Шкура Шуры• 04 ноября 2018

Проблема-ойтчим и дочка.

Девочки,у кого детки живут ойтчимами?я уже не могу...хоть ьери изза дочери уходи от мужа.Ситуация такая,ушла от мужа с двумя летьми,он делал много гадостей,суды,моральное давление на детей,дочка ей сейчас 13 ,но когда переехала имела 11 лет,было вме ок,контакт и прочее,есть сын 9 лет,еонтакт идеальный.И аот постоянно сейчас проблемы ,дочка моего мужа каа не видет,не здоровается имеет его в одном месте,я ей говорила ,все говорят,но она налуется и все.Он ее не обижает,помогает с уроками,даже подслушку ставила,как он с ней ведет,ок все.И вотсегодня пришли от отца,сын сразу поздровался ,а дочка мимо прошла и так всегда.Я ужене могу ,с мудем вечно конфликт ищща этого.Он ее вытягивал по матме,а она ему спасибо не сказала.
7vip• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
не знаю,если бы в ее жизни небыло бы отуа,тогда бы мкж мог качать права ,а так ?иакой возраст ,что через окно уьежит
вы ,что пили?реально не возможно понять ваши перлы.извините если что.

Брюльтик• 04 ноября 2018
Русская Богатырша• 04 ноября 2018
Ответ длядолой_лама
Ойтчим-это перл
а как вам ойтчим - инностранец ?
...аяприкольная• 04 ноября 2018
Ответ дляKoh-I-Noor
Сильно иностранный? раз математику одолел с ребёнком, то и русский осилит. Я прямо в него верю! Женщину малограмотную с двумя детьми не каждый в жены возьмёт!
Брюльтик• 04 ноября 2018
бред какой-то , о чем пост вообще? об отце или отчиме , или всех сразу
7vip• 04 ноября 2018
Ответ длязабиякина
нудно бфло йотчиму не помошать по матме ,чштобы она не холила мимо не здоровоясь .А то звезду паймала на нос и теперь холит и не знает как його достать .А коньакт ьыл идеаьный .Когда имела11 лет -перехала
все в точку
Ирашек• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
Удалено администрацией...
Днепр Елена• 04 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
Да лааадно. Пусть тогда и с деньгами своими тоже к ее детям не лезет, у них отец есть.
А где в теме написано, что он их содержит? Квартира подозреваю тоже автора и этот герой на готовое заявился
Фисташковый кокец• 04 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
переписывайте,только ОЙТЧИМА оставьте
Это к лош?

Куда ж без меня• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
Ок,что тогда подростку можно слелать ,что бы донести -бить?нет конечно ,как ей донести,что должно быть уважение ,если она не имеет его даже ко мне.
Вы многого не знаете.
Она вам не говорит.
У нее на это есть причины.
Знаете, у моей подружки был отчим. Он ее за груди хватал и тискал. Она матери этого не смела сказать. Конфликты были постоянно. Мать орала на нее, мол он все для нас, а ты не любишь его.
Железная тетя• 04 ноября 2018
Ответ дляСадоводница
Лош
Просто это жена айпишника написала
Хомяк с пастой• 04 ноября 2018
Ойтчим, хто это? уписалась. По делу или к спихологу или очная ставка, что у них случилось. как он к ее неуважению относится. я бы и домогания не исключала, разное бывает.
Железная тетя• 04 ноября 2018
Ответ дляКусачая Я
Матма это как физра)
Так тогда матка, если сокращать
Железная тетя• 04 ноября 2018
Ответ дляЗабагаловка
А на каком языке вы с ним общаетесь? )
С инностранцем на инностранном
Куда ж без меня• 04 ноября 2018
Не перенесите палку, автор.
Не так давно девочка тоже подросток в окно выбросилась.
Поругалась с матерью и та забрала у нее планшет.
А девчонка в окно.
Похоронили.
Не перегните палку.
Железная тетя• 04 ноября 2018
Ответ длязабиякина
Это было круто
Безпринципная• 04 ноября 2018
Ответ дляГуру троллинга
Вы выпили?
Дама-мадама• 04 ноября 2018
Ответ дляДнепр Елена
Это домыслы.
Дама-мадама• 04 ноября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
У Вас спихолог тоже удался))

ТрамвайGirl• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
Серьезно,всех умников прошу удалиться и реально помочь.
Удалиться и реально помочь одновременно не получится)))
Железная тетя• 04 ноября 2018
Вопрос открыт-кто такой йотчим?
Безпринципная• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
На итальянском ,если что.
ОЙТЧИМ- иННостранец-итальянец....если что
Дама-мадама• 04 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
мы ей поможем одним своим удалением. прям полегчает сразу человеку )
Пургену мне• 04 ноября 2018
Ответ дляKoh-I-Noor
Ваша дочь не обязана любить вашего мужа. Тем более ее родной отец присутствует в ее жизни.
А вообще , автор, стиль у вас изложения удивительный. Пусть ваш муж вам и по русскому поможет
Любить не обязана. Но уважать человека с которым живет под одной кришей, который помогает с уроками и материально должна.
Аноним_1445• 04 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
а как вам ойтчим - инностранец ?
Ышшо и айзер
Стрекозей• 04 ноября 2018
Все. Я поняла. Это писал отчим-иностранец!!!
Хомяк с пастой• 04 ноября 2018
Меня очень поразил англ сериал полицейский серия про педофила, он заводил отношения с женщинами, у которых были мальчики лет 10-12. и не один раз, остановился когда уже убил мальчонку, я было в диком шоке, ревела очень. Поговорите как добрая и любящая мама, что на самом деле происходит. не дай бог любые домогания.
Как нефиг делать• 04 ноября 2018
Автор, не исключайте его приставания к ней. Очень!!!! хорошо изучите этот вопрос. Понаблюдайте за его поведением и т п.
Ее поведение может быть просто подростковым протестом, а может и быть криком о помощи.
Столько есть разных историй :((((((((
Хомяк с пастой• 04 ноября 2018
если вначале был контакт и общение, а теперь такое отторжение и игнор, почему?
Цветочница• 04 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
ну чего Вы со своими банами, имейте совесть, дайте новоприбывшим прочитать...