Луноходик_Ик• 04 ноября 2018

´´Ти - брехло!´´ Зацьковану через торт школярку знову принизили

Почалося!!! Если честно я так и знала.
Тема не для того чтоб обсудить то что уже давно обсудили , просто может кто еще не видел.
Да понятно что торт нужно было дать , несмотря на позицию мамы Дианы, но как бы поступили вы лично исходя из уже развернувшихся событий ?
И..... все таки хочется добавить опрос.
Сдавала бы , чтоб не травмировать ребенка и не делать его изгоем?
или
Не сдавала бы несмотря ни на что.
https://willbeua.com/news/ti-brekhlo-zatskovanu-ch...
Результат:
вже голосів: 2140
1915 (89.49%) Сдавала бы , чтоб не травмировать ребенка и не делать его изгоем
225 (10.51%) Не сдавала бы несмотря ни на что.
СССРовна• 04 ноября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мамашка - идиотка чистой воды... Ненавижу халявщиков.
+++

Люблю порядок• 04 ноября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
ну, да. правильно. она умная , уже халявщица, и в будущем будет уметь хорошо устроиться за счет сдавальщиов...
так не сдавайте. Вы несете деньги, потому что боитесь. Боитесь быть не такой как все. Боитесь подняться над толпой
Olen4a• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1509
А де варіант не ходити на свята на які не здавала гроші?
Вона і не хотіла йти. Учителька її не пустила, поставила у дошки і почала принижувати
Бандитка Сью• 04 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
вырастет и поймет, что все ’сдавальщики’ трусы, подлизы и терпилы. Одной умной среди толпы баранов трудно быть
+ 100 500
Как нефиг делать• 04 ноября 2018
А где вариант ’прекратить поборы на тортики в школе’?
Люблю кетчуп• 04 ноября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Вы в себе?))) Почитайте, что Вы пишите
Люблю кетчуп• 04 ноября 2018
Ответ дляВеселая моль
вы не здоровы!
Согласна
MacOS-ница• 04 ноября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
А лично вы из тех кто на корпоративы не ходит, в гости не приглашает друзей и сами в гости не ходите? К чему алкоголь и наркотики ко всему этому притянули, вы в себе вообще? Кто хочет, тот празднует хоть каждую пятницу, кто не хочет не участвует.
Аноним_1458• 04 ноября 2018
Ответ дляВеселая моль
А теперь зайдите на ФБ в группу ’ Батьки SOS’ и хоть кто-то напишите свою позицию. Удивитесь, но помимо того, что вывернут всю вашу подноготную, так еще потом отправят в бан и будут дальше вас обсуждать.
Эта история уже задолбала, если честно. И я согласна с той же Толяренко. Зайдите в магаз и попросите бесплатно хотя бы хлеб, я уже не говорю о тортах. Почему я должна, как мама, оплачивать принципиальность другой ’мамы’?!?

Невидимка Майя• 04 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
так если я не буду сдавать, то ребенку скажу, извини, но тортик тебе не положен, я деньги не сдаю, у меня принцип. вот и все. а тут девочка приучена к халяве, принципиальная вы наша. сколько лет получала все на халяву и было все отлино, а как один раз не дали - вселенский скандал. фу, мерзко, от таких принипиальных.
АнтиТроль• 04 ноября 2018
За что боролись - на то и напоролись. Эту чокнутую семейку ещё долго помнить будут. Думаю, вряд ли, такую девочку захотят взять в свой коллектив новые школы или кружки. Да что школы, даже институты! Остаётся мамашке только чемоданы собирать и валить отсЕДОВА.
KSY• 04 ноября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
мы с ВАМИ на ТЫ не переходили.
ваша доченька то, небось?
мои дети не едят за чужой счет, как и я сама, а ВАМ , видно, этого не понять, привыкли жить на шее государства/родителей/окружения жить, паразиттировать?
Платье Длинное бальное• 04 ноября 2018
Ответ дляOlen4a
Уже сто раз говорилось,что Никто никого у доски не ставил.
И вообще, что мама, что дочь врут постоянно.
Бандитка Сью• 04 ноября 2018
Ответ дляВеселая моль
вы не Татьяна из Прилук?
Нет. Но на удивление, я тоже с Полтавщины.
бЭйбА• 04 ноября 2018
Ответ дляАнтиТроль
а в школы уже берут исключительно по желанию? интересно, кого.
уж не говоря о ’даже институтах’, куда зачисляют по результатам ЗНО.
Улучшанский-Ухудшанский• 04 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
а какая тут принципиальность. Речь идёт о сладком столе, празднике для детей. Мать дура
А все должны употреблять непонятные торты? Я, например чужую выпечку не ем и детям бы своим не советовала. Это стадность мне надоела ещё в СССР, теперь я делаю что хочу:))
бЭйбА• 04 ноября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
какая разница.
девочка не пришла к Толяренке домой и не полезла в ее холодильник. это Толяренка принесла торт на УРОК.
АнтиТроль• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
Поверьте, сделают так, что ЗНО она не сдаст.
MacOS-ница• 04 ноября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Вы в неадеквате? Такое ощущение, что из зоны пишите. Уровень конечно, мда...

АнтиТроль• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
В любом случае, изгоем будет везде, куда ни ткнётся.
бЭйбА• 04 ноября 2018
Ответ дляАнтиТроль
кто, Толяренка?
а, ну эта может, да...взломает компутер, который тесты проверяет, и запорет работы.
Аноним_1458• 04 ноября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Люди делают, то что считают нужным для своих детей и если они хотят торт и чаепитие, то это их право и кто дал вам право решать за других. Не хотите не участвуйте, но не нужно всех заставлять жить так как вы хотите еще и рабами обзывать, эту у вас ограниченное и рабское мышление.
Невидимка Майя• 04 ноября 2018
Ответ дляOlen4a
ну, діти кажуть, що не так все було. взагалі, родина дівчинки виглядає дуже огидно.
бЭйбА• 04 ноября 2018
Ответ дляАнтиТроль
не-а.
потому что везде достаточно людей в здравом уме.
Бандитка Сью• 04 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
вы перекручиваете. По конституции школы БЕСПЛАТНЫЕ, мы платим налоги. Мы уже заплатили. Хотите скидываться - скидывайтесь в другом месте, вне школы
Они этого понять не могут. Они хитросделанные, подлизались к класному руководителю, к директору школы, к РК, вот мы какие активные, хотим вам помочь, тем самым зарабатывая для своих деток всякие поощрения и все остальное.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 04 ноября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Считаю что такие праздники в школе это такое своеобразное начало студенческих вечеринок, корпоративов на работе. Всегда скидываются на праздники такого плана, у мужа на работе скидываются на дни рождения и простите на похороны и это нормально. Нежелательно в коллективе быть белой вороной. А то что мамаша не может от род. комитета добиться отчета думаю просто неправда.
То что вы пишите это бред, я не боюсь быть белой вороной, в коллективе не пью алкоголь. Если будут дети, то они не будут есть чужие вонючие торты...
Люблю порядок• 04 ноября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
какой тортик ? Разве тортики есть в школьной программе ? Не знают уже, как подлизать. Несут и несут, то тортики, то конверты, то золотые цепочки. Идите в кафе и там ешьте свои тортики
АнтиТроль• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
не-а.
Это здраво понять нельзя. Как можно было такое раздуть на всю страну? Униженные и оскорблённые.
tani4ka• 04 ноября 2018
Є речі на які потрібно здавати кошти... нікуди не дінешся тут, нажаль ((
але ’День закінчення чверті’...що то за свято? для кого? замість класного часу? вчителька просто не хотіла його проводити... а треба було зайнятись вихованням дітей.
таке враження, що у мами з батьківського комітету бізнес кондитерський
Люблю порядок• 04 ноября 2018
Ответ дляБандитка Сью
да, они хотят привилегий. Это их единственная цель. Хитросделанные