ОйЙой• 05 ноября 2018
Почему такая ерунда с билетами?
Покупаю билет с Кривого Рога на Киева. Мне подходит поезд Херсонский. Но с Кривого Рога выбивает, что нет билетов, а на станцию раньше, пожалуйста, 96 свободных мест. Почему так?
Аноним_1486• 05 ноября 2018
Много раз с таким сталкивалась. А черт его знает, чтобы более дорогие билеты / билеты на более длинные расстояния реализовывались, а не кусочками. Не знаю. Мне не принципиально, беру так как есть.
Дюймовочка• 05 ноября 2018
Хм. Это Укрзалізниця. Вчера было в новостях вроде, на какой-то поезд в два раза больше билетов продали.
Аноним_1473• 05 ноября 2018
Берите на станцию раньше билет, а сядете в поезд позже....так можно. Наоборот нельзя, я так брала плацкарта. С моей станции были только купе и люкс, а мне ехать 2 часа всего. Многие так берут....
Кондуктор трамвая• 05 ноября 2018
Тоже с таким сталкивалась. Брала на станцию раньше или на станцию позже. Самое интересное, что цена до нужного мне города и до следующей остановки была абсолютно одинакова
Я только за!• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1473
А как смотреть на с танцию раньше? Подскажите пожалуйста.
Я только за!• 05 ноября 2018
Автор, а как смотреть на станцию раньше?
Мне например, нужен Одесса-Днепр, или Одесса и проходящий через Днепр, но проходящие показывают только, если билеты не проданы в последний день.
Аноним_1473• 05 ноября 2018
Ответ дляЯ только за!
Посмотрите маршрут поезда( остановки) и потом вносите данные . Начальную остановку и конечную. А садитесь в своем городе ( остановкой позже)
Я только за!• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1473
Вот я лох))) спасибо.