Редисочка• 10 октября 2013

ребенок упал в люк

во Львове случилась трагедия. В люк, с высоты 6-ти метров упал мальчик 2-х лет. Течение 2 м в секунду, сносит и взрослых. Я не хочу разводить полемику, о тех скотах которые украли крышку люка. Мне, и всем не безразличным людям остается верить в то что Бог есть, и он накажет именно этих гадов, а не ихних детей. Ребенка ищут уже 8 часов. Шансов на выживание очень мало. Но я очень хочу верить в чудо, и в то что Матерь Божья, и все ангелы хранители, в момент падения ребенка были вместе с ним. Как матери, у которой сын такого же возраста, мне даже тяжело об этом писать. Давайте помолимся за то что бы маленький Дима нашелся. ..
ДваДваВосемь• 10 октября 2013
другую статью нашла, что поиски еще идут и не прекращаюся, ох уж эти журналисты

автор Редисочка • 10 октября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
спасибо! надеюсь так и есть
Я Вас не боюсь• 10 октября 2013
Молюсь за малыша!
Пупс• 10 октября 2013
Наврядли прекратили поиски, Вы что, такое происшествие, все службы на ушах! Будут искать, пока не найдут!
Аноним Анонимыч• 10 октября 2013
я молюсь и надеюсь что всё будет хорошо, ДАЙ БОГ что бы малыша нашли и он был жив. Господи, это очень страшно Я так переживаю сейчас за малыша, ведь сердцем хочется верить в лучшее, но понимаешь что шансов выжить у малютки очень мало :(
Заместитель Анонима• 10 октября 2013
Пусть будет жив
Нежная Лапка• 10 октября 2013
Господи спаси и сохрани, я б не пережила такого горя(((
Мамочки берегите своих деток!
Пишущаяся• 10 октября 2013
по стб в 10 были новости,поиски не прекращали,тоже думаю и молюсь за малыша.хочется чтоб случилось чудо
ДваДваВосемь• 10 октября 2013
на 1+1 будут новости еще или уже все?

Я Вас не боюсь• 10 октября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
на 1+1 будут новости еще или уже все?
в 12 часов должны быть новости.введите телепрограмма 1+1
lisiza35• 10 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Тоже переживаю жутко, у самой малышка сейчас спит, а я не могу уснуть всю аж колотит. сижу Бога молю, чтобы жив остался.
ШопоГоличка• 10 октября 2013
В 12 помоему новости. Буду ждать!
ДваДваВосемь• 10 октября 2013
все будем ждать...я спать не пойду! блин! я б сама в тот люк полезла!!! как мама бедная сейчас
Печальки.нет• 10 октября 2013
Господи,спаси и сохрани малыша!
InnaLenska• 10 октября 2013
И я переживаю, буду ждать новости, не спать
Черепаха Тортила• 10 октября 2013
мне очень жаль...
слов нет.

душа кипит - почему такая крышка люка?....
ТАЗератти• 10 октября 2013
Я живу в этом районе, в 15-ти минутах ходьбы от этого места. Я бывала там десятки раз, но даже представить себе не могла, что находится под тем куском железа. Я не уверена, что там был люк. Отверстие было просто накрыто куском железа. Это большой газон, на котором всегда гуляет много детей. Жутко... Молюсь за маленького Дмытрыка.
Asya.od• 10 октября 2013
Ответ дляБорщец
Высота от открытого люка до канализационных систем - 1 метр. В канализации течет вода высотой 30 см. Но быстрое течение.
странно, по ТСН говорили высота 6 метров
высота перепадов, шахт и колодцев системы.
ДваДваВосемь• 11 октября 2013
новости идут, но все то же что и показывали(((((((((((((((((((((

ДваДваВосемь• 11 октября 2013
ВСЕ они уже ходят с палками с острыми наконечниками в канализациях
lisiza35• 11 октября 2013
суки...
Летчица• 11 октября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
anna_daoud1782• 11 октября 2013
девочки смотрела новости ,не нашли ребёнка(((((((((
lisiza35• 11 октября 2013
Пока не нашли есть надежда, а вдруг жив, может где зацепился. И ЖИВ!!!
ШопоГоличка• 11 октября 2013
Да уж, надежды мало... Но мы всеравно верим и молимся, чтобы чудо произошло!!!
ДваДваВосемь• 11 октября 2013
да, ребенка не нашли и видели с чем они уже спускаются на поиски...с палкой с одной стороны крюк с другой штырь острый...а это говорит о том, что малыша уже живым не найдут
ДваДваВосемь• 11 октября 2013
я очень надеюсь, что малыш где то и как то смог выжить! вдруг ангел сейчас с ним рдом, и не даст ему так уйти!
lisiza35• 11 октября 2013
девочки не хороним ребенка, просим Бога чтобы выжил! каждая пусть сейчас просит его об этом, может он нас и услышит!
Летчица• 11 октября 2013
’Мальчика пока ищут спасатели. Отца, который прибежал спасать ребенка и прыгнул в люк, уже достали. Ребенка он не нашел. Отец не получил никаких физических повреждений, но находится в шоке и разговаривать не может’, - рассказала помощник начальника ГТУ ГСЧС во Львовской области Виталий Туровцев.

Никому такого не желаю пережить
Я Вас не боюсь• 11 октября 2013
Бедный ребёночек,мы за тебя все молимся,пусть ангел хранитель тебя бережёт