Маша хороша• 05 ноября 2018

Парень подарил сережки... вы бы носили?

Как вам сережки?
barbariska91• 05 ноября 2018
Автор, безумно красивые! Супер! Оригинально и стильно.

Днепр Елена• 05 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
По внешнему виду.Белое золото ТАК не выглядит.Достала серьги(дочки) из белого золота и сравнила с Вашими.Небо и земля.
А как оно должно выглядеть по вашему? Мне просто интересно стало, Вы как определили золото это или нет?
ЗабежАЛОЧКА• 05 ноября 2018
Мне нравятся, очень симпатичные, я бы носила
Подтяжка• 05 ноября 2018
и мне нравятся, автор носите с удовольствием, не избито
Пьяная вишня• 05 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
И как вы это определили?
Советчицы знают все особенно те ,которым в жизни ничего не дарили.
По поводу серёжек -милые ,не броские .Носить можно.
Пиу!Пиу!• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1460
красивые сережки, я бы носила).
А те ,кто пишет, что серебро- наверно, ни разу не видели белое золото. Все привыкли, что золото желтое
Мы как раз белое золото и видели. И выглядит оно совсем не так как на фото.
Цвиринь• 05 ноября 2018
Ответ дляДнепр Елена
У Вас есть белое золото? Возьмите изделие и Вы при сравнении всё увидите.

Цвиринь• 05 ноября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
ВОТ!!!!! Умные слова!!!!!!!!!
автор Маша хороша • 05 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Они сейчас в продаже на доске объявлений в Новосибирске? Вы и тут и там?
я год назад жила в Новосибирске. подарок был куплен там же. я их не носила, лежали в шкатулке.
Ло Шарик• 05 ноября 2018
Если парень нравится, то носила бы с удовольствием. К нему на свидание - обязательно!
автор Маша хороша • 05 ноября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
навели шухеру а Вы блондинка ?
я брюнетка))
Телефон Рубика• 05 ноября 2018
Мне только маникюр понравился
Тётушка Лошадь• 05 ноября 2018
Не нравятся, отдайте мне, мне очень нра )))
Аноним_1496• 05 ноября 2018
Мне нравятся
ПуГоФФка• 05 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
Я вам сейчас пишу: на сегодня они в продаже на частной доске объявлений . Это как?
Анонимчик• 05 ноября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
это аргумент
у меня часы с сапфирами, но я хоть убей не понимаю, как можно по фото их определить. Видимо до Советчиц мне далеко в этом плане
Цвиринь• 05 ноября 2018
Ответ дляПьяная вишня
Ой,Ой,Ой!!! Если бы не покупали сами и не дарили-мы бы не разбирались. Я же не пишу,что я ювелир с большим стажем.Но оно ВИДНО!!!!!!
ЗабежАЛОЧКА• 05 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
Вас смутило, что крыло черное? Так это эмаль)) а не потемневшее серебро.
Зубная фея• 05 ноября 2018
Ответ дляСтиль
Красивые!
Что за мода спрашивать мнения других?
Носите!Это же не новые зубы вставить!
В чём проблема.И парню приятно будет.Сейчас, в общей массе, парни-жлобы!Радуйтесь!
Согласна! Носите, красивые, подарки это всегда хорошо

нашли где спрашивать)))) сейчас тапками закидают и скажут все плохо

Файна_зупка• 05 ноября 2018
Уважаемые баХатые советчицы! Известно ли вам, что ювелирные изделия, в производстве которых используются ценные металлы и драгоценные камни производятся не только на крупных фабриках?
Моя приятельница в Израиле работала при крупном заводе оценщиком алмазов, потом они с друзьями открыли небольшое предприятие, изготавливающее УНИКАЛЬНЫЕ ювелирные изделия, не фабричную штамповку, а как Султан Сулейман своим любимым наложницам - каждое изделие индивидуально!
Зачастую со временем именно ТАКОГО РОДА изделия (я сейчас не конкретно про эти серьги, а вообще) растут в цене, в то время как подобного рода фабричные штамповки - всего лишь цену лома имеют.
автор Маша хороша • 05 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
ВОТ!!!!! Умные слова!!!!!!!!!
Вот белое золото из Crown, в чем разница? Или для вас это тоже плохая ювелирка?
Зубачистка• 05 ноября 2018
сережки не на мій смак, але симпатичні)))
як вам не до вподоби, то не носіть кожного дня, одягайте іноді на побачення з цим хлопцем.
Те, що дарує, то добре. І це головне. А ось смак мущинки пожна підрехтувати з часом))) може потім ви будете разом ходити у магазин за подібними подарунками)
Ms. Iphone• 05 ноября 2018
милые... хвост жар-птицы -первое воспритяие мое))) носите с удовольствием, парень душу вложил,!!
Цвиринь• 05 ноября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы угадали мои сомнения.
автор Маша хороша • 05 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Я должна следить и быть в курсе где они продаются и на каких частных досках? Серьезно?
Зубная фея• 05 ноября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Гарні, я б носила.
А всі хто фукає типа не золото, то їх жаба душить. Їм нічого не дарують, хіба набір меламінових мочалок на 8 березня
ksunuyabelaya• 05 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
Белое золото
Красивые
Помеха справа• 05 ноября 2018
Не очень люблю столь кричащие украшения, но Ваши красивые=)
Как и маникюр, сдавайте мастера в Киеве)
Майданщица• 05 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
Автор нормальні сережки, не слухайте нікого! Вам подарували крила)))
Аноним_1532• 05 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
Белое золото
классные, очень интересные, я вообще ооообожательница))) всяческих украшений