Марс атакует• 05 ноября 2018
"А зачем скучать"-сказал он
Когда спросила, скучал ли он? Он такое ответил. И добавил: -Захотел-приехал. А скучать зачем? Это как? Виделись мы 3 дня до этого. И разговор был в постели. Естественно, у меня "не стал" после такого... При этом дома отремонтировал краны, подключил телевизор, отрегулировал дверь, сходили в маркет за продуктами. Зачем он мне это сказал? Я же женщина. И мне эмоциональный настрой важнее всего в постели
Отвечаю всем• 05 ноября 2018
а что не так? говорит, что приехал, т.к. хотел Вас увидеть. И не нужно никому скучать. Захотелось - встретились.
Марс атакует
• 05 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Мне хочется комплиментов и внимания. Это много?
Ms. Dolly• 05 ноября 2018
Ответ дляМарс атакует
Ну да ну да. ми ми ми.
Мы же девочка....
Он сказал по существу. Без всяких соплей и прилюдий.
Мы же девочка....
ФФФФристайла• 05 ноября 2018
Нормальный чувак, а вы щипцуете его, выпрашиваете подтверждение его бесконечной любви. Такое поведение всегда вызывает отторжение и человека с нормальными границами. Что и произошло.
Пуки-куки• 05 ноября 2018
Ответ дляМарс атакует
Ему может тоже хочется Адриану Лиму или еще чего) но есть то что есть
Так что успокойтесь нормальный у вас мужчина, сам сказал захотел приехал
Марс атакует
• 05 ноября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Чтоб вы понимали. Последний комплимент был месяца 2 назад, его слова ’у тебя красивый купальник’. Все. Он, в целом, скуп на эмоции и слова. Но это перебор уже. Для меня)
Ms. Dolly• 05 ноября 2018
Еще и три дня то не виделись. Это же не три месяца.
Вы еще наверное и пишите / звоните 10 роз на день ему.
ФФФФристайла• 05 ноября 2018
Ответ дляМарс атакует
На щипцах счастье и самооценку не построишь, значит не подходит вам этот парень. Он не изменится с кем-то другим, скорее всего. Может, это типаж такой - пришел и этим все сказал
Марс атакует
• 05 ноября 2018
Ответ дляMs. Dolly
Мимо. Сам звонит. 2 раза в день. Сама не люблю трещать без дела
Отвечаю всем• 05 ноября 2018
Ответ дляМарс атакует
соврать, про то, что вдали от Вас сердце стало - это комплимент?
В данной ситуации ничего страшного не вижу. Если Вам не хватает теплых слов, то говорите: Вася, я так устроена, что для построения комфортных для меня взаимоотношений, мне необходимо слышать, что я важна для человека. Без словесных проявлений любви мне тоскливо. Изменит поведение - получите, что хотели. Не изменит - значит приемлемого для обоих общения Вам не видать.
Отвечаю всем• 05 ноября 2018
Думаю, что любовь для Васи измеряется не теплыми словами, а заботой, выраженной в делах. И он может искренне недоумевать: мчал к ней, все сделал, а она мне чай не подала, еще и какие-то слова требует.
Марс атакует
• 05 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Да. Именно так он и думает. Слова-ничего. Поступки-все
Отвечаю всем• 05 ноября 2018
ИМХО, это лучше, чем пустобрех. но Вам бы прочитать ’5 языков любви’.
Марс атакует
• 05 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Сохранила
Аноним ФЕЯ• 05 ноября 2018
Ответ дляМарс атакует
для меня тоже так, хотя я и женщина, во первых сама не люблю эти сопли, в виде а ты скучал, а как сильно скучал, а вторых у меня папа любитель орального искусства, такие фразы и комплименты строит, заслушаешься, все мои подруги после прихода ко мне домой восхищались, все соседки до сих пор смотрят на него что котик Шрек и маме говорят какой у тебя муж.
Только дальше фраз ничего не было, мы с мамой были в конце его списка, он даже ездил отдыхать без нас, при этом мама и я не заслужили отдых, не заработали на телевизор (это я мультики или кино хотела посмотреть, а у него футбол-новости), краны текли - лампочки не менялись, потому что мы с мамой поломали. И так далее.
Вам было бы так лучше, куча слов и 0 действия?))
Помидорина• 05 ноября 2018
ой у меня такой был.
отбивалась 4 месяца, ну вот чуяла...добился.
поступками, типа - подарочки. равлекухи, ресторанчики, шашлыки...малой таскал вкусняшки, тоже двери, мебель кое где починил..такой мужик в доме. Но не скучал. Так и говорил.
Секс супер - все смеялся, чего ты дурочка сопротивлялась 4 месяца...
Но замуж нет, обязательств нет, только любовники. И хоть усрись.
Не способен чувак на привязку глубокую. на чувства ,на тепло. Хотя мешки с едой носил из супермаркета и готовил.
А потом..после конфликта - исчез...там и раньше бывало, я какпризная - но появлялся и я подпускала. А сейчас , даже если появится - не пущу уже.Хватит. Очень тяжело с пустотой трахаться и самой пустышкой становится.
Кстати, первая писала очень редко и никогда не звонила. Всегда инициировал он и встречи и такие вот странные отношения...ходит себе и ходит. Тьху
Марс атакует
• 06 ноября 2018
Ответ дляПомидорина
ой у меня такой был.
А как вашего звали? Вы с какого города? Уж очень моего напоминает