Вкаблучках• 10 октября 2013

Зубная боль у ребенка?

Ребенку 7 лет,в понедельник ночью сильно заболел зуб.На следующий день пошли к стоматологу,так-как наш врач у которого раньше лечили зубы срочно уехал,а его заменяла другая повели к ней.,ждать не могли у ребенка уже чуть припухла щека.Для сынишки это был первый раз,когда ему вырывали зуб.Выписали нам таблктки,на следующий день проверили сказали все нормально.Сейчас у ребенка чуть припухла губа,плачет и говорит что место где вырвали зуб болит.Я уже думала может не тот вырвали,но они сказали все нормально.Что делать,снова идти к стоматологу,сколько дней может болеть рана после удаления зуба у ребенка?
Я тут Живу• 10 октября 2013
может инфекция раз припухло? сходите еще раз к другому врачу

Повелительница лампочек• 10 октября 2013
не берусь что-то советовать, но у сына на следующий день все о.к. было в вашем возрасте. Я еще покупала спец. средство для полоскания рта, пока ранка открыта была.
Сходите лучше к стоматологу еще раз
автор Вкаблучках • 10 октября 2013
Завтра с утра поведу сынишку к стоматологу,пусть посмотрит.
zybnayafeya• 10 октября 2013
альвеолит,воспаление лунки удаленного зуба,к стоматологу,пусть почистят лунку,покладут лекарство,все пройдет дня за 3-4
Ганцю в кєдах• 10 октября 2013
Автор посмотрите в место удаления зуба могла еда попасть ,можна оккуратно прополоскать не создавая ваккуума во рту содой,просто подержать ,дайте ребенку нурофен сироп хорошо помогает по возрасту а завтра к врачу