Шкура Шуры• 04 ноября 2018
Проблема-ойтчим и дочка.
Девочки,у кого детки живут ойтчимами?я уже не могу...хоть ьери изза дочери уходи от мужа.Ситуация такая,ушла от мужа с двумя летьми,он делал много гадостей,суды,моральное давление на детей,дочка ей сейчас 13 ,но когда переехала имела 11 лет,было вме ок,контакт и прочее,есть сын 9 лет,еонтакт идеальный.И аот постоянно сейчас проблемы ,дочка моего мужа каа не видет,не здоровается имеет его в одном месте,я ей говорила ,все говорят,но она налуется и все.Он ее не обижает,помогает с уроками,даже подслушку ставила,как он с ней ведет,ок все.И вотсегодня пришли от отца,сын сразу поздровался ,а дочка мимо прошла и так всегда.Я ужене могу ,с мудем вечно конфликт ищща этого.Он ее вытягивал по матме,а она ему спасибо не сказала.
Русская Богатырша• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
Сорри за ошибки,
переписывайте,только ОЙТЧИМА оставьте
Шкура Шуры
• 04 ноября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса

Автор у вас клавиатуру заклинило?
Да,заклинило,а по теме?
Koh-I-Noor• 04 ноября 2018
Ваша дочь не обязана любить вашего мужа. Тем более ее родной отец присутствует в ее жизни.
А вообще , автор, стиль у вас изложения удивительный. Пусть ваш муж вам и по русскому поможет
Не прохожу мимо• 04 ноября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса

Автор у вас клавиатуру заклинило?
И не только клавиатуру.
Русская Богатырша• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
Это отчим
я тоже думаю, что это все лош)))
Шкура Шуры
• 04 ноября 2018
Ответ дляKoh-I-Noor
Он инностранец ,если что.
Кондуктор автобуса• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
Как розрулить конфликт дочери и мужа -вот и весь вопрос.
Говорить, говорить, говорить мужу, это такой возраст, пусть перестанет обращать на нее внимание, посмотрите -сама льстится начнет!
Ждите....время расставит все на свои места.если отчим норм, и вы в этом уверенны на 300%. Все наладится
Угадайс• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
Серьезно,всех умников прошу удалиться и реально помочь.
Открытый ресурс, имеем право не удаляться.
Шкура Шуры
• 04 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Может хватит дочке в попу дуть? Загоняется девочка.
Ок,что тогда подростку можно слелать ,что бы донести -бить?нет конечно ,как ей донести,что должно быть уважение ,если она не имеет его даже ко мне.
Кусачая Я• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
Удалено администрацией...
Вы уверены, что все поняли этот набор букв???
Шкура Шуры
• 04 ноября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Он сам как реьенок ,сказал сегодня,что тоже будет ее считать как пустое место
Голубая фишка• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
К папе. К хорошему папе.
Вернётся шелковая
Не прохожу мимо• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
Ну как воспитали, так теперь и пожинаете плоды своего воспитания.