Угги_в_горошек• 04 ноября 2018
Богемная рапсодия
Посмотрели.
Эмоций шквал.
Кто уже видел?
Эмоций шквал.
Кто уже видел?
Угги_в_горошек
• 04 ноября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Смотрели...слабенько....какой шквал эмоций?это типа не реклама совсем
В смысле реклама?
Просто интересно мнение других
Угги_в_горошек
• 04 ноября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ошибка специально?
где ошибка?
Играюся• 04 ноября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
где ошибка?
Ну як де
Bohemian Rhapsody - немає літери ’С’ всередині
Угги_в_горошек
• 04 ноября 2018
Ответ дляИграюся
Ну як де
я до вчера думала,что богемская правильно, ан нет...
Играюся• 04 ноября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну деякі столицю Франції пишуть через Ж - і нічо
Вумна вутка• 04 ноября 2018
Смотрела. Очень ждала. Понравилось, но особо не впечатлило. На один разок добротный просмотр
Хорошенькая• 04 ноября 2018
смотрела, хочу еще! Обожаю Фредди и Queen , для меня это любовь на всю жизнь (в плане музыки). Вышла вся зареванная, причем в зале слезы текли даже у мужиков.
Хорошенькая• 04 ноября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Богемская на рус. языке, Богемна на укр.
Сигарный шланг• 04 ноября 2018
вчера муж потащил. Именно потащил, так как я совсем не хотела. И ох, как я ему благодарна. 2 часа фильма на одном дыхании.
Коко Шанель• 04 ноября 2018
Вчера посмотрела! В восторге абсолютном! Весь фильм просидела в мурашках от музыки, игры актеров и драммы вцелом!
Угги_в_горошек
• 04 ноября 2018
Ответ дляХорошенькая
НЕ
вот тут обзор рапсодии и я на все сто согласна с автором обзора. Посмотрите - там мысль!