Шкура Шуры• 04 ноября 2018
Проблема-ойтчим и дочка.
Девочки,у кого детки живут ойтчимами?я уже не могу...хоть ьери изза дочери уходи от мужа.Ситуация такая,ушла от мужа с двумя летьми,он делал много гадостей,суды,моральное давление на детей,дочка ей сейчас 13 ,но когда переехала имела 11 лет,было вме ок,контакт и прочее,есть сын 9 лет,еонтакт идеальный.И аот постоянно сейчас проблемы ,дочка моего мужа каа не видет,не здоровается имеет его в одном месте,я ей говорила ,все говорят,но она налуется и все.Он ее не обижает,помогает с уроками,даже подслушку ставила,как он с ней ведет,ок все.И вотсегодня пришли от отца,сын сразу поздровался ,а дочка мимо прошла и так всегда.Я ужене могу ,с мудем вечно конфликт ищща этого.Он ее вытягивал по матме,а она ему спасибо не сказала.
Русская Богатырша• 04 ноября 2018
Ответ длядолой_лама
Ойтчим-это перл

а как вам ойтчим - инностранец ?
...аяприкольная• 04 ноября 2018
Ответ дляKoh-I-Noor
Сильно иностранный?
раз математику одолел с ребёнком, то и русский осилит. Я прямо в него верю! Женщину малограмотную с двумя детьми не каждый в жены возьмёт!
Днепр Елена• 04 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
Да лааадно. Пусть тогда и с деньгами своими тоже к ее детям не лезет, у них отец есть.
А где в теме написано, что он их содержит? Квартира подозреваю тоже автора и этот герой на готовое заявился
Фисташковый кокец• 04 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
переписывайте,только ОЙТЧИМА оставьте
Это к лош?
Куда ж без меня• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
Ок,что тогда подростку можно слелать ,что бы донести -бить?нет конечно ,как ей донести,что должно быть уважение ,если она не имеет его даже ко мне.
Вы многого не знаете.
Она вам не говорит.
У нее на это есть причины.
Знаете, у моей подружки был отчим. Он ее за груди хватал и тискал. Она матери этого не смела сказать. Конфликты были постоянно. Мать орала на нее, мол он все для нас, а ты не любишь его.
Она вам не говорит.
У нее на это есть причины.
Хомяк с пастой• 04 ноября 2018
Ойтчим, хто это? уписалась. По делу или к спихологу или очная ставка, что у них случилось. как он к ее неуважению относится. я бы и домогания не исключала, разное бывает.
Железная тетя• 04 ноября 2018
Ответ дляКусачая Я
Матма это как физра)
Так тогда матка, если сокращать
Железная тетя• 04 ноября 2018
Ответ дляЗабагаловка
А на каком языке вы с ним общаетесь? )
С инностранцем на инностранном
Куда ж без меня• 04 ноября 2018
Не перенесите палку, автор.
Не так давно девочка тоже подросток в окно выбросилась.
Поругалась с матерью и та забрала у нее планшет.
А девчонка в окно.
Похоронили.
Не перегните палку.
А девчонка в окно.
Похоронили.
Не перегните палку.
Железная тетя• 04 ноября 2018
Ответ длязабиякина
нудно бфло йотчиму не помошать по матме ,чштобы она не холила мимо не здоровоясь .А то звезду паймала на нос и теперь холит и не знает как його достать .А коньакт ьыл идеаьный .Когда имела11 лет -перехала
Это было круто
Дама-мадама• 04 ноября 2018
Ответ дляДнепр Елена
Это домыслы.
Дама-мадама• 04 ноября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
У Вас спихолог тоже удался))
ТрамвайGirl• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
Серьезно,всех умников прошу удалиться и реально помочь.
Удалиться и реально помочь одновременно не получится)))
Безпринципная• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
На итальянском ,если что.
ОЙТЧИМ- иННостранец-итальянец....если что

Дама-мадама• 04 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
мы ей поможем одним своим удалением. прям полегчает сразу человеку )
Пургену мне• 04 ноября 2018
Ответ дляKoh-I-Noor
Ваша дочь не обязана любить вашего мужа. Тем более ее родной отец присутствует в ее жизни.
А вообще , автор, стиль у вас изложения удивительный. Пусть ваш муж вам и по русскому поможет
Любить не обязана. Но уважать человека с которым живет под одной кришей, который помогает с уроками и материально должна.
Аноним_1445• 04 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
а как вам ойтчим - инностранец ?
Ышшо и айзер
Хомяк с пастой• 04 ноября 2018
Меня очень поразил англ сериал полицейский серия про педофила, он заводил отношения с женщинами, у которых были мальчики лет 10-12. и не один раз, остановился когда уже убил мальчонку, я было в диком шоке, ревела очень. Поговорите как добрая и любящая мама, что на самом деле происходит. не дай бог любые домогания.
Как нефиг делать• 04 ноября 2018
Автор, не исключайте его приставания к ней. Очень!!!! хорошо изучите этот вопрос. Понаблюдайте за его поведением и т п.
Ее поведение может быть просто подростковым протестом, а может и быть криком о помощи.
Столько есть разных историй :((((((((
Хомяк с пастой• 04 ноября 2018
если вначале был контакт и общение, а теперь такое отторжение и игнор, почему?
Цветочница• 04 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
ну чего Вы со своими банами, имейте совесть, дайте новоприбывшим прочитать...