 04 ноября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Кто торговал?
Вы в бреду.
Торт оплаченый за чужие деньги есть халявщицам нельзя, ферштейн?
Без разницы, как он там оказался. Не покупал -не ешь. Вроде не сложно запомнить даже первокласснице.
Что за бред????? Ни один нормальный человек не будет есть что-то в коллективе, не спросив с кем поделиться!!!!
Горизонтальный самовар• 04 ноября 2018
Ответ дляСорока-ворона
Чому їх вчать і що з них виросте?:(
А при чем тут посторонние люди (чужие родители, учителя) к тому, что вырастет из ВАШИХ детей? ))
Так точно!• 04 ноября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мамашка - идиотка чистой воды... Ненавижу халявщиков.
Точно!!!