Алгонавт• 05 ноября 2018
Хотела инструктора по вождению
А он мне сегодня показал фото с женой, как они летали в Тайланд. Иду домой вся в соплях
Алгонавт
• 05 ноября 2018
Ответ дляТанцепесенная
А как же массажист, уже не возбуждает))
Какой массажист, вы о чём?
Накладные мюсли• 05 ноября 2018
Что ж вы в автошколе предварительно не потребовали неженатого вам выдать? Ваш недочет.
Алгонавт
• 05 ноября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Выбирала водителя с акпп. Понравился, симпатичный, но женат
АнтиТроль• 05 ноября 2018
Сходите к стоматологу и массажисту.
Может из них Вам кто то не откажет.
Особенно массажисту, с ними все хотят.
Может из них Вам кто то не откажет.
Особенно массажисту, с ними все хотят.
Украиночка• 05 ноября 2018
Ответ дляАлгонавт
водитель с акпп, это как? у него автоматически подымается?
на все что сидит рядом
Свисток ля-минор• 05 ноября 2018
Ответ дляАлгонавт
А зачем Вам неженатый инструктор? Всю жизнь быть женой изменщика? Или Вы не в курсе что все инструкторы гуляют с ученицами и меняют их как перчатки?
АнтиТроль• 05 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Давайте уже честно.
Почему бы не попользовать учениц, если практически каждая ’хочет’.
Алгонавт
• 05 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Мой не гулящий. Любит жену
АнтиТроль• 05 ноября 2018
Ответ дляАлгонавт
Мой не гулящий. Любит жену
Речь о том, что не знаю по какой причине, девушки хотят своих инструкторов по вождению, массажистов и стоматологов.
Мусик Пусик• 05 ноября 2018
Ответ дляАлгонавт
Мой не гулящий. Любит жену
вот и порадуйтесь что есть такие мужчины. Чего сопли развели?
Мусик Пусик• 05 ноября 2018
Ответ дляАнтиТроль
потому что худо с популярностью среди мужчин, надеется хоть на кого-то, кто будет рядом не по своей воле)))). Или наоборот, не переборчива и со всеми подряд...