Грушки-яблочки• 04 ноября 2018
Вот так подруга...
В прошлом году я купила себе шубу с капюшоном из мутона с горкой. Купила потому что дёшево 9500 грн, практично и тепло очень. Специально брала мутон не учитывая модно или нет, просто потому что он самый тёплый. Она ничего не сказала вообще, но глазами пожирала. Я комплиментов не ждала. Шуба и шуба.
А сегодня она выслала мне. Познакомилась с каким-то мужчиной обеспеченным, я даже порадовалась за неё. А она между прочим говорит, что вот мой мне сказал купит шубу нормальную ...норковую...а не какую-то там дешёвую мутоновую собачку.... Я так поняла это был камень в мой огород? Или я мнительная?
Я тут с краю постою• 04 ноября 2018
Давайте я лучше Вам кое что сделаю, мне пофигу в чем ходят мамочки)
Грушки-яблочки
• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ремонт?
Я тут с краю постою• 04 ноября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Ремонт?
Нет, отбелю радиатор отопления)
Грушки-яблочки
• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет, отбелю радиатор отопления)
Мне и неотбеленный нравится))
Тень льва• 04 ноября 2018
Пусть сначала купит, а потом уже рассуждает о мехах. И да, это был камень в ваш огород
Я тут с краю постою• 04 ноября 2018
Ответ дляМамаБест
За коммуналку ей хотите помочь расплатиться?)
Я сам экономлю) я так, мастер по отбелке)
Я тут с краю постою• 04 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
пошлите ее лесом.Не такая уж она и подруга...
Люблю лес темный)
АБВГДэшница• 04 ноября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Напишите очень рада за тебя
Что у тебя, хоть какая то будет, сколько можно в старой куртке ходить.
АБВГДэшница• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Маляр - штукатур?
ИзЮмрудная• 04 ноября 2018
Есть такое, что чужие покупки некоторым спать мешают! Мы когда машину купили, тоже много перешептываний было. А Вы на трех работах попашите как мы и купите себе тоже машину, а не об...йте по углам. Я так без подруги осталась, из-за зависти....
Я тут с краю постою• 04 ноября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Маляр - штукатур?
Да, отлично чищу и привожу в порядок ) фанат своего дела
Намакушка• 04 ноября 2018
Таки да. Похоже, что это Вам намек.
Или просто хочет Вас потролить.
Но. Помните, обещать, не значит жениться. Не факт что купит.
Ну а если и купит, то и прекрасно, будет ей в чем ходить.
Скажите ей, что будете за нее очень рады, если это случится.
И остерегайтесь таких ’подруг’завистливых.
Или просто хочет Вас потролить.
МойНеТакой• 04 ноября 2018
Вы - да, мнительная.
Но у подруги начинайте каждый день спрашивать купили ли ей уже шубу. Мол, очень хочется увидеть настоящую, никогдажневиделая.
Я тут с краю постою• 04 ноября 2018
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 ноября 2018
Ответ дляШвабристка
у нее комплексы
не понимаю, как можно радоваться шубе..
Я тоже. Жизнь насекомых
Сегодня сержусь• 04 ноября 2018
Ответ дляМойНеТакой
Вы - да, мнительная.
С языка сорвали
Указка• 04 ноября 2018
Ответ дляНаливайКа
Она уже сто лет назад забыла, из чего ваша шуба...
И поэтому написала, что ей купит нормальную, норковую, а не дешевку из мутона? Логика у вас сотый лэвэл.
Сегодня сержусь• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Она мне нравилась некоторое время. Классная такая актриса)
А шо, мультик уже досмотрели,что на фильмы переключились?
Я тут с краю постою• 04 ноября 2018
Ответ дляУказка
У меня есть орк 154 лвл