Майданщица• 04 ноября 2018

как бы поступили вы ?

клиент заказал обувь
отослала
получив обувь клиент захотел обменять так как ей большие ,(замеры указаны верно на 100%)
хотя у меня указано возврата нет иду на уступки делаю обмен ,человек выбирает совсем другую модель (замеры те же )
получив обмен снова пишет что ей не подошли ,и так катает обмен 3 раза,и вот снова написала в 4 раз что хочет обмен
а я уже в шоке )))
Результат:
вже голосів: 90
77 (85.56%) нет, обмен больше не делать
13 (14.44%) пойти на уступки и сделать снова обмен
Безникая• 04 ноября 2018
За чий рахунок покатушки?
Сліди носки є?
Стервочка• 04 ноября 2018
Все пересылки за ее счёт и она возвращает все в первозданном виде? Меняйте.
автор Майданщица • 04 ноября 2018
Ответ дляБезникая
За чий рахунок покатушки?
Сліди носки є?
нет следов носки не было
пересылку оплачивал клиент
но как бы 4 раз слишком ,я то снимаю с продажи то выставляю ,так может длится долго как я поняла уже
автор Майданщица • 04 ноября 2018
Ответ дляСтервочка
так менять можно бесконечно
Безникая• 04 ноября 2018
Ответ дляСкользкая
нет следов носки не было
пересылку оплачивал клиент
Може взуття на фото сподобалося, а сіло на ногу не дуже.
У звичайному магазині нормально поміряти 10 пар взуття за раз. Якщо у вас інші правила, то натякніть їй що вам це неприйнятно.
автор Майданщица • 04 ноября 2018
Ответ дляБезникая
у меня прописано ,возврата и обмена нет ,но каждый раз иду на уступки ,этот 4 раз меня уже накрыло
Аноним_1501• 04 ноября 2018
ну ежели она платит за поездки товара то почему нет
Безникая• 04 ноября 2018
Ответ дляСкользкая
Ви торгуєте б/у взуттям?
автор Майданщица • 04 ноября 2018
Ответ дляБезникая
Ви торгуєте б/у взуттям?
нет,с чего вы взяли*?
автор Майданщица • 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1501
ну как пример последний раз : обувь пока каталась был клиент который готов совершить покупку
автор Майданщица • 04 ноября 2018
всем спасибо ,всех услышала
Малинка• 04 ноября 2018
Я бы и второй не поменяла... Это жесть, конечно
автор Майданщица • 04 ноября 2018
Ответ дляМалинка
как видим есть продавцы которые готовы менять бесконечно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 ноября 2018
вообще-то по правилам в европейских магазинах, обмен делают один раз
Аноним_1492• 04 ноября 2018
Ответ дляСкользкая
Скорее всего это покупатели)
Русичка24• 04 ноября 2018
Обменяла бы.
Но написала, что когда получил, что бы сразу на НП примеряла и определилась, если не подходит отправила обратно сразу в тот же день.
Потому что пока обувь едет домой и обратно за это время Вы теряете клиентов.
Может она хочет, что бы вы вернули деньги? потому решила взять измором с обменяшками?
автор Майданщица • 04 ноября 2018
Ответ дляРусичка24
Обменяла бы.
и сколько времени вы готовы делать обмены?
Упругая попка• 04 ноября 2018
Здесь и продавца понять можно, и покупателя...если по-человечески. то делать обмен...Согласитесь, сложно выбрать обувь по инету...очень сложно...я не рискую-знаю, что буду тоже 10 раз менять....вот и сижу- туфель нет, ботинок нет, босоножки нужны, кож.кроссовки хочу...И не посылайте меня в магазин в нашем Мухосранске...
Лепешечка• 04 ноября 2018
Если я первый раз прошу обмен, то всегда пишу продавцу, что если второй раз не подойдут, то сама буду пристраивать. А как продавец второй раз бы уже не меняла....
Играю_на_кларнете• 04 ноября 2018
Я вообще не беру новые обувь и вещи, если написано, что возврата обмена нет. Это право покупателя как вернуть, так и обменять
Сосулька• 04 ноября 2018
Не меняла бы и первый раз, тем-более что написано что обмена и возврата нет. Вот из-за таких продавцов, которые меняю все-равно, несмотря на предупреждение, покупатели потом выносят мозг другим и требуют обмены-возвраты.
Русичка24• 04 ноября 2018
Ответ дляСкользкая
Если честно, я в такой ситуации не была, у меня максимум 2 раза меняли.
Купили 40 обменяли на 41р, потом снова обменяли на 40р.
При этом с каждым обменом докупали еще по одной паре.

Ну думаю раз 5 не больше.
автор Майданщица • 05 ноября 2018
Ответ дляРусичка24

Ну думаю раз 5 не больше.
я конечно эксперимент за 5 раз сделаю