Воздух в банке• 05 ноября 2018

спасите мою мохнатку!!!

я такое наделала.....
всегда пользуюсь кремом для депиляции. но, закончился, за новым в магазин было далеко и я под 0 прошлась бритвой по мохнатке...теперь она у меня как коленка :))))
но суть не в этом...шли третьи сутки. и я чую, что скоро будет беда. и будет сильнейшее раздражение.
ЧТО ДЕЛАААААТЬ? чтоб этого избежать?
автор Воздух в банке • 05 ноября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
мне реально помогал гель алоэ..И Пантенол в очень малом количестве.
гель алое купленный в Украине? или под заказ где-то? мне ж быстро нужно
автор Воздух в банке • 05 ноября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Синтомецин
есть такое. спасибо
барабанщица• 05 ноября 2018
Ответ дляПартизанка
Топтунша• 05 ноября 2018
Ответ дляВоздух в банке
эээм....вам, наверное, пора в бан....
где я писала, что нужно кому-то почесать? не выдавайте свои мысли за мои слова.
я пишу - чем спасаться, чем помазать...
Попробуйте спасатель
Эт вернячОк• 05 ноября 2018
Ответ дляВоздух в банке
капец....оно горячее...я как представлю, что это всё дело вростать начнет...у вас не было такого?
Детский крем с D-пантенолом противовоспалительный.
сЛАдКОежКА• 05 ноября 2018
Мне Клотримазол помог, завалявшийся в аптечке. Намазала один раз и всё прошло.
Забагаловка• 05 ноября 2018
у меня сосед на рынке платьями торгует, говорит приезжают тетки из села, одевают платье А оно дыбом становится Такие у них мохнатки!