Аноним ФЕЯ• 04 ноября 2018
Lancome La Vie est Belle какой именно взять?
Девочки, посоветуйте пожалуйста! Продавец рекомендует
Lancome La Vie est Belle L´Éclat , т.к. обычной версии нет в наличии, они похожи?
Дайте подуться• 04 ноября 2018
Там какая-то из версий жутко пахнет жасмином
Классика это L’eau de Parfum
кнопкодав• 04 ноября 2018
никакие не берите, каждая вторая им пахнет, как раньше императрицей
он актуален был года 3 назад
мало того, он очень быстро надоедает
он актуален был года 3 назад
мало того, он очень быстро надоедает
Дайте подуться• 04 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
Надеюсь не на день
Хаха, пользуюсь днём, и мужчины и женщины делают комплименты))
Купила после того как дали пробник и именно тогда будущий муж говорил ааааааа, какие у тебя духи))))
Творог для розжига• 04 ноября 2018
Он ужасен! У меня от него дико болит голова! Кума блин подарила...
Барабасиха• 04 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
Блин, бедные мужчины и женщины.
Миллион АлыхРос• 04 ноября 2018
Автор мне нравится Лежере ,Интенс и Экла ...но они все сладющие ,но шлейфовые мне делают комплименты мне быстро надоели .
Дайте подуться• 04 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
Блин, бедные мужчины и женщины.
С чего это?))
Если у вас непереносимость, другим очень даже;-)
Миллион АлыхРос• 04 ноября 2018
Больше брать не буду ,есть намного приятнее и комплиментарные парфюмы.
Баксы_сдам• 05 ноября 2018
Никакой, он такой попсовый, удушающий,
Он уже у каждой 3 есть, вот честно я когда слышу сразу рвотный рефлекс.
Баба Яга• 05 ноября 2018
Аноним ФЕЯ
• 05 ноября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Никакой, он такой попсовый, удушающий,
Может блек опиум взять?
ПМСница• 05 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Якщо подобається солодкий але не вбивчий , стробуйте Versace синій новий
И женский отличный для любителей сладкого, а мужской вообще бомба!