Аноним_1508• 05 ноября 2018
Как жить с "травмированным"?
История следующая. Прожила я 5 лет с мужчиной в так называемом гражданском браке. Не могу сказать, что все было гладко были момент ссор и недопонимания совместного - думала типа притираемся, но я не искушенная общением с противоположным полом сразу не заметила отклонений. И вот последние полтора два года у человека началась апатия, депрессия, пьянка, все это в перемешку с бытовыми вопросами - покупка квартиры, поездки на отдых и т.д. И тут до меня начало доходить, да и он сам признает, что гложут его разного рода штуки - неудовлетворенность собой, заниженная самооценка, недолюбленность в детстве (про детство вообще страшные истории). Он начинает копаться в себе, слушать разного рода ролики в ютубе по познанию себя и организации сой жизни. Я в ауте! Как дальше жить с ним. Спросите люблю ли я его, скорее да чем нет!
Бесконечность-не предел• 05 ноября 2018
я такая же, как ваш муж) жить с таким человеком - это простите иметь стальные яйца. нужно очень сильно любить его, чтобы выдерживать.
но у меня есть группа единомышленников, друзей, с которыми я могу обсудить и проработать свои проблемы. у психолога иногла бываю. на йогу хожу. это помогает.
Бесконечность-не предел• 05 ноября 2018
это не от безделия. я работаю на 2 работах. времени свободного не так много
Аноним_1508
• 05 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
дальше будет только хуже. а часто это от безделия. он работает?
да, но это такое вялотекущие хождение, без особых стремлений
Думы мои думы• 05 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Так если он разбирается со всем этим и пытается изменить, то в чем проблема?
Та это пудра для женщины рядом
Лапша .
Она надеется, ждёт а годы идут и ничего не меняется .
Чужие грабли не все любят .
Нравятся свои грабельки
Лапша .
Чужие грабли не все любят .
Нравятся свои грабельки
Мания-Величия• 05 ноября 2018
Тю, так всі травмовані. Просто дехто лікується і іде далі, а хтось себе жаліє і знову жаліє і знову жаліє...
Думы мои думы• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1508
Тото и оно , оно ещё даже не работает нормально .
Не усложняйте себе жизнь.
Вы, вы должны дать ему то, чего он не получил в детстве.
У моего подарков никогда не было - поначалу он не понимал зачем это все (отсутствие внимание было нормой), а сейчас дня не видит, чтобы не побаловать меня и как дите малое радуется, когда его обдариваю я.
Если любите - наберитесь терпения, и день за днем, как с умалишенным.
Думы мои думы• 05 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Потому что непроблемных - еденицы )))
но спасать не нужно, сам же разгребает
Та если б разгребал , а не только разлагольствовал , то автор бы уже в эйфории летела .
Что за чушь единицы не проблемных
Аноним_1508
• 05 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Проблема в том, что может не разобраться до конца. И меня уже от этого колбасит
да и сам факт, что рядом человек с неустойчивой психикой
Думы мои думы• 05 ноября 2018
Ответ дляМания-Величия
++++++ и садится на шею ближнему в моральном и материальном плане как у автора + нервы мотает или будет мотать
Думы мои думы• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1508
Он и не собирается .
Зря не верите ,что только вид делает
Аноним_1508
• 05 ноября 2018
Ответ дляДумы мои думы
Он и не собирается .
Зря не верите ,что только вид делает
Как отличить человека который собирается, от того кто не собирается?
Думы мои думы• 05 ноября 2018
Сама себе усложняет е жизнь.
Нервы себе портите.
Синдром спасительницы .
Зря теряет е время.
Ищите нормальных отношений и
адекватного партнёра .
Нервы себе портите.
Синдром спасительницы .
Зря теряет е время.
Ищите нормальных отношений и
адекватного партнёра .
Думы мои думы• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1508
Просто !
Берёт и делает .
Сегодня , вчера .
Берёт и делает .
Сегодня , вчера .
Аноним_1508
• 05 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Потому что непроблемных - еденицы )))
но спасать не нужно, сам же разгребает
В том то и дело, что даже если допустить,вариант новых отношений и там снова будет какой-то нестабильный экземпляр, нос другими тараканами.... блин
Думы мои думы• 05 ноября 2018
Вы вообще в курсе как должен вести себя мужчина который хочет совместной жизни с женщиной ?
А ваш хочет только поудобнее устроиться найдя жилетку . есть такие ’ хитро- травмированные
Думы мои думы• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1508
Люблю
Это ясно.
Нормального не любите , ибо психика ваша травмирована тоже если любите спасать .
Это называется - созависимость .
Погулите
И ещё вам книгу советовала б прочесть ’ женщины которые любят слишком сильно ’ есть онлайн.
Это называется - созависимость .
Погулите
Думы мои думы• 05 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Тааак, стоп есть же приемлимые тараканы.
Он пьющий .
Это путь в никуда .
Тараканам уже нет места у пьющих
Это путь в никуда .
Тараканам уже нет места у пьющих
Аноним_1508
• 05 ноября 2018
Ответ дляДумы мои думы
Это ясно.
Это называется - созависимость .
Погулите
Это называется - созависимость .
Погулите
Ок, почитаю. Спасибо!
Файна цьоця• 05 ноября 2018
5 лет - уже срок приличный, дайте ему срок разобраться со своими травмами, ну скажем, 4 месяца, а там принимайте решение. За 4 месяца можно восстановиться
Думы мои думы• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1508
У вашего не тараканы .
А диагноз