Маша хороша• 05 ноября 2018
Парень подарил сережки... вы бы носили?
Как вам сережки?
Маша хороша
• 05 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
Не очень люблю столь кричащие украшения, но Ваши красивые=)
Как и маникюр, сдавайте мастера в Киеве)
Уже сдала)) bunny nail на позняках.
Маша хороша
• 05 ноября 2018
Ответ дляЧупокабра
мне нравятся. под соответствующую одежду носила бы с удовольствием
Если половина одобрила, вторая раскритиковала золото, значит нужно носить))
Помеха справа• 05 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
Да не обращайте внимания. Просто с жиру бесятся девули)
Пописанная парта• 05 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
Обязательно носить! Парень молодец.
Там-тарарам• 05 ноября 2018
Ответ дляАнонимарик
Милые. Но молодежный вариант. Мне 30. Не носила бы уже, не солидно . И это серебро.
Молодежный вариант брюлей с сапфирами?
Ваша прЭлесть• 05 ноября 2018
Ответ дляБеллаДонна
фото
Как вы так быстро находите в интернете изделия, вещи по фото из жизни?
Не умею мерить• 05 ноября 2018
Ответ дляababagalamaga
Вот я о том же. Если золото белое, то синие - сапфиры, а белые сверху- брюллики)))))
У меня вот недавно колечко появилось белое золото и сапфир, так, блин, денег стоит. А тут столько камней!))))
Да и продавец в магазине объяснял, что под белое золото не идут полудрагоценные, только драгоценные
Ради общего развития, сходите ещё в какой-то магазин))
Здрасьтенька• 05 ноября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Трудно не согласиться...
Что там продают на этих сайтах - не понятно. Вообще вероятность оригинала есть (на мой наивный взгляд, например, на востоке цены цена на ювелирные изделия отличается вроде ж от наших цен), но всё равно сомнения берут, почему за такой роскошный набор ( тут и белое золото тебе, и брильянты с сапфирами и топазами) - и такая маленькая цена...
А по теме - сережки симпатичные. Модные или нет - не знаю. Если бы подарили - носила бы, конечно.
вполне реальная цена, там по каратам видно, что камни-крошка и осколки.
СноваЗдорова• 05 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
Вот белое золото из Crown, в чем разница? Или для вас это тоже плохая ювелирка?
Автор, все изделия красивые! Нашли где спросить:) Я бы носила серьги, красивые. И не слушайте местных завистниц. они белое золото в глаза не видели, не то что получали в подарок
Анонимчик• 05 ноября 2018
мне эта тема напоминает другую, когда девушка выставила фото ботинок с официального сайта и спросила, оригинал это или нет. Единогласно ответили нет, потому что что-то там, они знают, у них у всех такие
Сегодня не целуюсь• 05 ноября 2018
Ответ дляБеллаДонна
фото
что ж вы так, щас тут инфаркт у советчиц будет))) или зафукают, что сэкономил
Котик-Пупсик• 05 ноября 2018
Автор, никого не слушайте, носите эти серьги, они прекрасны. Оригинальная модель, не заезженная и не избитая)) А по поводу золото или не золото, то автору видней))) даже если и бирки нет, то на изделии всегда ставиться клеймо пробы золота.
Плету интриги• 05 ноября 2018
девонька, если вы хотите, чтоб хоть что-то еще подарил, то нужно обязательно разок другой одеть))
из опыта могу сказать, что абсолютно любое украшение в женском образе можно обыграть)
Ангелочек с рожками• 05 ноября 2018
Ответ дляФайна_зупка
Уважаемые баХатые советчицы! Известно ли вам, что ювелирные изделия, в производстве которых используются ценные металлы и драгоценные камни производятся не только на крупных фабриках?
Моя приятельница в Израиле работала при крупном заводе оценщиком алмазов, потом они с друзьями открыли небольшое предприятие, изготавливающее УНИКАЛЬНЫЕ ювелирные изделия, не фабричную штамповку, а как Султан Сулейман своим любимым наложницам - каждое изделие индивидуально!
Зачастую со временем именно ТАКОГО РОДА изделия (я сейчас не конкретно про эти серьги, а вообще) растут в цене, в то время как подобного рода фабричные штамповки - всего лишь цену лома имеют.
зачастую это 1% ?))
А теперь самое главное . Подскажите район сбыта )) А то смотрю крупные ресойловые места и плачу как желающий продать ))
А вот если купить наоборот слюнки текут )
Пьяная вишня• 05 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
Ой,Ой,Ой!!! Если бы не покупали сами и не дарили-мы бы не разбирались. Я же не пишу,что я ювелир с большим стажем.Но оно ВИДНО!!!!!!
Уверена ,что дарят единицам
у меня дорогая ювелирна бредовая.Так некоторые уверены ,что это серебро.Я и не переубеждаю
Копирайторша• 05 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
Уже сдала)) bunny nail на позняках.
Носила бы с удовольствием. Не сдала бы. Очень интересные серьги.
Печальки.нет• 05 ноября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
когда муж ухаживал, тоже часто не угадывал с украшениями, но будьте мудры,- делайте вид, что вам безумно нравится, и на праздник к платью будет очень даже мило!)) если намекнете, что вам не нравится, перестанет дарить подарки вовсе, а такие знаки внимания очень приятны! Хотя всё зависит от стадии ухаживания...)))
+ много! Мой муж тоже несколько раз дарил такоооое, еще и стоило оно не мало ))
Не слушайте завистниц. Носите. Это серьги не повседневные, но под наряд в синих/голубых тонах будет самое то.
Но несколько позже можете парню намекнуть, что украшения лучше выбирать вместе.
Маша хороша
• 05 ноября 2018
Ответ дляКопирайторша
Это мы о маникюре
Пьяная вишня• 05 ноября 2018
Ответ дляАнонимчик
Особенно советчицы из сел все знают

Ламзак_сдутый• 05 ноября 2018
Ответ дляababagalamaga
Продавец ошибается, идут и полудрагоценные.
Печальки.нет• 05 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
Ахахаха!!!! Спасибо. Милые,но не смотрятся они ДОРОГО,
Боже, женщины, вы в себе?
Вы знаете что такое вообще дорогое ювелирное изделие? Это де бирз, графф, ван клиф, пьяже, карлофф, картье и на худой конец тиффани!!!
Много дам у нас эти бренды носят?
То, что продают в укрзолоте, сове, зарине - самый настоящий шлак. Но другие украшения для наших людей малодоступны.
Так, что даже если вы носите какую-то местную ювелирку за 20-50 тыс. наших деревянных - это не повод думать, что это дорого. Настоящее дорого - это та же цифра, только в евро.
Много дам у нас эти бренды носят?
МЕСТО_Встречи• 05 ноября 2018
Оспади, жабы завистливые. Вас же не просили оценить по фото белое это золото или нет. Какое ваше дело. Автор спросил, носить или нет.
Автор, носите однозначно. Вечерний вариант, тем более вы брюнетка , вам должно быть очень красиво.
Файна_зупка• 05 ноября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
зачастую это 1% ?))
Не знаю, я видела пару изделий, которые они делают - реально ВАУ. И работа очнь достойная, материалы хорошие берут, не жлобство, дизайн супер, очень оригинальный. Дай Бог ребятам развития, думаю их производство будет расти и займет свою нишу. А такие вот первые изделия - ну возможно аукционы какие-то для любителей.
Я к ювелирке ровно отношусь, как-то под мой теперишний образ жизни (горы да лес) мало что надо, лежит в сейфе, все тоже мечтаю продать. Но у меня в основном заводские изделия, ничего экстраординарного.