Аноним_1430• 04 ноября 2018

Пахнет жаренным..

Что сегодня на обсуждение? Квартиры детям? Немытые утренние писи? Потные мужики? Я любовница? Узнала о второй семье мужа? Оцените мою подругу по фото?
Делаем ставки! Пишем свое мнение! Все в наших руках!
Эстелла• 04 ноября 2018
Голосую за потных мужиков
Благоуханочка• 04 ноября 2018
Хотите четвертую тему в топ протолкнуть
Скокмоно - стокнуно• 04 ноября 2018
1Кума 2Маник 3чувствую, есть другая.)))))))))
Заместитель автора• 04 ноября 2018
Время пись наступило
автор Аноним_1430 • 04 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Хотите четвертую тему в топ протолкнуть
Хочу в мировые тренды!
Цыбулька• 05 ноября 2018
Скукотень. Курятник.
автор Аноним_1430 • 05 ноября 2018
Совсем скоро и репертуар будет изменен на: Кума не подарила подарок на вечерю! Ребенку не дали подарок ибо не дала взятку! Что одеть на выпускной! Как увеличить член соседу, так как соседка жалуется!
Слухи-руки не распускаю• 05 ноября 2018
Как на счёт: муж избегает секса уже вторую неделю? Я бы хотела обсудить эту проблему)
Грабля• 05 ноября 2018
девочка без торта
автор Аноним_1430 • 05 ноября 2018
Уже в прокате: нелюбимые дети старых родителей! Никто никому не должен! Муж скотыняка, но сама виновата! В Америке плохая картошка! Сами вы Европа, мы субсидию ждем!
Любви вам!• 05 ноября 2018
А как же Свекровь ???? А сад и дети с соплями ? А цена на газ и Продукты .
Грабля• 05 ноября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это всегда хит
Звездолётчица• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1430
Хочу в мировые тренды!
Мне лично нравятся темы, где автор просит совета, а потом ни один ей не подходит. И она начинает всех хаять.
Была год назад одна классная, как почистить селёдку на ’шубу’, меньше чем за 6 часов.
И скоро хорошо пойдут темы от новогоднем меню и подарках
автор Аноним_1430 • 05 ноября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну опять, было же совсем недавно. Ладно, что то придумаем, как то поможем, денег нет но вы держитесь
Меряю от 0• 05 ноября 2018
так всем сегодня любопытно за Донбасс было узнать.
автор Аноним_1430 • 05 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Точно, как потратить на нг меньше годового бюджета Уругвай, но чтобы всего было побольше?
автор Аноним_1430 • 05 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Потерпите, скоро будет еще продолжение!
Чумачечая Весна• 05 ноября 2018
лучше расскажите что делать...перепили с подругами коньяка...лечь не могу...голова болит и кружится..
жар-птица Нюра• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1430
Ребенок не поступил без взятки, а такой умненький табличку умножения знает, читает 130 слов в минутку
Я шалунья• 05 ноября 2018
Хочу тему аналогичной перевалу Дятлова!!! кидайте идею.
Просто Мария• 05 ноября 2018
Никто не угадал. В фаворитах Диана и ее торт. Бл... я даже ее имя выучила. Ппц какой-то.
Куплю орехи• 05 ноября 2018
А что делать, если любую серьезную тему сразу удаляют? Тут можно только писи нюхать и борщ варить. Тут даже продавать уже нельзя, сайт скатился в курятник
Я шалунья• 05 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Промывание желудка и сорбент (белый уголь) в помощь.
бифидобактерияЖоржик• 05 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
вот 100% и продавалка сдохла. Но есть шанс, что теперь и єтот комент удалят)
Я шалунья• 05 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
А что там было? пропустила, дайте ссылку. или как всегда удалили
Эстелла• 05 ноября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Что там обсуждать
Демонстративно садитесь перед ним и начинайте дрочить
я Кукарача• 05 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Так это ж классика. Психологическая игра в ’Да, но...’. Многие пациенты психотерапевтов любят таким баловаться (обычно неспециально). И интернет-тролли - тоже (а эти специально).
Слухи-руки не распускаю• 05 ноября 2018
Ответ дляЭстелла
Что там обсуждать
Он спит) а так то совсем точно отличный, спасибо)
{СоJIнТсЕ}• 05 ноября 2018
Как насчет, мне вчера муж сказал, что уехал на работу, а сам снял номер в гостинице. Поэтому я завтра подаю на развод и детей оставляю мужу...
ПрипоРошенная• 05 ноября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
а еще ’ воспитатель нарисовала полосочку на лбу’