Маша хороша• 05 ноября 2018

Парень подарил сережки... вы бы носили?

Как вам сережки?
Lolobubu• 05 ноября 2018
Почему не носить? Он выбирал, старался. Такие длинные мало кому идут, а в общем мне нравятся. Только на белое золото не очень похоже. Если всё же серебро, лучше его сдайте и покройте родием, если камень позволит.Жалко, если почернеют.

Доставучая• 05 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
Это не белое золото.Он Вам лапшу навешал(бирку др.прикрепил),а Вы и повелись....
ага, и пробу, скотина, набил дома
Доставучая• 05 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
Ага....брюллики....крашенные.
не цвиринькайте, язва
Попипиповна• 05 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
ага, и пробу, скотина, набил дома
Аноним_1436• 05 ноября 2018
по крайней мере не жадный. Какая цена в реале? Такие подарки просто парень дарит? Олигарх? А так смотрятся недорого, подростковый вариант.
Зато на улице нарики не позарятся )
Солнечный день• 05 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Если есть бирка, то почему автор ее не покажет и не утрет нос местным знатокам драг металлов и камней?
показывает на сайте
на сайте, на картинке, они смотрятся по другому
и санлайт многие модели дублирует в серебре ))

если это и правда золото, то смотрится как бижутерия
они симпатичные, но не изящные
Солнечный день• 05 ноября 2018
Ответ длясказочное_Бали
За 9000 грн никаких брилиантов и сапфиров там быть не может. Я с бассейна шла в пт и намеряла каффы с топазами, в 3 р меньше автора и 7800 грн, никаких брильянтов.
вы размер тех брилоиантов видели? ))
такие бриллианты - дешевле грязи

и по реальному фото изделия - сапфиры тоже на себя не похожи, поэтому это скорее всего второй или третий сорт. с такими сапфирами золотой век делает коллекции в серебре, тоже те же модели, которые есть в золоте ))

сейчас вообще качество камней в изделиях значительно снизилось. ювелирные заводы пользуются тотальным незнанием нашего народа, главное, чтобы на бирке было ’брыльянт’ ’саппфыр’ - и все, публика ваша

Солнечный день• 05 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
Девочки! На картинке они смотрятся красиво(понятно,что кому-то нравятся,кому-то нет). Но в руках у Автора-как кустарная работа мельхиора.
Солнечный день• 05 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
А подарил только сейчас и автор год ждала, чтобы тему создать
тю блин, проблема
разбирала шкатулку - нашла ))
Все знаю вдоль и поперек )• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1527
и что? мне нравятся ювелирные изделия соколова, россия. редко, но заказываю у знакомых, которые туда к родственникам ездят. и ношу с большим удовольствием.
И как вам их украшения? Давно засматриваюсь
нуся_• 05 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
Это сапфиры, крупные белые топазы, и по 2 мелких бриллианта.
мне нравятся
Аноним_1541• 05 ноября 2018
а мне нравятся. под вечернее платье
Веселуха Муха• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1527
вот очень хочется на вас Хопард увидеть, или фото в руке. вы сами догадываетесь о стоимости этого изделия, если это именно белое золото и если покупать не самопал в наших ювелирных, а именно оригинал?
Хопард?? ХОПАРД??
омг...
ШопАр ,блин!
Солнечный день• 05 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Хопард?? ХОПАРД??
омг...
ШопАр ,блин!
)))))))))
автор Маша хороша • 05 ноября 2018
Ответ дляСолнечный день
вы размер тех брилоиантов видели? ))
такие бриллианты - дешевле грязи

Можно носить и бижутерию с удовольтвием. А вообще я вам так скажу, бриллианты без гравировки и сертификата тоже дешевле грязи. Главное ведь нравится украшение или нет
Крошка Енот• 05 ноября 2018
честно, мне не нравится, носить бі - хз, а может к синему платьею самое оно) дочке передарите потом
tar-anna• 05 ноября 2018
Очень милые серьги , почистить камни и можно с джинсами носить . Сейчас это нормально бриллиантовые серьги с сапфирами с джинсами футболочкой носить, но желательно хоть маленький каблучок . А можно и вечером с нарядной одеждой ))) не слушайте завистниц !!! И суперспециалистов, отличающих серебро от белого золота и фианит от бриллианта по фото на экране ))))
Конфиденциальность• 05 ноября 2018
Ответ дляПечальки.нет
Вы вообще знаете чем отличаются камни, которые отбирает графф или ван клифф, от тех стекляшек, что вы ставите в эти копии?
А если нет денег на элитные камни, то похуже нельзя уже носить?)))))
Ситечко для мыслей• 05 ноября 2018
мне нравятся

Я_не_аноним_100%• 05 ноября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
фото
Банально. Избито.
Конфиденциальность• 05 ноября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Разочарую вас, на ушах они выглядят очень по колхозному... я много перемеряла таких- как пуговицы на колечке в ушах. И не важно какие там камни.
Ну разные ушки. На них по-разному и сережки сидят))
Конфиденциальность• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1527
ходите на здоровье) копию не покажите именно Хопарда?
)) шутница.
Девушка спросила, какие нравятся, я показала, а вы пристали, как банный лист)))
У меня копии других ювелиров.
Я это изделие скорее всего порадует меня через 4 месяца на мой День Рождения) и уже в оригинальном виде. Чего и вам желаю
Сегодня сержусь• 05 ноября 2018
Модные.
Голубец• 05 ноября 2018
Мне нравится, носила бы.
ЗавЛабСнаб• 05 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
фото
мне лично нравится, носите) обыграйте вещами, не слушайте завистниц
atrorubens• 05 ноября 2018
Мне очень нравятся!

Были бы дырки в ушах - носила бы :).
Аноним_1430• 05 ноября 2018
Так чем все закончилось))? Автор, вы утерли нос всем кто фукал)?
Секс-Бомба• 05 ноября 2018
Классные, смотрела себе такие в белом золоте, правда с белыми фианитами (((
Куратор дебошей• 05 ноября 2018
Норм, мне муж тоже дарил, когда познакомились на НГ, что ли...
Не ношу - застежка как у Ваших (очень толстые - ушки воспаляются).
Если бы не это - носила бы иногда, хотя и не нра(
Просто от отношения к человеку зависит.
Я б такое не носила, но продаю• 05 ноября 2018
А мне нравятся!) носила бы под платья!