Маша хороша• 05 ноября 2018

Парень подарил сережки... вы бы носили?

Как вам сережки?
Мона Лиза• 05 ноября 2018
симпатичные

Айпишница• 05 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
Мои
Блин, ну вот четко вы всех профи взули. Что скажете теперь эксперты? А я скажу - хреновые вы советчицы. Автор зря тут спросили, сережки ядом могут забрызгать(((
Я б такое не носила, но продаю• 05 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
Это сапфиры, крупные белые топазы, и по 2 мелких бриллианта.
Автор - отличные серьги!) тут народ не понимает больно золота и не избитых моделей вот если бы Вы выложили серьги из розового золота, да модель а-для тетка - тут бы все оценили
Горизонтальный самовар• 05 ноября 2018
Мне понравились, я бы носила.
Значит надо• 05 ноября 2018
Подарил, денег не пожалел, значит ценит. Нраятся или не нравятся - обязательно ’Выгулять’ их вместе. Сделать выводы, что подарки нужно, впредь, тактично заказывать или покупать вместе
А так, сережки ’на любителя’. Радуйтесь, я видела подарки и похуже
Работать надо• 05 ноября 2018
Автор, тут главное мудро поступить.Если парень нравится, то нужно осторожно действовать. Подарил- уже хорошо. Поблагодарите и кончно же носите, когда с ним идете на прогулку. Ему будет приятно, он увидит, что цените подарок. Но ненавязчиво говорите о том, что нравится, какие б хотели украшения на подарок, намекайте, чтоб вместе покупали и.д. Если пойдете в отказ, то потом не удивляйтесь, что подарков меньше станет.Вот реально,неужели сложно одеть серьги раз в неделю? это разумный ход. А вот ворчать ему, что не нравятся, что не хотите одевать, что у него вкуса нет-то это путь в никуда. Будьте хитрее. И да, маникюр отличный.
Айпишница• 05 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
Мои
Все комменты читать не буду, но представляю лица тех, кто утверждает, что не золото... эх, бабье...))))))

Ку ка ку ка ку• 05 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
Зачем мне льстить. На изделии стоит проба. И бирка присутствует.
Супер! Я такие люблю!
Мусик Пусик• 05 ноября 2018
Цените пока дарит я своего затюкала теперь не дарит
автор Маша хороша • 05 ноября 2018
Девочки, спасибо всем за добрые комментарии. Даже не ожидала. И маникюр похвалили и серьги понравились
Карусель-весель• 05 ноября 2018
Я люблю такие вычурные сережки. Одеваю на праздники обычно.
Серги - носить, парня - хвалить!
Пушкининиана• 05 ноября 2018
Ой, не очень, но видно что выбирались с любовью, как для женственнй девушки. Носите при нем.
Платье Длинное бальное• 05 ноября 2018
Ответ дляababagalamaga
Скажите, автор, если это белое золото, то и камни должны быть драгоценные. Это сапфиры и брюллики?
Если это белое золото, то камни могут быть простыми цирконами... И точно также, если изделия из серебра, там могут стоять бриллианты. Сейчас в ювелирном деле очень сильно изменились стандарты, Вы просто не в курсе...
В гости звали?• 05 ноября 2018
Обожаю, если что-то дарят:-) даже если не в моем вкусе, но от близкого человека, это всегда приятно! Автор, сережки стильные, значит, у вашего парня такой вкус, который, видимо, не совпадает с вашим, раз тему создали:-) Но вы обязательно носите, в знак уважения, если вам, конечно, симпатичен и дорог этот человек. Носите с гордостью, если от любимого:-)
долой_лама• 05 ноября 2018
Очень красивые. Хороший вкус
Уточка• 05 ноября 2018
В украшениях не понимаю понятия модно, не модно. Любое можно обыграть так, что будет загляденье. Мне нравится. Только не переборщить в образе с синим цветом.
МойНеТакой• 05 ноября 2018
Мне серьги эти понравились. Если вам не нравятся - подарите мне))
Сыро_Ежка• 05 ноября 2018
Маникюр очень красивый! Сережки, если честно, не очень нравятся, не смотря на то, что синий цвет мой любимый. Но я бы обязательно их носила в знак благодарности.
Аноним_1483• 05 ноября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
фото
Для теток.

Мне те, что у автора нравятся больше. И, хоть грубоватая работа и дизайн, но смотрятся стильно.

Алгонавт• 06 ноября 2018
да вы что ? это же с алиэкспресс серьги.
Я тут с краю постою• 06 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
Белое золото
Вы серьезно? Вот это - белое золото???? Покажите бирку, плиз)