Луноходик_Ик• 04 ноября 2018
´´Ти - брехло!´´ Зацьковану через торт школярку знову принизили
Почалося!!! Если честно я так и знала.
Тема не для того чтоб обсудить то что уже давно обсудили , просто может кто еще не видел.
Да понятно что торт нужно было дать , несмотря на позицию мамы Дианы, но как бы поступили вы лично исходя из уже развернувшихся событий ?
И..... все таки хочется добавить опрос.
Сдавала бы , чтоб не травмировать ребенка и не делать его изгоем?
или
Не сдавала бы несмотря ни на что.
И..... все таки хочется добавить опрос.
или
Не сдавала бы несмотря ни на что.
Результат:
вже голосів:
1915 (89.49%)
Сдавала бы , чтоб не травмировать ребенка и не делать его изгоем
225 (10.51%)
Не сдавала бы несмотря ни на что.
Налетчица Муся• 05 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Мать не сдавала принципиально, а не потому что денег не было. Это совсем другая история. Иди в своих принципах до конца. Не сдаешь, не бери то, на что сдали другие родители.
ада, она и шла в своих принципах до конца. но девочку поставили у доски и унижали, это как называется?
Скомуниздила• 05 ноября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
После неадекватных поступков родителей страдают дети...
неадекватная уволена.
Горизонтальный самовар• 05 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Да не ставили ее у доски, эта информация опровергнута самой же девочкой
Скомуниздила• 05 ноября 2018
Ответ дляБулькаю
Но в обязанности не входят экскурсии. Внеклассное мероприятие: вывела на стадион, обошли два круга и на этом все. Подходит?
если не входят, зачем их проводят в школе.
наша учительница на род.собрании сказала: предлагайте экскурсии, будем возить детей.
это ее обязанность.
Булькаю• 05 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
в прошлой теме скрины приводили переписки рк с папой. член рк папу матом посылала за то, что не сдает.
Я так поняла, это уже другая тема в батьки сос была, другой папа и другой рк
Скомуниздила• 05 ноября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я объясню ребенку, что так и так, но тортик в школе не кушай. Скажу учителю, чтобы звонила в подобной ситуации мне и я прийду и заберу ребенка.
У нас, кстати, сейчас подобная ситуация на танцах. Все едут на соревнования всеукраинские, а мы не едем. Как-то пришло в голову объяснить ребенку что, как и почему, а не дождаться рыдающего ребенка и орать ’как Вы могли обидеть малышку бессердечные людишки’
вас предупредили о соревнованиях. о торте не предупреждали.
Налетчица Муся• 05 ноября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
не ехать из дому на танцы-это вы полностьью контролируете ситуацию. Не ВЕРЮ. что учительница не была в курсе , что принесут торт, НЕ ВЕРЮ. что она не знала, что будут травить ребенка, она знал,а а поэтому ушла из класса. И да. вотвам пример из жизни: вы просите учителя позвонить вам, а у нее то другое мнение о том, куда вы должны тратить деньги, и решает вас додавить через ребенка...и она не звонит вам...все просто.. ПОЭТОМУ я и говорю, что по всей стране на основе данного примера подобные празднования нужно из школ перенести в круг семьи..
Да если что, любые праздники в школе поддерживаю, на все сдаю..
Статус Ква• 05 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Никто ее у доски не ставил и не унижал! Когда раздавали торт, она спросила ’А мне?’, ей РК сказала ’Извини Диана, твои родители деньги на торт не сдавали, в этот раз я не могу тебя угостить’ Все. Дальше дети предложили с ней поделиться, но Диана уже обиделась, расплакалась и ушла в туалет с подружками. Это называется подставой, мать деньги не сдала, а дочь не предупредила. Ребенка жалко, мать дура.
СкокоМнеДадите• 05 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
он ей пишет культурно: сдавать не буду.
а она ему: иди ты на...
Это фейк
Абсолютно такой переписки не было
Налетчица Муся• 05 ноября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
почему ее домой не отпустили? и почему учительница вышла из класса? мож она знала, что травить будут а? не могла она не знать, ну вот не могла. что денег на торт родители девочки не сдали.. и не остановила этот цирк
Солнечный день• 05 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
ключевое здесь слово-родители выбрали этот путь. Почему мы раньше учились без весх этих путей. почему кто-то кому то должен указывать, куда ехать, идти, что есть . как праздновать и на что тратить деньги, а?
праздники, поездки-это СЕМЕЙНОЕ дело, школа для учебы!!!!
А кто указывает?! Все экскурсии предложенные учителем были бесплатные. Ну разве что рекомендации в зависимости от сезона - возьмите зонтик/воду/шарфик... не знаю как у Вас, но за месяц дают информацию и напоминают накануне.
А родители. Все начинается со слов - хотите, то можем организовать и предлагает не только РК. Не хотите - не надо.
Навязывать это не правильно, заставлять тем более, как впрочем и искажать, преувеличивать.
Скомуниздила• 05 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
рк обязательно все мероприятия согласовывают с учителем. учитель, конечно, была в курсе.
Булькаю• 05 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
с чего вы взяли, что девочка изгой.
или то вам так хочется
Девочка же жалуется, что ее брехлом называют, прочитайте статью
Статус Ква• 05 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Потому что не имели права отпускать раньше, если бы с ней что-то случилось, учителя посадили бы.
КрытыхРынков• 05 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Откуда вы взяли, что торты были каждый месяц?
А мама да, полнейший адекват, сказать сказала, а дочь предупредить забыла, чтоб та на торт не рассчитывала.
оттуда
КрытыхРынков• 05 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
а не сдавать принципиально запрещено? иметь принципы-запрещено?
Скомуниздила• 05 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
ой, да ладно.
дети дерутся в школе. и травмы бывают. учителя на свободе.
Статус Ква• 05 ноября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Нет. Но ребенку надо пояснить, почему она не должна угощаться тортами в школе.
Солнечный день• 05 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
родители, натравляя своих детей на девочку
А семья Дианы не травит класс. Сейчас рядом с дианой шмыгнуть носом нельзя - зразу обвинят в том что деточку оплевали. это нужно быть, простите, совсем без мозгов, чтобы лезть на рожон.
КрытыхРынков• 05 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
почему не имели? девочка в 6 классе)
Булькаю• 05 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
уволили не родную маму, а кого-то, кто проштрафился.
Ну я так понимаю ушла по собственному, если бы уволили, то логично пойти в суд, профпригодность к деятельности рк не имеет отношение. Да и сколько у нас несправедливых увольнений в стране, это ни о чем не говорит
Налетчица Муся• 05 ноября 2018
Ответ дляСолнечный день
вам повезло однако
Горизонтальный самовар• 05 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Та да, это ж первый в истории случай, когда учитель выходит из класса на уроке. Не иначе как часть продуманного плана травли девочки))
Статус Ква• 05 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
ой, да ладно.
Ключевое слово ’в школе’. А если бы ее машина сбила в то время, как она должна была находиться в школе?
Скомуниздила• 05 ноября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
почему не имели? девочка в 6 классе)
наверняка в школу-из школы ходит сама.
СкокоМнеДадите• 05 ноября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Абсолютно с вами согласна
Скажу больше,у нас была многодетная мама ,один раз во дворе на Ее мальчишку наехала машина,долго лечились,на второго упала плита ,при том что там мама оооочень ответственная и. Чистюля и квартиры убирала и косы плела такие ,что закачаешься
Но всеравно матположение было у неё сложное
Мы всегда собирали деньги с учётом Ее положения и в голову никогда никому не приходило Ее пересовать или ребёнка
И было приятно ,когда он в класс принесла аркой стенд,что закачаешься)))летом на даче сделал с мужем и детьми
Причёски девченкам на выпуск сделала бомбу
А ещё нашейные платки ошиблась к вальсу
Сама
А ещё нашейные платки ошиблась к вальсу
Сама