Луноходик_Ик• 04 ноября 2018

´´Ти - брехло!´´ Зацьковану через торт школярку знову принизили

Почалося!!! Если честно я так и знала.
Тема не для того чтоб обсудить то что уже давно обсудили , просто может кто еще не видел.
Да понятно что торт нужно было дать , несмотря на позицию мамы Дианы, но как бы поступили вы лично исходя из уже развернувшихся событий ?
И..... все таки хочется добавить опрос.
Сдавала бы , чтоб не травмировать ребенка и не делать его изгоем?
или
Не сдавала бы несмотря ни на что.
https://willbeua.com/news/ti-brekhlo-zatskovanu-ch...
Результат:
вже голосів: 2140
1915 (89.49%) Сдавала бы , чтоб не травмировать ребенка и не делать его изгоем
225 (10.51%) Не сдавала бы несмотря ни на что.
Налетчица Муся• 05 ноября 2018
сейчас уже ее сдавать или не сдавать ничего не поменяет, ее будут выдавливать из школы всеми способами

Аноним_1439• 05 ноября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
You have few convolutions in the brain, зачем мне с вами разговаривать?
Статус Ква• 05 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
экскурсия в банк была бесплатной. о торте не предупредили.
Экскурсия бесплатная. А проезд? У нас в школе на все экскурсии заказывается автобус. Подозреваю, что как минимум на проезд Диане скинулись родители. А то, что о торте не предупреждали, это только со слов матери, которая не интересуется школьной жизнью дочери.
КрытыхРынков• 05 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
в прошлой теме скрины приводили переписки рк с папой. член рк папу матом посылала за то, что не сдает.
жесть)
Takisss• 05 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
что про папу говорили-то?
А его видно где то или он не на столько принципиален как жена и дочь?
КрытыхРынков• 05 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
и этого вы считаете-недостаточно?
Скомуниздила• 05 ноября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
переход на личности запрещен правилами Советчицы. если вы не знали.
Ацетилсалициловая кислота• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1439
Понятия не имею, зачем Вы со мной разговариваете
Уж что-то, а ЭТО дело абсолютно добровольное
КапитанльнаЯ• 05 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Это было понятно сразу. И в нормальную школу не возьмут. Никому не нужен такой геморрой.

Скомуниздила• 05 ноября 2018
Ответ дляTakisss
Каким образом если она ни на что не сдает?
И почему мать сейчас не угоминтся а раздувает ситуацию?Как думаете?это беспокойство о дочери?
да, это беспокойство о дочери.
Булькаю• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1439
я вам еще раз повторю, что хороший педагог никогда не допустит такой ситуации, хороший педагог сделает все, что б не пострадал ребенок и педагог точно знал, что будет! а будет целенаправленное ’цькування’ ребенка! на уроке! когда должен быть урок, а не мероприятие непонятного назначения без нахождения педагога в стенах класса!
Это вы так видите ситуацию, я ее вижу по другому. Цькування не вижу (а так я против цькування). Я вижу наглую девочку с такими же родителями. Изгоем ее сделала собственная мать, а не учителя
Ответ дляСкомуниздила

Даже ник Вам в тему выпал
Takisss• 05 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
да, это беспокойство о дочери.
очень смешно.
Статус Ква• 05 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
а твой папа не сдает деньги, поэтому торт тебе не положен.
Так это ПРАВДА. Диане просто сказали правду. Кстати, это должна была сделать ее мать, еще 2 года назад, когда она перестала сдавать деньги.
Скомуниздила• 05 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
к ситуации в школе очень пристальное внимание. и мама не робкая мышка, которую так легко загнать под плинтус.
Булькаю• 05 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
с какого начала?
и не ясно, что вам ясно. дети никого не травили. и о новой школе нет речи.
Тогда о чем эта тема? Девочку называют брехлом, это не травля?
Скомуниздила• 05 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
я не знаю, где находился этот банк. возможно, рядом со школой.
Налетчица Муся• 05 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
хорошо, значит давайте вес молчать, молча делать, что скажут очередные выпендрежные ......
Скомуниздила• 05 ноября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
жесть)
он ей пишет культурно: сдавать не буду.
а она ему: иди ты на...

Солнечный день• 05 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
обзанности учителя - организация внеклассных мероприятий.
внеклассные мероприятия - это не только экскурсии.
Мы бесплатно посещаем кучу мест.
Но если дети и родители хотят еще экскурсии в экспериментариум, кидзвил/кидландию, или на фабрику - они не бывают бесплатными, и, если родители выбрали этот путь - то и берут на себя траты.
Takisss• 05 ноября 2018
Ответ дляБулькаю
Да цирк на дроти это.Сейчас дети на столтко прохаваны и знают с памперсов что всюду нудны деньги.
Мать ведет себя и воспитывает дочь по системе носорога,переть буром.
НОУ МАНИ -НОУ ХАНИ!
О чем речь вообще.
Скомуниздила• 05 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
какойй геморрой: дружно сдавать на торт за 1600 грн.?
не в каждой школе есть такая великолепная традиция.
Булькаю• 05 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
она пришла в школу, а не домой к главе РК и не в кафе на званый вечер.
никому она ничего не должна, кроме того, что я выше назвала.
Да, но она должна спокойно относиться к тому, что детям мамы покупают еду и не претендовать на нее
Takisss• 05 ноября 2018
Ответ дляБулькаю
Может констатация?
Скомуниздила• 05 ноября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Даже ник Вам в тему выпал
вам мой случайный ник бы больше подошел
Налетчица Муся• 05 ноября 2018
Ответ дляСолнечный день
Мы бесплатно посещаем кучу мест.
ключевое здесь слово-родители выбрали этот путь. Почему мы раньше учились без весх этих путей. почему кто-то кому то должен указывать, куда ехать, идти, что есть . как праздновать и на что тратить деньги, а?
праздники, поездки-это СЕМЕЙНОЕ дело, школа для учебы!!!!
Булькаю• 05 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
вы не написали: травли с подачи уволенного учителя.
С подачи родной мамы
Скомуниздила• 05 ноября 2018
Ответ дляTakisss
очень смешно.
ничего смешного.
бЭйбА• 05 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
да то другие, вроде
бЭйбА• 05 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
кто ее будет выдавливать?