Маша хороша• 05 ноября 2018
Парень подарил сережки... вы бы носили?
Как вам сережки?
Доставучая• 05 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
Это не белое золото.Он Вам лапшу навешал(бирку др.прикрепил),а Вы и повелись....
ага, и пробу, скотина, набил дома
Аноним_1436• 05 ноября 2018
по крайней мере не жадный. Какая цена в реале? Такие подарки просто парень дарит? Олигарх? А так смотрятся недорого, подростковый вариант.
Зато на улице нарики не позарятся )
Солнечный день• 05 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Если есть бирка, то почему автор ее не покажет и не утрет нос местным знатокам драг металлов и камней?
показывает на сайте
на сайте, на картинке, они смотрятся по другому
и санлайт многие модели дублирует в серебре ))
если это и правда золото, то смотрится как бижутерия
они симпатичные, но не изящные
Солнечный день• 05 ноября 2018
Ответ длясказочное_Бали
За 9000 грн никаких брилиантов и сапфиров там быть не может. Я с бассейна шла в пт и намеряла каффы с топазами, в 3 р меньше автора и 7800 грн, никаких брильянтов.
вы размер тех брилоиантов видели? ))
такие бриллианты - дешевле грязи
и по реальному фото изделия - сапфиры тоже на себя не похожи, поэтому это скорее всего второй или третий сорт. с такими сапфирами золотой век делает коллекции в серебре, тоже те же модели, которые есть в золоте ))
сейчас вообще качество камней в изделиях значительно снизилось. ювелирные заводы пользуются тотальным незнанием нашего народа, главное, чтобы на бирке было ’брыльянт’ ’саппфыр’ - и все, публика ваша
такие бриллианты - дешевле грязи
Солнечный день• 05 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
Девочки! На картинке они смотрятся красиво(понятно,что кому-то нравятся,кому-то нет). Но в руках у Автора-как кустарная работа мельхиора.
Солнечный день• 05 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
А подарил только сейчас и автор год ждала, чтобы тему создать
тю блин, проблема
разбирала шкатулку - нашла ))
Все знаю вдоль и поперек )• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1527
и что? мне нравятся ювелирные изделия соколова, россия. редко, но заказываю у знакомых, которые туда к родственникам ездят. и ношу с большим удовольствием.
И как вам их украшения? Давно засматриваюсь
Веселуха Муха• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1527
вот очень хочется на вас Хопард увидеть, или фото в руке. вы сами догадываетесь о стоимости этого изделия, если это именно белое золото и если покупать не самопал в наших ювелирных, а именно оригинал?
Хопард?? ХОПАРД??
омг...
ШопАр ,блин!
омг...
ШопАр ,блин!
Солнечный день• 05 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Хопард?? ХОПАРД??
омг...
ШопАр ,блин!
омг...
ШопАр ,блин!
)))))))))
Маша хороша
• 05 ноября 2018
Ответ дляСолнечный день
вы размер тех брилоиантов видели? ))
такие бриллианты - дешевле грязи
Можно носить и бижутерию с удовольтвием. А вообще я вам так скажу, бриллианты без гравировки и сертификата тоже дешевле грязи. Главное ведь нравится украшение или нет
Крошка Енот• 05 ноября 2018
честно, мне не нравится, носить бі - хз, а может к синему платьею самое оно) дочке передарите потом
Очень милые серьги , почистить камни и можно с джинсами носить . Сейчас это нормально бриллиантовые серьги с сапфирами с джинсами футболочкой носить, но желательно хоть маленький каблучок . А можно и вечером с нарядной одеждой ))) не слушайте завистниц !!! И суперспециалистов, отличающих серебро от белого золота и фианит от бриллианта по фото на экране ))))
Конфиденциальность• 05 ноября 2018
Ответ дляПечальки.нет
Вы вообще знаете чем отличаются камни, которые отбирает графф или ван клифф, от тех стекляшек, что вы ставите в эти копии?
А если нет денег на элитные камни, то похуже нельзя уже носить?)))))
Конфиденциальность• 05 ноября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Разочарую вас, на ушах они выглядят очень по колхозному... я много перемеряла таких- как пуговицы на колечке в ушах. И не важно какие там камни.
Ну разные ушки. На них по-разному и сережки сидят))
Конфиденциальность• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1527
ходите на здоровье) копию не покажите именно Хопарда?
)) шутница.
Девушка спросила, какие нравятся, я показала, а вы пристали, как банный лист)))
У меня копии других ювелиров.
Я это изделие скорее всего порадует меня через 4 месяца на мой День Рождения) и уже в оригинальном виде. Чего и вам желаю
У меня копии других ювелиров.
ЗавЛабСнаб• 05 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
фото
мне лично нравится, носите) обыграйте вещами, не слушайте завистниц
Секс-Бомба• 05 ноября 2018
Классные, смотрела себе такие в белом золоте, правда с белыми фианитами (((
Куратор дебошей• 05 ноября 2018
Норм, мне муж тоже дарил, когда познакомились на НГ, что ли...
Не ношу - застежка как у Ваших (очень толстые - ушки воспаляются).
Если бы не это - носила бы иногда, хотя и не нра(
Просто от отношения к человеку зависит.