Гл. Амурная• 05 ноября 2018
Проголуйте за фотозону на ДР
У дочки годик скоро, скинули три эскиза. Какой вам больше нравится?
Результат:
вже голосів:
83 (62.41%)
38 (28.57%)
12 (9.02%)
Удачная• 05 ноября 2018
крайности какие то крылышки ангела и замок принцессы и конечно же Единорог куда же без него На первом месяц - к чему?
Зарядка для хачапури• 05 ноября 2018
Ответ дляУдачная
Согласна !!
2 вариант вообще печальный
Называйте меня Повелитель• 05 ноября 2018
Ответ дляУдачная
Это крылышки))) я думала, юбка из фольги))
Гл. Амурная
• 05 ноября 2018
Ответ дляНаталия Попович
Мне первый понравился) какая цена такой арки?
Где-то 2500-3000
Пусин Кукин• 05 ноября 2018
Ответ дляQueste
почему 1 yearS на всех макетах? год же один, не два, не пять...
+
Гл. Амурная
• 05 ноября 2018
Ответ дляQueste
Да это поправят, видимо стандартные шаблоны
Шопингмонстр• 05 ноября 2018
1 будет дешевле по стоимости чем 3, деталей больше.
Третий вариант будет выглядеть интересней. Но лично мне уже приелись единороги(
Где будете заказывать?
ПироженкА• 05 ноября 2018
Ангельские крылья ребенку не понимаю... ангелы - они на небесах, стремные ассоциации. Проголосовала за вар.3
Гл. Амурная
• 05 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Где будете заказывать?
А если вместо единорога звезду из первой зоны поставить и фон оттуда (надпись золотом и звездочки)? Хочу так чтоб сделали макет чтоб глянуть
Шопингмонстр• 05 ноября 2018
Вот недавно смотрела мне понравилось) свежо выглядит. качественно выполнено.
Ещё важно увидеть работы выполненные (воплощение в жизнь) после макета. Чтобы не было потом ожидаемый заказ и реальность!!
Ответ дляШопингмонстр
Что это за шары, зачем они?