Редисочка• 10 октября 2013
ребенок упал в люк
во Львове случилась трагедия. В люк, с высоты 6-ти метров упал мальчик 2-х лет. Течение 2 м в секунду, сносит и взрослых. Я не хочу разводить полемику, о тех скотах которые украли крышку люка. Мне, и всем не безразличным людям остается верить в то что Бог есть, и он накажет именно этих гадов, а не ихних детей. Ребенка ищут уже 8 часов. Шансов на выживание очень мало. Но я очень хочу верить в чудо, и в то что Матерь Божья, и все ангелы хранители, в момент падения ребенка были вместе с ним. Как матери, у которой сын такого же возраста, мне даже тяжело об этом писать. Давайте помолимся за то что бы маленький Дима нашелся. ..
ДваДваВосемь• 10 октября 2013
другую статью нашла, что поиски еще идут и не прекращаюся, ох уж эти журналисты
Редисочка
• 10 октября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
спасибо! надеюсь так и есть
Пупс• 10 октября 2013
Наврядли прекратили поиски, Вы что, такое происшествие, все службы на ушах! Будут искать, пока не найдут!
Аноним Анонимыч• 10 октября 2013
я молюсь и надеюсь что всё будет хорошо, ДАЙ БОГ что бы малыша нашли и он был жив. Господи, это очень страшно Я так переживаю сейчас за малыша, ведь сердцем хочется верить в лучшее, но понимаешь что шансов выжить у малютки очень мало :(
Нежная Лапка• 10 октября 2013
Господи спаси и сохрани, я б не пережила такого горя(((
Мамочки берегите своих деток!
Пишущаяся• 10 октября 2013
по стб в 10 были новости,поиски не прекращали,тоже думаю и молюсь за малыша.хочется чтоб случилось чудо
Я Вас не боюсь• 10 октября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
на 1+1 будут новости еще или уже все?
в 12 часов должны быть новости.введите телепрограмма 1+1
Ответ дляАноним Анонимыч
Тоже переживаю жутко, у самой малышка сейчас спит, а я не могу уснуть всю аж колотит. сижу Бога молю, чтобы жив остался.
ДваДваВосемь• 10 октября 2013
все будем ждать...я спать не пойду! блин! я б сама в тот люк полезла!!! как мама бедная сейчас
Черепаха Тортила• 10 октября 2013
мне очень жаль...
слов нет.
душа кипит - почему такая крышка люка?....
слов нет.
ТАЗератти• 10 октября 2013
Я живу в этом районе, в 15-ти минутах ходьбы от этого места. Я бывала там десятки раз, но даже представить себе не могла, что находится под тем куском железа. Я не уверена, что там был люк. Отверстие было просто накрыто куском железа. Это большой газон, на котором всегда гуляет много детей. Жутко... Молюсь за маленького Дмытрыка.
Летчица• 11 октября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
ВСЕ
они уже ходят с палками с острыми наконечниками в канализациях
ШопоГоличка• 11 октября 2013
Да уж, надежды мало... Но мы всеравно верим и молимся, чтобы чудо произошло!!!
ДваДваВосемь• 11 октября 2013
да, ребенка не нашли и видели с чем они уже спускаются на поиски...с палкой с одной стороны крюк с другой штырь острый...а это говорит о том, что малыша уже живым не найдут
ДваДваВосемь• 11 октября 2013
я очень надеюсь, что малыш где то и как то смог выжить! вдруг ангел сейчас с ним рдом, и не даст ему так уйти!
Летчица• 11 октября 2013
’Мальчика пока ищут спасатели. Отца, который прибежал спасать ребенка и прыгнул в люк, уже достали. Ребенка он не нашел. Отец не получил никаких физических повреждений, но находится в шоке и разговаривать не может’, - рассказала помощник начальника ГТУ ГСЧС во Львовской области Виталий Туровцев.
Никому такого не желаю пережить
Я Вас не боюсь• 11 октября 2013
Бедный ребёночек,мы за тебя все молимся,пусть ангел хранитель тебя бережёт