Робот Вертер• 05 ноября 2018
если у вас есть опыт в нахождении тайных переписок у мужа, зайдите
нашла переписку, сам диалог регулярно удаляет и скрывает.
ничего криминального в ней нет, кроме того, что переписка постоянно удаляется.
переписку ведет давно, где-то 3 месяца, это старая знакомая
она ему пишет, жалуется, а он ее жалеет. они виделись в живую всего пару раз. она 2 недели назад вышла замуж, пишет дальше. я ее не понимаю. и своего мужа не понимаю.
она находится в другом городе, за 700 км. то есть в живую ничего нету, только обычная переписка
пишет всегда она первая (а может и нет)
я его игнорирую сейчас, в себе все переживаю. даже говорить не хочется.
давайте без гадостей, просто подруг нет, а хочу понять, как мне дальше поступить и что делать? что ему говорить?
пишет всегда она первая (а может и нет)
Точный_сантиметр• 05 ноября 2018
Ответ дляРобот Вертер
я же не просто так сюда пишу.. ну в том плане, что не сразу как заметила
напрягать начало, когда мы сидим за столом, мой телефон в комнате,а его на столе. хотела что-то посмотреть - тяну руку, а он как выхватит телефон
раньше такого не было, мы паролей друг друга не знаем, всегда было доверия
и в его телефон при нем могла зайти спокойно (типа в ютубе что-то показать)
а сейчас как панический страх, что он не успел удалить диалог
Ваш внутренний голос не зря беспокоится, слушайте его
Безберлоги.ру• 05 ноября 2018
Ответ дляРобот Вертер
да
в точку
молчание или разговор - толку нет
просто кусок дерьма
в точку
молчание или разговор - толку нет
просто кусок дерьма
Я наелась этого дерьма от и до , досыта когда то .
В моём понимании , для себя я не хочу жить с мужчиной которому с мной только удобно.
Бросила предателя такого .
Позже встретила другого мужа , и совершенно другие отношения , в которых нет места сомнению нужна ли ты ему и на первом ли ты месте
Бросила предателя такого .
БЦАшка• 05 ноября 2018
Ответ дляРобот Вертер
иногда думаю, что молчать лучше. скандалы только нервы жгут
никогда не пойму такого
ну хочешь кого-то = расстанься с женой
или предупреди
такое, я же с мужиком ночами не переписываюсь и вы с мужиками у него за спиной не гуляли же))
никогда не пойму такого
ну хочешь кого-то = расстанься с женой
или предупреди
Один из вариантов, установить у себя на компе его вайбер. Конечно, без его телефона это не провернуть. Но если будет его телефон в доступе, можно попробовать.
Лично мне было бы неприятно не так само общение, как сам факт его скрытия. И 700 км - не расстояние для любовников. Так что тут снимите розовые очки.
Робот Вертер
• 05 ноября 2018
Ответ дляБЦАшка
у меня нету розовых очков на эту тему, просто знаю, что пока это только переписка.
можно будет установить, телефон иногда рядом
но думаю, ну его нафиг, еще и вайбер читать
не сделает ли это мне еще хуже))
Ответ дляРобот Вертер
где я такое писала? у меня нет панического страха, что кто-то уведет у меня мужа.
я ниже написала, что тревоги нет от простой переписки, а вот если там уже что-то другое, а я и знать не знаю?
я ему скандалы никогда не закатывала, мне просто неприятно, когда от меня скрывают всеми ходами ежедневную переписку с какой то бабой?
разве можно на это забить?
вы написали в стартпосте, что нет ничего криминального, кто пишет первым, кто как отвечает, т.е. вы эти переписки читали
и даже зная, что в них нет криминала, вы уже ’в себе переживаете’ - это и есть тревожность, о которой знает муж
Не будь КакСвета• 05 ноября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Спали они и спят , пусть редко иногда но спят.
Это сто процентов .
Без гадости.. Просто реальность
Это сто процентов .
Без гадости.. Просто реальность
Откуда такая информация?
Почему все судят только по своему печальному опыту? Других вариантов не бывает?
Домашка• 05 ноября 2018
Ответ дляРобот Вертер
просто не знаю, относится ли это в графу ’предательство’
я то терпеть не буду
ну,как бы уходить из дома не повод
но и как быть дальше не знаю
я просто запуталась во всем
знаю одно, что мне неприятно
и он зная это делает дальше
я то терпеть не буду
ну,как бы уходить из дома не повод
но и как быть дальше не знаю
я просто запуталась во всем
знаю одно, что мне неприятно
и он зная это делает дальше
вот именно. Знает и делает. Что вам еще не ясно? Вы своего мужа знаете. Что его пролечит-скандал,беседа, игнор.все равно вы уже спокойно жить не будете.
ОхиИВздохи• 05 ноября 2018
Было,присекла. Выговор, клялся что не будет больше ’да и вообще что тут такого,просто общение’. Начала общаться с мужиками, не понравилось ему. Решили обоюдно, что больше не будем.
Но не тут то было.
Оказывается начал прятать. Снова присекла, снова мужики, в итоге думаю что прячет более активнее,ибо не нахожу. Уходить не буду, хорошо устроилась)))
Но не тут то было.
Железобетон• 05 ноября 2018
Ответ дляQueste
пересмотреть свое к этому отношение
вы понимаете, что ничего, кроме переписки нет и быть не может, но продолжаете по этому поводу тревожиться
муж, зная вашу тревожность, удаляет переписки, в которых ничего ’такого’
далеко не каждая в мире женщина спит и видит увести вашего ненаглядного - когда вы примете эту мысль, тревожиться будете гораздо меньше
Так речь не о женщине, а о муже, который на что-то надеется. Иначе смысл ему на стороне слушать сопли другой женщины? Ради чего? Он ведь не её психолог. Какому нормальному мужику понадобится слушать чужую женщину, её поблемки, её мысли, когда уже одна такая дома сидит рядом? Разе что если нравится и с надеждой ’а вдруг’. Почему-то никто не переписывается со старыми бухгалтерами, со старыми соседками. Нет таких историй. Если есть переписка - женщина значит интересует
Беспокойство жены можно понять
Железобетон• 05 ноября 2018
Ответ дляРобот Вертер
разве можно на это забить?
ну вы знаете, если он прячет и удаляет, значит уже рассчитывает на что-то такое. Иначе бы не удалял. К чему такие сложности? Или вы очень-очень-очень ревнивая и ревнует к каждому столбу и он уже дует на воду т.о.
Железобетон• 05 ноября 2018
Ответ дляРобот Вертер
никогда не пойму такого
ну хочешь кого-то = расстанься с женой
или предупреди
никогда не пойму такого
ну хочешь кого-то = расстанься с женой
или предупреди
ну вот вы молчите. И? Что-то поменялось для вас в лучшую сторону? Зачем вы сюда пишите? По вашей теории вы должны спокойно молчать
Никто не будет расставаться ради случайного перепиха. А вот не изменять, зная что даже за переписку нахрен с пляжа и никто молчать/терпеть не будет - возможно